Я натуралка• 25 июня 2017

Дочь встречается с мальчиком из богатой семьи

У них любовь, нормальные чистые отношения. Но его родители в принципе против нас - из другого общества. Запрещают сыну отношения и встречи с дочкой. Я не знаю что делать. Сначала поговорила с мальчиком, он сказал, что хочет жениться и не обращает внимания на родителей, даже если они оставят его без денег. Мы как-то даже решили, что есть у нас еще квартира и отдадим им пусть живут там. Дочке 20 лет, ему 23. Но вчера приезжала его мама, оскорбляла, обзывала и угрожала. не хочется мне такого будущего для своей дочери. Я после вчерашнего себя недочеловеком почувствовала. Смотрю и мальчик ходит уже как в воду опущенный, дочь плачет вечерами. Вот настаивать, чтобы она порвала с ним, или пусть сами решают? боюсь последствий для дочки. Мы нормальная семья со средним доходом. Надумала я как-то устроить дочь на работу за границу, правда еще не знаю как. если суждено, то все равно соединятся, а так хоть легче ей будет - новая обстановка и т.д никогда не думала, что такое случится
Совбез• 25 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Поговорите для начала с парнем. Если действительно любовь и все серьезно, пусть принимает меры, если не может, то расставание и девочка сама строит свою жизнь. Не маленький мальчик уже, пусть берет ответственность на себя.
++++++++++++++

Опля Картопля• 25 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не у всех богатство заключается в заначке под матрасом!
а в чем богатство???
Ушла и Пришла• 25 июня 2017
Ответ дляorel9
автор,перестаньте.не ведите себя как бедная родственница.я бы ее на месте порвала за такие слова и сын ее что бы это услышал.
а вообще лучше поговорить с дочерью что бы она знала что и как.
сложно все.
А что такое в вашем понимании ’ порвала’. Просто часто слышу такие угрозы и не совсем понимаю, что имеют люди в виду, когда так говорят. Вы бы ее бить начали? Или просто кричать стали бы? Если бить - то кто сказал, что такая драка закончилась бы в вашей победой? Или вы КМС по борьбе?)) Если просто рот открыть - то, опять, же , кто бы помешал ей отвечать и орать в ответ.
Перемелица• 25 июня 2017
Я была в такой ситуации, как ваша дочь, только 20 лет назад.
Родители мужа отказали ему и нам в полной поддержке.
На свадьбе не благословили, ребенком не занимались, материально не помогали.
С 18 лет он был сам, без поддержки родителей.
Образование получил сам, только поступил учиться в 26 лет.
У моего мужа была позиция непоколебимая и до сих пор такая и осталась.
Купили свое жилье только в 39 лет.
Уже все наладилось и жизнь прекрасна.
Но, осадок остался на всю жизнь. Да и сама жизнь прошла с трудностями.
Единственно жалко, что моя бабушка меня не отстаивала.
Я бы сейчас за свою дочку глотку перегрызла.
Летела бы та мамаша с пропеллером в одном месте.
Дочка должна чувствовать вашу поддержку и защиту. Беспредел в отношениях происходит от безнаказанности и незащищенности.
Самое главное в этой ситуации это настрой самого парня.
Если он колеблется, то в дальнейшем ничего хорошего не получится.
Тушь для2го класса• 25 июня 2017
Ответ дляПросто красавица
Кто вам такое сказал ? Богатые мамашки обычно хотят невестку своего или выше уровня .
А причем тут мамашки? Обычно там папашки все заработали и ведут себя нормально. А мамашки с ума сходят.
Ко мне свекр относился хорошо, не сюсюкал, но ровно, спокойно и уважительно. Внука любил (моего сына),.втайне от бабки все покупал, деньги давал. И всегда извинялся за поведение свое жены
Совбез• 25 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Лучше не оплачивать?
Краще не відноситися до дівчат як до скотини.
Кирикова• 25 июня 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Очень странно, что он все этот делал в тайне. Боялся жену настолько сильно или не хотел открыто признать внука и стыдылся невестки?
Ушла и Пришла• 25 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
А причина только в достатке? Обычно богатенькие мамашки ищут бедненьких, но чистеньких для своих кровинок. Вы что-то не договариваете?
Ничего подобного. Вот моя дочь сейчас учится с детьми из богатых семей. . Так вот их родители сейчас уже начали потихоньку сводить своих детей. Ходят друг друга в гости с этой целью - именно познакомить детей между собой, чтоб, значит, не пришлось отрывать сына или дочку от какого-нибудь нищебродствуют потом. Но нужно сказать, что и сами дети общабися, в основном, с равными себе. И мальчики в группе могут часами обсуждать девочек из другой группы в таком ключе : у кого из этих девочек тачка круче (
(А там детям на 18 летие принято дарить дорогие авто, так что все уже с машинами). Не думаю, что дети делают это осознанно, просто непроизвольно тянутся к равным себе.
Ягодка опять• 25 июня 2017
Ответ дляФима Собак
Я думала,детям по 13-15....))))Автор,они совершеннолетние!И при чем тут родители?Как решат,так и будет!У меня дочери 22года,зятю 23 и ВТОРУЮ ЛЯЛЮ ЖДУТ! Откладывают на жилье,дочь ведет свое дело,получает второе образование,зять пашет от зари до зари.
Да при чём тут это? Здесь вообще речь о другом...

Кирикова• 25 июня 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Согласна, обычно люди находят себе пару из своего круга. Бывают конечно исключения, но редко.
Тушь для2го класса• 25 июня 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Я поставила на место. Да, я была в состоянии аффекта и орала ей, что не боюсь ее, что засажу в тюрьму и она там сгниет. Вот реально, все так и было, правда в телефоннном режиме. И все, тетя заткнулась.
Конечно она не угомлнилась. Но меня больше не трогала. А потом она лишилась денег и теперь сидит и не отсвечивает
Апрель Ивановна• 25 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
мама сказала наймет алкаша и он плеснет в дочь кислотой. вот у меня руки трясутся
Ненормальная семья (особенно мамаша), она пугает, чтобы разлучить ребят. Не вмешивайтесь в отношения это первая любовь. Время покажет, но психологическое состояние... Удачи вам!
Мелочунь• 25 июня 2017
Ответ дляФима Собак
Она у вас первое ВО получила экстерном?))
Тушь для2го класса• 25 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Купили свое жилье только в 39 лет.
Уже все наладилось и жизнь прекрасна.
Золотые слова! У меня не было отца и я была незащищенной. Мама моя предпочитала не влазить.
Тушь для2го класса• 25 июня 2017
Ответ дляКирикова
втайне он только деньги давал. А признал меня сразу. Еще до брака.
Ну и там позиция была - не трогай г-но. Себе дороже будет. Поэтому он закрывал глаза на ее задвиги.
Ягодка опять• 25 июня 2017
Ответ дляФима Собак
Самое главное они любят друг друга и действительно взрослые.
Есть анекдот в тему
Парень 27 лет...
2 век до н.э----вот и жизнь прошла..
900год--------у меня шестеро детей,жизнь прошла не зря
2020год-----мама,я покакал!
Пушка заряжённая• 25 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
Какая уродская семейка на самом деле (
udachamir• 25 июня 2017
правильно делаете мама парня, они хотят породнится с состоятельными людьми, а не нищебродами, тем более парень из богатой семьи сам хорошо не зарабатывает, но к роскоши привык, так что проще расстаться
Гопница-Советчица• 25 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
Не верю!!!!!

Осторожная• 25 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Только это уже будет просто мальчик, а не ’мальчик из богатой семьи’!
У меня есть позитивный пример из жизни. Ситуация один в один. Он учился на юриста, пошел против воли родителей, ему перекрыли обеспечение. Он нашел 2 работы, перевелся на заочку. Все равно остался с той девочкой, женился, у ни уже двое. Родители его в итоге смирились, сейчас уже все нормально.
Я не в теме• 25 июня 2017
Ой не из-за денег вас не хотят, автор, не из-за денег.... Глубже смотрите.
Живчик-счастливчик• 25 июня 2017
Ответ дляКирикова
Ничего странного.Просто не хотел выяснения отношений с женой тк знал,что ничего не изменится.Как правило люди,достигшие в жизни успеха трудом и умом ведут себя скромно и спокойно ,и не тратят время на всякую грязь.
Матраскин Брат• 25 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
А я верю в сказки. Сама такая Золушка)
У меня никого и ничего. Абсолютно.
Муж из интелегентной семьи с достатком выше среднего.
Машины, дома и т.д.
Но вот нормально живём уже 17 лет. Родители его подарили нам на свадьбу квартиру и машину.
Позже ремонт помогли сделать и внуку первому покупали много одежды и игрушек пока мы были ещё не очень в состоянии. Сейчас мы конечно уже самостоятельные люди)
Вьі путаете)) Вьі обьічная семья и у мужа вашего оььічная. Богатьіе ето немного другое!
Пончик Солнечный• 25 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
могу только Польшу обеспечить, на остальное денег не хватит, а польша вроде как и не особо убежали..
вы дочку от каждого ухажера будете прятать? вы странные, честно. он что, из семьи депутата ВР или мафиози? что значит недалеко спрятали? дичь какая-то. расскажите парню про угрозы его матери и попросите определиться - или он с ней и решает вопрос ее безопасности или пусть решит ее безопасность расставанием. он уже не маленький. и чтобы принял решение быстро. там и увидите. а дочь на заработки можно отправить, если она сама хочет. и куда хочет. и кем хочет. и если он за ней поедет, то так тому и быть. а вообще угрозы надо было записать или хотя бы выставить ту припаренную за дверь или полицию вызвать.
Тушь для2го класса• 25 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Не верю!!!!!
Ну чего? Моя орала,что переедет меня колесами авто и скинет в реку, чтобы никто не нашел.
Это при том, что мы уже были в официальном браке и ребенку было годика три.
Есть припадочные, увы.
Сейчас вспоминаю все что было и самой не верится. Как может взрослый человек, мать, женщина, с ученой степенью быть такой?
Пончик Солнечный• 25 июня 2017
Ответ дляФима Собак
Мы со ’сватами’даже не знакомы,зять еврейской крови,ему подобрали 5-6 лет назад’невесту’,тоже еврейку,он пошел против воли родителей.Они сказали,что он’теперь не их сын’Так что,можно сказать,ситуация ....Даже внуков не захотели видеть.Если что,мы не еврейской крови и в роду евреев не было
у знакомых родители тоже так договрились про детей, но там элита в одной сфере специфической. ну и что...сын влюбился в девочку из той же сферы, но далеко не того уровня влияния, поженились, родители всех приняли, внуков нянчат, правда, горшки навеки побиты с несостоявшимися сватами.
Ух ты какая Я• 25 июня 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Вот сволочи! Абортьі будет оплачивать! Голову пусть себе лечит!
У меня на прежней работе сын директора женился на дочке уборщицы не просто по любви, а еще и по залету. Недоглядели короче папики :) И ей тоже пытались аборт навязать, потом они все равно поженились, жили очень скромно, одни брюки Олег на работу носил несколько лет. Тк. у отца и матери были планы его за границу отправить учиться на 2-е высшее. Я эту историю от двоих слышала - от невестки и от богатого свекра. Ну невестка оказалась не робкого десятка, родила еще двоих, с ней постепенно начали считаться. А теперь в перспективе она и ее дети также станут наследниками всех отелей и фирм. Ноя бы лично наверное не смогла так.
Козяка-маляка• 25 июня 2017
Расскажу о себе.
когда мне было 20, познакомилась с очень не бедным юношей из Москвы. Это потом я узнала, что непростой он. У нас на отдыхе дело было. Живу на море. Так вот мы так прикипели друг к другу, как одно целое. потом он уехал в Москву, и договорились мы что на Новый год я к нему приеду. И все это время до нового года мы разговаривали по тел, писали друг другу смс сутками. Сильно ждали встречи. Дома , по его словам, родители были в шоке, мягко говоря. Мальчик вернулся сам не свой. Все слова только обо мне. Так вот, перед самым новым годом , когда я должна была поехать к нему, родители отправили его в Нью Йорк. Связи с ним почти не было. Сначала были недолгие звонки и нечасто (разница 8 часов), смс тоже стали разовыми. Скоро это все угасло. Мы больше так и не виделись. Я не знаю где он,и что он.. В соц сетях его нет...

Так что, если маман захочет, то сделает,свое дело
Пончик Солнечный• 25 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
вы в каком веке живете? ищут состоятельных, своего уровня, и чистеньких по возможности. кому нужны залетевшие бедные, готовые все урвать, по мнению богатой родни? знаю достаточно семей, где богатые девочки брали бедных мальчиков, но чтобы наоборот - ни одной.
Дайте подуться• 25 июня 2017
Ответ дляТа легко!
У меня есть знакомая семья с очень высоким доходом - ну там большой дом, машина для каждого члена семьи, отдых 4 раза в год по 2 недели в Европе и на дорогих морских курортах. И есть у них сын, 15 лет. Очень развитый во всех отношениях мальчик. И сейчас у него возраст такой - бросается на все, что движется, ну вы понимаете. Так вот его мама мне как-то сказала, что до 20 лет они будут поощрять отношения сына с небогатыми девочками из хороших семей, чтоб их сыначка нагулялся и опыта набрался, если что, то даже аборты будут оплачивать. А вот потом они сами ему найдут девочку, чтоб ровня была, и сын на ней женится.
Так что я бы не поощряла свою дочку в таких отношениях. Любовь любовью, но если родители пойдут на принцип и перекроют сыну денежный ’краник’, он, скорее всего, вернется к родителям и смирится. А у девочки стресс будет, и разочарование.
Дай бог, чтоб я ошибалась, но вот как-то не верю я в сказки про современных Золушек, не те сейчас времена.
А если аборт делать не захотят?