25 июня 2017

И я спрошу, как вам маникюр?)

Что в вашем случае идеальный маникюр?) Упустим правила безопасности, оценим только внешний вид!
Навеяно темой о ногтях)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 275
226 (82.18%) Идеальный
23 (8.36%) Не знаю, не на мой вкус
22 (8%) Посмотрю ответы
4 (1.45%) Отпишусь в комментариях
Тенюшка 25 июня 2017
Первый раз, посмотрев на фото, я захотела такой же.
Забагаловка 25 июня 2017
Вот мои,без фотошопа, мне такие цвета ближе
Kwitosik 25 июня 2017
Идеально! Мой мастер точно так же идеально делает. Уже год к ней хожу, никого подобного не встречала) Я из Кременчуга. Мой мастер - богиня маникюра!
КоролеВешна 25 июня 2017
У меня похожий цвет))
автор Та легко! 25 июня 2017
Ответ дляKwitosik
Идеально! Мой мастер точно так же идеально делает. Уже год к ней хожу, никого подобного не встречала) Я из Кременчуга. Мой мастер - богиня маникюра!
Да) Мастера на вес золота)
автор Та легко! 25 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вот мои,без фотошопа, мне такие цвета ближе
Вы где здесь фотошоп увидели?) Я повторюсь - ходите только к хорошим мастерам, и будет и у вас такой фотошоп)))
zapara25.los 25 июня 2017
Автор, великолепно!!!
Пьяная вишня 25 июня 2017
у вас отличный маникюр.....но руки требуют ухода
feelfree 25 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вот мои,без фотошопа, мне такие цвета ближе
Вот зачем, зачем там эта золотая хрень? Без нее же отлично!
Пугачиха 25 июня 2017
Фотошоп рулит ! Вот только руки стареющие портят все, их забыли фильтрами и корректорами подправить
Пугачиха 25 июня 2017
Девочки, ну хватит уже петь дифирамбы фотошопам, банальное фотошопище с жёлтыми пальцами от фильтров . А по факту - очень толстый слой базы, такая кучка наложена, такие ногти когда отрастают смотрятся не очень естественно, Форма тоже разная, средний длиннее чем мизинец , говорю вам как мастер дипломированный
Кожугетовый ансамбль 25 июня 2017
очень скучный для монашки девственницы
Пугачиха 25 июня 2017
И не понимаю - при выравнии ногтевой пластины базой - должен быть апекс ( архитектура ногтя , выпуклость в высшей точке ), здесь же банально ногти - трамплины, чем хвастаться - не вижу
автор Та легко! 25 июня 2017
Ответ дляПугачиха
Фотошоп рулит ! Вот только руки стареющие портят все, их забыли фильтрами и корректорами подправить
ну да) вам там за монитором виднее где фотошоп)
автор Та легко! 25 июня 2017
Ответ дляПугачиха
И не понимаю - при выравнии ногтевой пластины базой - должен быть апекс ( архитектура ногтя , выпуклость в высшей точке ), здесь же банально ногти - трамплины, чем хвастаться - не вижу
))) покажите - умных слов и я могу набросать)
Пугачиха 25 июня 2017
Ответ дляТа легко!
ну да) вам там за монитором виднее где фотошоп)
Руки жёлтые , корректоры и свет и фильтры поправьте
Пугачиха 25 июня 2017
Ответ дляТа легко!
))) покажите - умных слов и я могу набросать)
Умейте воспринимать критику, а то все обидчивые такие. Одна звезды выставит, другая - трамплины фотошопленные с задранными носами....
Пугачиха 25 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
Очень красиво - у кого делаете? Сдайте мастера

Сейчас прибегут и обгадят те красотки с когтями Аля-павлин и будут доказывать что не бохато!)
Идите и вам сделают такие курносые трамплины
автор Та легко! 25 июня 2017
Ответ дляПугачиха
Девочки, ну хватит уже петь дифирамбы фотошопам, банальное фотошопище с жёлтыми пальцами от фильтров . А по факту - очень толстый слой базы, такая кучка наложена, такие ногти когда отрастают смотрятся не очень естественно, Форма тоже разная, средний длиннее чем мизинец , говорю вам как мастер дипломированный
загар нынче не в моде?) Здесь никаких фильтров нет, и где вы высмотрели здесь желтизну?) откройтесь и посмотрим на вас )

Насчет длины - здесь она одинаковая, может вас линзы подвели?)
автор Та легко! 25 июня 2017
Ответ дляПугачиха
Руки жёлтые , корректоры и свет и фильтры поправьте
Это загар))) Никаких фильтров, обычное фото на айфон)
автор Та легко! 25 июня 2017
Ответ дляПугачиха
Идите и вам сделают такие курносые трамплины
трамплины?) Здесь как раз выравнивание сделано так что ноготь выглядит натурально

автор Та легко! 25 июня 2017
Ответ дляПугачиха
Умейте воспринимать критику, а то все обидчивые такие. Одна звезды выставит, другая - трамплины фотошопленные с задранными носами....
))) Это не критика, а жаба)

Главное что вы сами верите, в то, что вам хочется) Знаю одну такую мадам, с 15 летним стажем, она от фразы ’покрытие под кутикулу’ стонет в конвульсиях, от дизайнов современных ее в пот кидает, и она говорит - не модно такое. Ну да, главное убедить клиента - а учится лень. Покупает дешевые гели, лампы и верит в святые кутикулы) Зато знает модное слово Апекс) Тамара, это не вы случаем?)
Пугачиха 25 июня 2017
Ответ дляТа легко!
загар нынче не в моде?) Здесь никаких фильтров нет, и где вы высмотрели здесь желтизну?) откройтесь и посмотрим на вас )

Насчет длины - здесь она одинаковая, может вас линзы подвели?)
Не ну культурой от вас аж прет! А то что вы всех за идиотов пытаетесь выставить - всех не выйдет . Если выставили свои трамплины - то будь те готовы к критике , ногти с Толстым слоем базы в реале мало кого украшают, да ещё и плоские !
Пугачиха 25 июня 2017
Ответ дляТа легко!
трамплины?) Здесь как раз выравнивание сделано так что ноготь выглядит натурально

Ага, слой базы без апекса, плоские , толстые и неестественные. А будут отрастать так такая хр..неь Толстая от кутикулы стоять будет
Пугачиха 25 июня 2017
Ответ дляТа легко!
))) Это не критика, а жаба)

Главное что вы сами верите, в то, что вам хочется) Знаю одну такую мадам, с 15 летним стажем, она от фразы ’покрытие под кутикулу’ стонет в конвульсиях, от дизайнов современных ее в пот кидает, и она говорит - не модно такое. Ну да, главное убедить клиента - а учится лень. Покупает дешевые гели, лампы и верит в святые кутикулы) Зато знает модное слово Апекс) Тамара, это не вы случаем?)
Смотрите : покрытие нормальное, светленькое , достаточно лёгкое. Но очень толстый слой базы, очень, они реально Толстые и объемные очень, плоские, торчат вверх , свободный край толстый , форма далека от идеала , выравнии делайте после первого тончайшего втертого слоя базы, потом 2 слоем капельным методом выравнивайте ногтевом пластину - создаётся правильная архитектура ногтя, свободный край не массивный а естественный, Толстое выравнивание - сейчас это уже вчерашний день, вы наверное в Аморешопе насмотрелись техник этих, но это их хлеб, вот и городят огороды на ногтях с кг слоями базы. В итоге плоские, толстые, неестественные ногти, а через 2 недели - жуть
Ластоноша 25 июня 2017
Цвет
Паравозик 25 июня 2017
Я вижу разные ногти на мизинцах.
Ластоноша 25 июня 2017
Цвет нравится. Форма не очень, кажутся толстоватыми.
Пугачиха 25 июня 2017
Ответ дляПаравозик
Я вижу разные ногти на мизинцах.
Вот ! Я тоже, но автор упрямо твердит - что у неё идеал нам всем надо линзы . При этом толстенный слой базы, плоские, толстые ногти и разная форма, прикиньте через 2 недели сие чудо Толстое отрастет, как смотреться будет её ’ идеал’
Паравозик 25 июня 2017
Ответ дляПугачиха
Вот ! Я тоже, но автор упрямо твердит - что у неё идеал нам всем надо линзы . При этом толстенный слой базы, плоские, толстые ногти и разная форма, прикиньте через 2 недели сие чудо Толстое отрастет, как смотреться будет её ’ идеал’
Не идеал это точно.