Симеизз• 24 июня 2017

Как поступить с продавцом которого не интересует получили ли вы свою покупку?

chitay• 24 июня 2017
Что произошло?

goldina.zlata• 24 июня 2017
Сжечь
bellara• 24 июня 2017
Укр, почта тому кто отправляет а именно продавцу, присылает смс о том что посылка за номером......... Вручена. Если наложка то ясно.
Снатал2015• 24 июня 2017
Мне не только важно получил ли,но и напоминаю,что оно на отделении за час до смс))
А еще че не важно, чтоб остался доволен и вернулся (так и происходит)
Alenka77777• 24 июня 2017
А что у Вас случилось?
leniwec• 25 июня 2017
Ответ дляbellara
Укрпочта смс присылает получателю. Смски отправителю о получении посылки платные и обычно их не заказывают.
автор Симеизз • 25 июня 2017
Купила спортивный бюст викторию сикрет, оплатила, попросила отправить на подругу как можно быстрее, так как сама живу в Крыму и подруга была проездом в Одессе один день. В итоге решила ехать в Одессу сама и вместе с подругой в тот же день обратно. По доставке новой почтой посылка с Харькова до Одессы идет один день. Девочка продавец отправила посылку почти в 4 часа дня и естественно она во время не приехала. Будучи на почте я ей звонила и писала смс на что был просто включен мороз. В итоге она посылку отзывать отказывается хотя я доставку оплатила. Говорит что теперь это мои проблемы как мне ее забирать. Объявление удалила...
amvroziya• 25 июня 2017
А вы указывали нюансы? Ну, что нужно срочно и т.д.
Pavelolka• 25 июня 2017
Я продаю пару раз в год, я отслеживаю. Больше играюсь от нечего делать. Но если объем торговли по несколько посылок в день, то как и зачем отслеживать?

автор Симеизз • 25 июня 2017
Я написала ей что если не успею забрать то придется отзывать посылку. Я в шоке. Такого я за 9 лет покупок на кидстафе встречаю впервые
автор Симеизз • 25 июня 2017
конечно писала. могу переписку скинуть
orel9• 25 июня 2017
Ответ дляСимеизз
автор,странно как минимум рассчитывать получить посыль по времени в определенный день.
чего вы ей звонили и писали?она бы повлияла на новую почту?
вины прода не вижу-обещала,отправила,а дальше реально ваши проблемы.
АдеКВАтная• 25 июня 2017
а почему моя УП не присылает мне сообщения? только почтальон звонит когда с китая что то пришло. и то, гудок кидает хитрюля)))
Nnataly• 25 июня 2017
Ситуация не приятная, вероятно кто-то кого-то не понял. Ну, или не посчитал нудным понять.

Вы продавца в тему пригласили?
автор Симеизз • 25 июня 2017
Я не знаю как добавлять в тему. Она я так понимаю вообще ничего больше слышать не хочет
вот ее ник omilka
Re1ne• 25 июня 2017
А Вам реально нужно было именно в этот день ехать в Одессу? Почему было не дождаться извещения, что посылка на отделении и тогда поехать?
Pavelolka• 25 июня 2017
Ответ дляСимеизз
Не ну вы тоже..... Как можно не учитывать форс-мажор. Вот он и случился.
Tix• 25 июня 2017
Автор, вы слегка странная, один день на доставку, а нюансы в пути. Продавец должна была бежать и подталкивать машину новой почты от Харькова до Одессы чтоб вам угодить?
Kobets• 25 июня 2017
Ответ дляСимеизз
конечно писала. могу переписку скинуть
А какая разница,во сколько часов продавец отправила посылку?Их с НП всё равно забирают вроде после 17:00.Вот она(посылка) и приехала на следующий день.

Снатал2015• 25 июня 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Это от отправителя зависит!или у них интернет не работает-нет связи-они и обзванивают
Женусик• 25 июня 2017
Ответ дляСимеизз
Я из Харькова.отправляю много и каждый день.У нас посылки день в день уезжают до 18.00!Это 100 %.а вот Новая почта в последнее время помимо того.что часто не присылает СМС о посылках еще и грузы стала задерживать.У меня неоднократно муж перед закрытием дежурил.чтоб забрать запчасти на авто.или вовсе на следующий день получал(Из тех городов.из которых всегда раньше приходило на следующий день
bellara• 25 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Неправда, мне на этой недели пришли три смс -за номером....... Отправление вручено и они были обычные,.
Анька-Таранька• 25 июня 2017
Если отправила в 16.00 то посылка уехала в тот же день как и обещала продавец,в Одессу 1 день но посылки на склад попадают к вечеру обычно и не всегда работники присылают СМС вечером,обычно утром СМС приходит что посвлка на складе!
Сама была в такой ситуации;(
автор Симеизз • 25 июня 2017
так просто я не понимаю как так можно просто отморозиться что это только мои проблемы как его забрать. Получается деньги за товар мы быстренько получаем, а что и как потом продавца не волнует??!!
natallia179• 25 июня 2017
если посылка отправляется до 19/00, то посылка уезжает в тот же день. и не важно в 16/00, в 17/00 и т.д. вы все равно ее получите завтра, но надо учитывать все же, что существует форс - мажор.
и при чем тут отправитель в таком случае?
Распродажки• 25 июня 2017
Ответ дляСимеизз
а в какой день недели была отправка?
Женусик• 25 июня 2017
Это я о времени отправки.а не о вашей сделке вообще.
Lamara• 25 июня 2017
Вы сами себе сделали проблему, на доставку сутки - это реальный риск. Давайте скан вашей переписки. Может вы хамка знатная, вот и обиделась на вас
катерина12009• 25 июня 2017
Я продаю редко, свое, но не отслеживаю, номера посылок всегда даю в день отправки, отправляю в оговорённое время оговорённым способом. Отвечаю на все вопросы в течении дня, работа и ребёнок, не всегда свободна. Я бы на месте продавца если бы не смогла отправить вам посылку во время, не отправляла бы вообще, а вернула бы деньги, зачем создавать себе столько проблем. Приложите скрин переписки с продавцом, чтобы было понятнее
Tix• 25 июня 2017
Да, автор, даже если бы продавец отправила через пару секунд после вашей оплаты и была в отделении в шесть утра, посылка уехала бы только вечером, ну не возит НП каждую посылку отдельно.