Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляУси Пуси
Ох как Вы правы... К сожалению... Жалко, что девочка новенькая расстроилась. Вместо того, чтобы подарку порадоваться
Я не розстроїлася, чесно - моїй дитинці хочеться взяти щось з радістю, щоб приємно було носити, а якщо брати так - то користі не буде. Дякую за підтримку.
Ответ дляAstrik12
ганна2013Пользователь сейчас на сайте
3304251 минуту назад Ответ для таня-1982
Цитата:
Добрый вечер всем.Девочки хочу к вам тоже присоединиться .У меня тоже есть некоторые вещи которые я могу подарить,к розовой курточке есть такой же комбез они утепленные может комуто на весну пойдет .только на комбезе потертость на одной ножке но нормально мы его носили в 2 года. махровый комбезик до месяца. ИВЕНИТЕ может в переписке что-то не так я не спец.
Я вам написала в личку, а комбез зимовий, чи демисезонний?
Astrik12Пользователь сейчас на сайте
3304845 минут назад Ответ для ганна2013
извините, но в нашей темке непринято обходить всех и писать в личку!!ответа надо дожидаться тут - и кто первый тому и вещь!!
ганна2013Пользователь сейчас на сайте
3305244 минуты назад Ответ для Astrik12
Цитата:
извините, но в нашей темке непринято обходить всех и писать в личку!!ответа надо дожидаться тут - и кто первый тому и вещь!!!
Так я і тут написала, ви ж цитату від мого запису взяли, і про комбез в темці запитала. Проблеми?
Цитата:
Astrik12Пользователь сейчас на сайте
3304845 минут назад Ответ для ганна2013
ганна2013Пользователь сейчас на сайте
3305244 минуты назад Ответ для Astrik12
Цитата:
Я не поняла? В чём скандал? Новенькая девочка была первой. Во всех смыслах. А кто установил правила? Вы? Мне абсолютно всё равно куда напишут. В личку даже лучше, не всегда за темкой успеваю следить.
Ответ дляганна2013
крутите как то по своему, аж противно. я вам просто огласила правило - а вы всё сами перевернули
Электричка• 03 октября 2013
Ответ дляAstrik12
ганна2013Пользователь сейчас на сайте
Цитата:
Astrik12Пользователь сейчас на сайте
3304845 минут назад Ответ для ганна2013
ганна2013Пользователь сейчас на сайте
3305244 минуты назад Ответ для Astrik12
Цитата:
Astrik12Пользователь сейчас на сайте
3304845 минут назад Ответ для ганна2013
ганна2013Пользователь сейчас на сайте
3305244 минуты назад Ответ для Astrik12
Цитата:
а вы тут давно,что правилами тыкаете?
Электричка• 03 октября 2013
Ответ дляAstrik12
вы правило установили,вы админ?
Ответ дляПроня...
я правило не придумывала!!!!!!многие девчёнки тут сами об этом говорили
ЕвгенияПавлюк• 03 октября 2013
Ответ дляDolli Geiz
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7123918.html
этот слинг в кавычках называют сумкой- убийцей.
почитайте тут прежде, чем покупать
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
это негласное правило, вообще правил-то нет, кому как удобнее, так и делает
как это,договаривались ведь,сразу писать здесь,а потом в личку
Уси Пуси• 03 октября 2013
Ответ дляганна2013
Тут девочки вообще хорошие, многие дарят от души. Многие и уступают другим с удовольствием. Я думаю, из-за этого инцидента наблюдатели сделают правильные выводы. А Вы не спешшите покидать темку. Хороших людей все равно больше
Ответ дляЕвгенияПавлюк
почитайте тут прежде, чем покупать
а я носила в таком,мне нравилось,тепленько малышу
Dolli Geiz• 03 октября 2013
Ответ дляaairusia
Опять тут веселье)
может что-то себе выберите
книги,желательно в одни руки
липучки безопасности
портфель б/у
может что-то себе выберите
книги,желательно в одни руки
липучки безопасности
портфель б/у
Привіт. А перша книжка (кулінарне там щось...), про що? І для чого застосовують такі липучки?
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляганна2013
а хотите я Вам подарю)) я берегла вещи для второго карапуза,а оказалось будет мальчик,так что на девочку вещи есть)) Какой у вашей малышки рост и возраст??
Dolli Geiz• 03 октября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
почитайте тут прежде, чем покупать
А про другий негативних відгуків нема?