Аноним ФЕЯ• 26 июня 2017
А вы ходите к подругам в гости?
Посидеть, или погулять потом?)
Коленная ложечка• 26 июня 2017
Нет. И подруг во взрослом возрасте обычно не бывает, только приятельницы.
Я такая боевая• 26 июня 2017
я -нет, не люблю ходить по чужим,и не люблю гостей.
и подруг у меня нет.
Парасюха• 26 июня 2017
Раньше чаще,сейчас реже видимся,лучше вместе куда то выбраться в кино,кафе и т.д
Аноним ФЕЯ
• 26 июня 2017
Ответ дляПарасюха
Я сВами в кино, окей?) С меня попкорн)
Я такая боевая• 26 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я сВами в кино, окей?) С меня попкорн)
60 грн попкорн
ПоэтеСССа• 26 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я сВами в кино, окей?) С меня попкорн)
какой окей с попкорном? ишь чего размечтался.
не жлобись, это парня не украшает
Аноним ФЕЯ
• 26 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
не жлобись, это парня не украшает
А что нужно?
Мне откуда знать, что украшает, а что нет)
ПоэтеСССа• 26 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что нужно?
ну вот узнаете тогда и падайте на хвост подругам .
скажу по секрету, может не знаете , главное всего хорошего и подороже и побольше и подруги по две и даже три сами будут звать и не только в кино. сейчас такой тренд
Ждушечка• 26 июня 2017
Не люблю ходить в гости и сама сейчас не очень люблю гостей, просто нет времени сидеть и часами развлекать. Ко мне почему то часто раньше приходили (на минутку), то минимум часов на 6-7. Уставала страшно. Из последнего-пришла кума в 9 утра (!), с годовалой дочкой и около 6-ти вечера еле ее отправила домой. У меня тоже тогда дочери было около 2-х лет.
Идеально встреча с подругой в кафе.
Помилуйте мадам• 26 июня 2017
Конечно хожу и они ко мне и в кофе .
Вот завтра одна приезжает , прийдут к нам в гости.Куда мне без них.)