Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 1102
  • 1103
  • 1104
  • 1105
  • 1106
  • 2395
Стойкая• 03 октября 2013
33091
Ответ дляAstrik12
неа, в темке она написала после лички)) её цитата: ’я вам в личку уже написала...’
Яка різниця куди писати - всеодно вирішує господар речі, що і кому віддати. Кому захоче - тому і дасть. Не треба сваритися

Молчавочка• 03 октября 2013
33092
Ответ дляНата Лия
ну хватит уже
не знал человек,зачем обижать
потом скажут что темка для своих
А потом удивляемся -откуда злые анонимы появляються
ганна2013• 03 октября 2013
33093
Ответ дляAstrik12
никто не обижает, просто МОЛЧАВОЧКА права - она слишком агресивна
Я не агресивна, це Ви до мене пристали, як банний лист. Якщо щось не так, то створіть для себе темку - подаруйте мені ... і все буде ВАМ.
Каравай-каравай• 03 октября 2013
33094
Ответ дляAstrik12
Вы меня простите, но вы первая начали. Человек новенький, хотела костюм. Вы накинулись. Ну да! Написала в личку! Ну и что! Я то же так делаю. Вон Светик то же в личке забрала ботинки 38 р., хотя сама носит 41. Так что, теперь её разорвать! Так вы молчите, она же своя!!! Фея!
светуcька• 03 октября 2013
33095
Ответ дляКаравай-каравай
я ношу 25 см по стельке,но 41 ищу для мамы,а Вам что,жалко?
КсюняМама• 03 октября 2013
33096
Ответ дляВот ТаКая Я
это как?не поняла немного,что за размер?
Размер и фото (это малый написал
Проня...• 03 октября 2013
33097
Получается - Злые анонимы правы!!!!!!!!
Astrik12• 03 октября 2013
33098
Ответ дляганна2013
а говорите не агресивная!
khmeletskaya• 03 октября 2013
33099
А можно узнать если кого-то заинтересовали мои вещи мне постоянно тут нужно следить? Или как отследить ответ на мой коммент?
Заранее спасибочки?

Стойкая• 03 октября 2013
33100
Мені тоже тільки в лічку писали - я віддала першому, а могла дати комусь іншому. Це ж подарунки, вони від душі і щирого серця даруються. Людина перший раз в темці вирішила подарувати речі, а тут така війна. Вона ж хто зна що про нас подумає. Дівчата, давайте жити дружно
светуcька• 03 октября 2013
33101
Ответ дляkhmeletskaya
Заранее спасибочки?
обычно сразу пишут здесь,но дублируют в ЛС,здесь можно проверить,кто был первым(чтоб не было обид)
Каравай-каравай• 03 октября 2013
33102
Ответ длясветуcька
Но вы же забрали в личке, вам можно, а другим нельзя? Зря девочку обидели.
Стойкая• 03 октября 2013
33103
Ответ дляkhmeletskaya
Заранее спасибочки?
Попросіть, щоб писали в особисті повідомлення - і потім прочитаєте, що кому потрібно.
Astrik12• 03 октября 2013
33104
Ответ дляКаравай-каравай
анонимы вернулись, куда ж без вас!
я ни на кого не накидывалась!!!!просто в цитате Анны2013 была агрессия ’....Проблемы’?
при чём тут своя?
Astrik12• 03 октября 2013
33105
Ответ длясветуcька
согласна!!
lyusinda_z• 03 октября 2013
33106
Ответ дляКаравай-каравай
Цитата:
Вы меня простите, но вы первая начали. Человек новенький, хотела костюм. Вы накинулись. Ну да! Написала в личку! Ну и что! /cit]
+100500
Уси Пуси• 03 октября 2013
33107
Ответ дляСтойкая
+100000
khmeletskaya• 03 октября 2013
33108
Ответ длясветуcька
спасибочки. значит буду ждать ответов в личку - уж очень тут много лишних слов не уследишь(((
Dolli Geiz• 03 октября 2013
33109
Добрий вечір. А я знов сюди не по темі а за порадою: Який слінг кращий? -
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7067382.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7123918.html

Dolli Geiz• 03 октября 2013
33110
ганна2013• 03 октября 2013
33111
Ответ дляAstrik12
анонимы вернулись, куда ж без вас!
при чём тут своя?
Я Вас не зачіпала і спілкуватися з Вами не має ніякого бажання. А від комбеза я відмовилася - беріть собі і носіть на здоровя. Бережіть нерви - вони не відновлюються, не варто із-за якоїсь речі так себе накручувати.
Каравай-каравай• 03 октября 2013
33112
Ответ дляAstrik12
анонимы вернулись, куда ж без вас!
при чём тут своя?
Вы не пробивная.Вы всё начали. Вам нужен был этот костюм? Так берите. Только какой ценой!Мне вас жаль.
Astrik12• 03 октября 2013
33113
девочки, я ни на кого не накидывалась и ни у кого ничего не вырывала из рук!!ПРОСТО написала этой Анне что у нас в темке пишут сначала сюда. В чём я пристала к ней или наехала??????а вот она грубо ответила, с этого всё и пошло!!!!Разве огласить наше маленькое правило - это был наезд с моей стороны???????
-ЯНА -• 03 октября 2013
33114
Ответ дляmatexa
Мы поодевали уже и те что короткие,ходим как в капри,а шо делать
мне знакомая давала пару той зимой ,но пришлось вернуть на второго ее ,есть одни ,носим тож как капри ,но бывает подписиваем
Astrik12• 03 октября 2013
33115
Ответ дляКаравай-каравай
вы переписку почитайте. а потом говорите!! Себя пожалейте
Уси Пуси• 03 октября 2013
33116
Ответ дляКаравай-каравай
Ох как Вы правы... К сожалению... Жалко, что девочка новенькая расстроилась. Вместо того, чтобы подарку порадоваться
ганна2013• 03 октября 2013
33117
Ответ дляAstrik12
Хоча, на місті автора оголошення, я б Вам його не віддала - у Вас негативна енергетика, на рівнрму місті скандал зробили - я б не хотіла, щоб речі з моєї дитини до Вас попали.
Dolli Geiz• 03 октября 2013
33118
Ля-ля-ля-ля-ля-ял
lyusinda_z• 03 октября 2013
33119
Ответ дляУси Пуси
+10000000
Astrik12• 03 октября 2013
33120
ганна2013Пользователь сейчас на сайте

3304251 минуту назад Ответ для таня-1982
Цитата:
Добрый вечер всем.Девочки хочу к вам тоже присоединиться .У меня тоже есть некоторые вещи которые я могу подарить,к розовой курточке есть такой же комбез они утепленные может комуто на весну пойдет .только на комбезе потертость на одной ножке но нормально мы его носили в 2 года. махровый комбезик до месяца. ИВЕНИТЕ может в переписке что-то не так я не спец.
Я вам написала в личку, а комбез зимовий, чи демисезонний?

Astrik12Пользователь сейчас на сайте

3304845 минут назад Ответ для ганна2013
извините, но в нашей темке непринято обходить всех и писать в личку!!ответа надо дожидаться тут - и кто первый тому и вещь!!

ганна2013Пользователь сейчас на сайте

3305244 минуты назад Ответ для Astrik12
Цитата:
извините, но в нашей темке непринято обходить всех и писать в личку!!ответа надо дожидаться тут - и кто первый тому и вещь!!!
Так я і тут написала, ви ж цитату від мого запису взяли, і про комбез в темці запитала. Проблеми?