Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
SLOBODYANKA• 31 августа 2013
Ответ дляtimm
Отдам вещи могут подойти девушкам в положении,я в них ходила когда была положении!Размер 48!Огромная просьба если кого то что заинтересовало пишите в личку,так много сообщений не успеваю просматривать! все замеры могу сделать!к черной туничке очень теплая еще в подарок легинсы!
написала в личку
Барамбулечка• 31 августа 2013
нужна клеёнка в кроватку--можно обыкновенную,горчичного цвета.может,лежит у кого без дела..и дисков для стемпинга нет у кого-нибудь,которые без дела лежат?лаки для ногтей цветные может есть не новые..(хочу научится рисунки рисовать,и боюсь--вдруг не получится?
Подметайло• 31 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
Лаки есть яркие,завтра фото постараюсь сделать
Барамбулечка• 31 августа 2013
Ответ дляYulia 1
а мне можно и без фото--главное,чтоб цветные лаки были,чтоб рисовать ими было можно.
SLOBODYANKA• 31 августа 2013
Думала какой подарок сделать вещи свои отдаю сестре(у нее муж инвалид ходит на протезах фин. состояние желает улучшения хоть как то вещами помогаю) дочкины ее дочке и вот придумала могу БЕСПЛАТНО составить иск о разводе ИЛИ об уплате алиментов. обращайтесь в личку.ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОК. ЖЕЛАЙТЕ.(в личку).
Ванна Тазиковна• 31 августа 2013
Ответ дляБарамбулечка
в личку ответила
Хвець-тець• 31 августа 2013
хочу джинсы или брюки 29 размера.взамен тоже могу подарить что-то из своих объявлений
ЛисАпедная• 31 августа 2013
Ответ дляSLOBODYANKA
ну и подарочек... врагу не пожелаешь
Помогалочка• 31 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну и подарочек... врагу не пожелаешь
ну ситуация разные в жизни бывают
Барамбулечка• 31 августа 2013
Ответ длясветуcька
Девочки,а не завалялось ни у кого спортивных штанов или костюма на мальчика 7 лет,можно даже не в супер-состоянии? Нам на тренеровки ходить.Спасибо
У меня есть костюмчик,только он не дома--отнесла на работу,там надо позашивать его...там есть нюансики..а ВЫ сами как,со швейной машинкой дружите?сможите сами привести его в порядок?там всё по швам надо заделать,а так никаких дыр,ни пятен..там куртка,жилет,и штаны..куртка ярко-салатневая,штаны и жилет--синие..Вообщем,там надо до ума его довести..Подойдёт Вам такое?
Ответ дляБарамбулечка
Вам ещё актуально?
У меня как раз есть такая)
Ответ дляБарамбулечка
Машинка есть и руки вроде от туда,откуда надо)))) А примерно,на какой рост?
Ещё,девочки,возможно,моя просьба покажется Вам смешной,но всё же.Итак,суть: Отлучаю детёныша от груди,ночью ещё часто просыпается,нервничает,истерит и т.д.Успокаивается только тогда,когда держит в руках и мнёт мои волосы(а это иногда больно и не приятно)Предполагаю,что мстит мне за титю)))Может у кого завалялся парик или шиньон(можно очень б у), а то буду до окончания этого процесса,как Гоша Куценко)))Спасибо
Ответ длясветуcька
где ж вы раньше были??? 2 шт подарила.... а Гоша секси,а чЁ???
Барамбулечка• 31 августа 2013
Ответ длясветуcька
блин,ну вот только днём отнесла на работу,чтоб,когда будет моя смена,заделать всё..У подружки сыну 6 лет--рослый мальчик..128 рост..так вот--на него великоват...там много по швам разлезлось,на куртке в основном..штаны вроде целые,но не факт..но я точно знаю--никаких дырок и потёртостей на коленках нет,никаких катышков,никаких пятен.
Ответ дляБарамбулечка
У нас 125
Ответ дляБарамбулечка
А Вы швея?
Барамбулечка• 31 августа 2013
Ответ длясветуcька
А Вы швея?
нет,я работаю в магазине,а у нас девочка арендует площадь--ремонт делает вещам..а я по образованию портной--вот и падаю иногда на хвоста чтоб чё-то зашить,перешить,отремонтировать и т.д..У неё классные машинки--профессиональные))на таких шить--одно удовольствие))
Барамбулечка• 31 августа 2013
Ответ длясветуcька
А Вы швея?
давайте я послезавтра сфоткаю его,и тогда Вы решите--нужен он Вам,или нет,ок?
Ответ дляБарамбулечка
Ясненько))))