Аноним_1481• 25 июня 2017

Намекнули на с.. парами

Были с мужем в гостях у знакомых, ну слово за слово и пошли намеки на секс. Я культурно съехала пару раз, муж не придал значения. Ну вышли из гостей идем общаемся, спросила его только мне так показалось, ответил тоже понял что они предлагали.
Ну читала про такое, думала ищут на тематических сайтах, но чтоб так знакомым предлагать, как то оно странно. Или я старомодная и этот нормально сейчас?
автор Аноним_1481 • 25 июня 2017
Ответ дляМиззери
о, я бы посмотрела)
мы с подругой обмениваемся странными порнушными роликами, типа секс мужика с карпом (это рыба а не имя другого мужика)) или мужика и змеи, правда надо знать кому и что говорить и показывать НО иногда наоборот забавно потроллить напуганных людей, я правда больше по черному юмору выступаю по и пошлить люблю
блин девочки не гоните так))) Одно дело с подругой а другое начать рассказывать человеку которого второй раз в жизни видишь, по этому и удивилась нормально ли заводить разговоры на такие темы. Мужа он знает давно, они по работе общаются
Патриоточка• 25 июня 2017
а автору - да, есть странные пары. сейчас уже можно ничему не удивляться, хотя все таки выглядит да, как-тоне очень уютно. чувствуешь себя вроде как заманили в гости, а потом... двоякое чувство. еще ничего не было, а тебя уже как будто поимели)))
Возможно• 25 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
ой, ты опять всего боишься??? ты что, девственник??? тебе точно 28, а не 8?
ой) я рано или поздно перестану всех избегать, и выйду погулять
Ростки жимолости• 25 июня 2017
Ответ дляВозможно
они сектанты
СЕКСтанты
Новогодняя пальма• 25 июня 2017
Нам тоже предлагали, мой друг юности. Знаем друг друга лет 20 уже, с моим мужем он знаком с 2009 года, я с его женой с 2012 где-то. Отдыхаем часто вместе, и тоже вот так пошла тема. Мой муж так и не понял намеков, но он вообще не по этим делам. Я поняла, но сьехала с разговора, то есть отказала.
Патриоточка• 25 июня 2017
Ответ дляВозможно
иди уже, а то пока надумаешь, и цветы в ботсаду завянут. и девок разберут, тебе не достанутся. сам будешь гулять.
Возможно• 25 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
да ладно, всегда девки будут, я люблю всяких)
Дайте подумать• 25 июня 2017
Йомае, тут люди хоть при разговоре о сексе перепугались. Наши кумовья сливаются без вести минимум на год, даже если просто веселым тоном с ними заговоришь или предложишь семьями в кафе сходить. Вроде и не против, но мамка не велит)))
Миззери• 25 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
я интимные подробности не рассказываю, люблю завуалированно пошлить. Раз так в группе в вайбере среди друзей обсуждали оральный секс на примере шаурмы, так пару человек и не поняли ничего, - вы что, полночи шаурму обсуждали?
так забавно и смешно, а прямо в лоб пошлости не то совсем
Возможно• 25 июня 2017
Ответ дляМиззери
норм пацаны шаурму не лижут
Миззери• 25 июня 2017
Ответ дляВозможно
норм пацаны шаурму не лижут
для норм пацанов есть шаурма в пите))
мы это тоже обсуждали)
Возможно• 25 июня 2017
Ответ дляМиззери
для норм пацанов есть шаурма в пите))
мы это тоже обсуждали)
пишите номер
Амели на мели• 25 июня 2017
Девочки, расскажу о себе. Я по жизни не стесняюсь, могу говорить о сексе и тд. Приемлю многое в постели. Есть у нас с мужем подруга, её муж старше её на 25 лет ( и меня,соответственно). Я отнушусь к нему, как к мужу подруги и ,честно, он по возрасту он мне как отец. То есть, как мужчина бееее))) Так он уже задолбал с этими темами, тоже намекает типа в шутку про секс втроём и тд и тп. Девочки, мне противно от него такое слышать! Сразу, да, я просто смеялась, ну типа шутит человек, а сейчас даже о мысли о нем мне прям плохо физически( Он мне как отец, а ведёт себя типа раскрепощенно, все темы к сексу сводит, прям тошно

И что мне делать? Реже с подругой общаться? Вот даже на Др, я же не могу её попросить приходить без него. Обижу её этим.
Миззери• 25 июня 2017
Ответ дляВозможно
пишите номер
номер группы в вайбере поклонников шаурмы?)
Возможно• 25 июня 2017
Ответ дляМиззери
покажу как делать. Вебинар!
gloriya8305• 25 июня 2017
Ответ дляАмели на мели

пусть ваш муж с ним поговорит и все намеки прекратятся или так и скажите - Вася, извини, но у меня на тебя не стоит, ну никак
Миззери• 25 июня 2017
Ответ дляВозможно
покажу как делать. Вебинар!
там видюшки по 30 секунд, уложитесь?
я так понимаю шаурмщик со стажем
Возможно• 25 июня 2017
Ответ дляМиззери
там видюшки по 30 секунд, уложитесь?
я так понимаю шаурмщик со стажем
нет, стажа еще нет. Но мне не хватает 15 грн. на билет домой. Вот и хочу подзаработать(
Скокмоно - стокнуно• 25 июня 2017
мммм, а мы бы были не против)
Миззери• 25 июня 2017
Ответ дляВозможно
ну все, весь аппетит отбили(
автор Аноним_1481 • 25 июня 2017
Ответ дляМиззери
ну так одно пошлить, а другое рассказывать в подробностях, они ж нам не новые острова открывали, но реально сложилось впечатление что разговорами они прощупывали почву. Пару раз при нас целовались, он ее за грудь хватал. Я нормально к такому отнеслась бы если б такие такие темы и намеки от друзей были б, а тут в первый день общения выложить весь свой сексуальный опыт нам в уши, оно мне надо...Поржать поделиться для меня это нормально с друзьями, но среди них нет свингеров. Может это и нормально для них, я первый раз с таким сталкиваюсь.
Засиделись за разговорами до 3 часов, пора уже и домой, когда решили уходить нам любезно предложили остаться переночевать у них
автор Аноним_1481 • 25 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мммм, а мы бы были не против)
с парой весом 110+????
Скокмоно - стокнуно• 25 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
с парой весом 110+????
зачем?) с такими, какие нам нравятся)
Миззери• 25 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
ну вполне возможно что подкатывали, мне бы тоже было не приятно
автор Аноним_1481 • 25 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
зачем?) с такими, какие нам нравятся)
вот нам намекали такие...
Миззери• 25 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
вот нам намекали такие...
для меня любая пара была бы неприемлемым вариантом, это противно как-то меняться парами
Пожмаковна• 25 июня 2017
Ответ дляМиззери
для норм пацанов есть шаурма в пите))
мы это тоже обсуждали)
автор Аноним_1481 • 25 июня 2017
Ответ дляМиззери
ну у меня тоже многое табу, но лет так через 10-15 можно что-то новое и попробовать, одно поговорить поржать, а другое дойти до дела, а тут что пара не очень и очень далека от представления и намеки реальные были, в лоб не предложили, но лично мне показалось еще чуть-чуть и предложили б точно
Пожмаковна• 25 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
вот нам намекали такие...
Ну и сказали бы им, что у вас от жирного изжога
Файна цьоця• 25 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
мы на днях притащили друзей домой показать порнуху на шлеме виртулаьной реальности, хорошо, что они нас знают и не убегают как автор))
круто! я бы тоже хотела так посмотреть