Быстровочка• 20 августа 2013
Соус Pesto
Добрый всем вечер!девочки,а с чем вы едите этот соус или куда его добавляете?
Дадосвидания• 20 августа 2013
Не только к макаронам!
Подходит для заправки салатов, мясных и рыбных блюд.
Yelenashiyan 1971• 20 августа 2013
Едим с макаронами. Но перед использованием его надо разбовлять кипяченной водой.
Быстровочка
• 20 августа 2013
Я тоже не слышала,чтоб его разбавляли.Я видела в интернете у девочки,она моцарелу порезала и намазала сверху песто,вкусненько думаю
nnattalli_nn• 20 августа 2013
я на хлеб накладываю помидор,кусок моцареллы и сверху песто-просто вкуснятинка
Yelenashiyan 1971• 21 августа 2013
Покупаю у этой девушки - там и написано как использовать https://www.kidstaff.com.ua/tema-4449962.html