24 июня 2017

Подскажите, пожалуйста, чем намазать ушибленный опухший нос?

Открыла шкафчик, потянулась за миксером, стоящая рядом насадка-кофемолка с миксера упала и прям в спинку носа.
рассекла нос, приложила лед.
Это утром было.
А сейчас вокруг ранки на переносице нос полностью красный и похожа я стала на алкоголичку.
Морская свинка 24 июня 2017
троксевазин или троксерутин
автор Маргарита и Мастер 24 июня 2017
такого нету(
Показушница 24 июня 2017
Траумель мазь
Мотылек 24 июня 2017
Мазь Спасатель. Можно на саму рану. Быстро снимает воспаление и заживляет.
Против отечности вокруг - гель Синяк Офф (на рану нельзя!!!)
У меня сын как-то сильно прикусил губу, бежал, упал. Губу раздуло ужасно, плюс рана. Эти мази очень помогли!!!