Ищу-брожу• 26 июня 2017
Фейсбук
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста
Публикуя в фейсбук фото с подписью кто его видит?
Я например вижу какие-то фото, каждый день появляются новые, но их мало. Ведь сеть же большая.
Или я вижу фото только тех кто у меня есть в контактах? И соответственно мои фото тоже видит ограниченный круг?
Как сделать чтобы это не ограничивалось определённым кругом лиц?
Подскажите пожалуйста
Ищу-брожу
• 26 июня 2017
Ответ дляФортиссио
Я ставлю фильтр и мои фото видят только мои друзья
Есть те,кто ставит ’Доступно всем’
Что касается остальных публикаций,то они у Вас будут появляться по мере того,как бы будите ставить ’ нравится’ тем страницам,которые заинтересовали Вам.
Есть те,кто ставит ’Доступно всем’
Спасибо