КохайтесьЧорнобровi• 26 июня 2017
Простынь на резинке посоветуйте
девочки посоветуйте нужно пару простыней купить в кроватку .Купила хороший комплект постельного белья Twins Evolution ,но ребенок часто срыгивает и надо сменную простынь желательно на резинке .Буду благодарна если подскажите где можно купить не плохого качества.
КохайтесьЧорнобровi
• 26 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
Я в ИКЕА покупала, мне очень понравилась)
а ссылку в личку не сможете бросить?
КохайтесьЧорнобровi
• 26 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
спасибо нашла уже
175см55кг19лет (она)• 26 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
Научите, пожалуйста, как покупать в ИКЕА? Нужно найти посредника или самому можно.
Снегопадка• 26 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я через посредника покупаю)