Зашла на 5минут• 26 июня 2017

VPN для google на компютер виндоус, какой?

Был Betternet отлично работал, а сегодня не работает( Что еще можно загрузить? Оперу не хочу!
Тоскующая• 26 июня 2017
расширение фри гейт Украина....
автор Зашла на 5минут • 26 июня 2017
Ответ дляТоскующая
расширение фри гейт Украина....
Установила, Но В контакте не впускает(((
Пушистый Пельмень• 26 июня 2017
anonymox или zenmate
автор Зашла на 5минут • 26 июня 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
anonymox или zenmate
перепробовала фри гейт Украина, zenmate - не работает( и только anonymox - работает! Спасибо!
Пушистый Пельмень• 26 июня 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
zenmate там надо пробовать страны менять. у меня, например, на румынии работает)
Тоскующая• 26 июня 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
странно, меня пускает именно украинский, версия лайт не везде пускает.... там можно еще с параметрами поиграться, добавить домен
автор Зашла на 5минут • 26 июня 2017
Ответ дляТоскующая
Спасибо, буду тестировать)
автор Зашла на 5минут • 26 июня 2017
Ответ дляТоскующая
Цитата:
странно, меня пускает именно украинский, версия лайт не везде пускает.... там можно еще с параметрами поиграться, добавить домен[/cit
не досмотрела и установила версию лайт, онап и не пускает, а friGate UA - для Украины, отлично все работает! Спасибо!)
автор Зашла на 5минут • 26 июня 2017
friGate UA - для Украины, отлично все работает!