Трактор Вика• 25 июня 2017

места в киеве какие знаете для развлечения деток 3-5 лет?

Кирусик85• 25 июня 2017
Аквапарк,Гейм Парк в ТРЦ Район,цирк,зоопарк,кино,покатать на пароходе,летом можно много чего придумать...

Ненавязчивый синтезатор• 25 июня 2017
кроме вышеперечисленных еще дельфинарий, океанариум, а также зоологический музей
Мандолина Бу• 25 июня 2017
Роллердром, каток, веревочный парк
Дежурняшная• 25 июня 2017
зоопарк центральный, зоопарк ’12 месяцев’, этнографический комплекс 2Украинское село’ там тоже есть свой зоопарк, ’Город профессий’, Скай парк с атракционами в ТЦ Скай Молл, Зоопарк в Дрим Тауне.
Антонина матушка• 25 июня 2017
Ответ дляКирусик85
Цитата:
Аквапарк,Гейм Парк в ТРЦ Район,цирк,зоопарк,кино,покатать на пароходе,летом можно много чего придумать...[/cit
И от меня спасибо за идею покататься на пароходе!
Из Хацапетовки• 25 июня 2017
Мы очень любит во второй дрим таун ходить в джой ленд - развлечений очень много, ребенок как набегается, напрыгается, потом легко и быстро спать укладывается ))
Любим дельфинарий, зоопарк 12 месяцев.
язззззь!!!• 29 июня 2017
Крытый парк https://goo.gl/jNH3A8
Голосеевский парк хорош https://goo.gl/ha57tC