Кудряшка Сью• 25 июня 2017
ПОСЛЕ овуляции забеременеть нельзя?
Насколько знаю, что можно за дня 2-3 до нее, а после 2-3 дней -нет, правильно?
Жена брата Админа• 25 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
по ощущениям да. + к месячным уже мало дней осталось
Вы на узи видели овуляцию? Фолликулов на подходе больше нет?
Только в таком случае можно быть уверенной и то с оглядкой на возможную ошибку диагностики.
Ощущения, как показывает практика, обманчивы, я в этом убедилась на личном опыте.
Анонимба• 25 июня 2017
например, разнояйцевые близнецы получаются при выходе нескольких яйцеклеток. С каким интервалом - вопрос неоднозначный. Конечно, чаще всего интервал в несколько часов, но и исключения вероятны.
YuliaYuliaYulia• 25 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Беременность даже во время месячных возможна,я вас шокировала?
Но только во время овуляции.
Я тут с краю постою• 25 июня 2017
а кто практикует ппа, какой процент возможности забеременеть? при том, что заканчивать орально. спасибо, кто прокомментирует)
Женщинас• 25 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Нельзя ни за 2-3 дня после неё, не до неё. Беременность может наступить только после того, как лопнул фоликул. Яйцеклетка ’живёт’ 12-24 часа.
Если секс был за два-три дня до овуляции, если ваше флора в норме, а у мужчины хорошие показатели у спермы, то сперматозоиды могут ’дожить’ до неё. И зачать яйцеклетку.
Учтите, что иногда овуляции за цикл бывает две и она может сдвигаться, тогда понять можно ли забеременеть в какой-либо день сложно, если вы не отслеживаете по фолликулометрии
Этопять!

Меня не звали• 25 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Яйцеклетка по вашему после овуляции телепортируется в другое измерение?
яйцеклетка живет и способна к оплодотворению 24 часа. Всего.
Меня не звали• 25 июня 2017
Ответ дляРазумная Губка
Причем тут 30 дней сразу?
По советам гинеколога мы не предохраняемся 3 дня до начала менструации и все. И реально это пока работает ( тьфу-тьфу), все остальное время есть вероятность забеременеть ( но я не рассматриваю момент менструации)
и мы так))
Меня прет))• 26 июня 2017
Ответ дляХачапууури
Как можно забереметь заканчивая орально?
Коренная киевлянка• 26 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
Этопять!

Ну оплодотворить или вы всегда смеётесь?
Женщинас• 26 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Не всегда, конечно, только когда такие перлы читаю.
Непонятно• 26 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Автор, я во время месячных забеременела. Бывает все!
Во время месячных- легко. После овуляции- только не позже 24ех часов.