Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 1215
  • 1216
  • 1217
  • 1218
  • 1219
  • 2395
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36481
Ответ дляkalfohka
В поликлинику тебе далеко ходить. У меня знакомая девочка делала кукушку ближе к нам. ВОзле пицерии Челентанно возле моста жд. делала на дому. Там где то живет врач лор, и на дому делает процедуру. Если нужно могу узнать у нее подробней?
сегодня узнаешь??? мы сегодня тоже идём.

kalfohka• 08 октября 2013
36482
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я попробую, у меня вроде есть ее номер, но позвонить смогу только с роботы. Она живет в общежитии перед моим домом, если не дозвонюсь, то может так ее найду.
natacomin• 08 октября 2013
36483
Выздоравливайте и берегите себя!
У нас такая бабушка, уехала в село и сидит там уже 8 месяцев да еще и обижается что мы не приежжаем, а сама и носа домой не показывает.
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36484
Ответ дляkalfohka
окей,спасибо,мне бы до 2-х это узнать.
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36485
Ответ дляnatacomin
Выздоравливайте и берегите себя!
вроде детей у них не было(( зато радует,малая к ней совсем идти не хочет,мою маму обожает
kalfohka• 08 октября 2013
36486
Ответ дляВсех анонимов аноним
окей,спасибо,мне бы до 2-х это узнать.
До 2-х не смогу ни как. На счету -, а на роботу буду выходить только в 14-30. Да и там наверное нужно заранее договариваться.
звездная галактика• 08 октября 2013
36487
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот и мну загадка у них что свекровей не было? детей они в магазине купили???
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36488
Ответ дляkalfohka
хорошо,тогда до завтра сможешь?? что бы туда не идти
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36489
Ответ для звездная галактика
ага

Стойкая• 08 октября 2013
36490
Ответ дляВсех анонимов аноним
ага
Мій чоловік з багатодітної сімї, їх 5. Я сама перша невістка, жили спочатку разом з батьками, родилася доця старша. Коли їй було 1,5 міс. у свекра стався інсульт і він 2 місяці був в лікарні в тяжкому стані. Свекруха в цей час тупо виїхала в село до його батьків, мотивуючи це тим, що їм треба допомагати. Я залишилася з 2 коровами, 4 свиньми - при тому, що я сама з міста і поняття не мала , що з ними робити. Плюс 2 дітей - 7 і 9 років, яких кожен день треба було відправити в школу, 2 дорослих людей, які круглосуточно були в лікарні з батьком - наварити їм на цілу сутку їсти, обстирати їх і батька, плюс своя дитина і чоловік. При чому працював і приносив гроші тільки один мій чоловік -решта типу робили, але без зарплати. І свекруха весь час казала - ти ж їм їсти зроби, вони там голодні, а на те, що я сама з такою оравою в 21 рік справляюся всім по барабану. Ніхто мене ніколи не питав, чи я їла, чи пила, чи спала . Зато тепер я НІКОМУ, НІЧОГО, НЕ ВИННА. Ніхто до мене не має ніякого діла і попробували б мені щось сказати.
Linusy• 08 октября 2013
36491
девочки,всем приветик,
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36492
Ответ дляСтойкая
ну от куда они такие берутся,аж зло берет,безсердечные,злые
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36493
Ответ дляLinusy
девочки,всем приветик,
привет))
natacomin• 08 октября 2013
36494
Ответ дляLinusy
девочки,всем приветик,
приветик
Linusy• 08 октября 2013
36495
Ответ дляСтойкая
ну ты прям как золушка была... я бы так не смогла,хотя тоже как переехали в село жить,то научилась и печку топить.когда газа не было,и свиней кормить,и много другого,чего в городе не приходилось делать
Linusy• 08 октября 2013
36496
Ответ дляВсех анонимов аноним
привет))
вы продолжаете болеть? надеюсь уже получше?
звездная галактика• 08 октября 2013
36497
Ответ дляСтойкая
я тоже была дурочка. но очень быстро научилась и теперь чуть не по моему посылаю и подробно рассказываю как пройти!!!
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36498
Ответ для звездная галактика
научи и нас так делать)) а то я столько терплю и глотаю.
Отправили сына ко мне жить,в мою квартиру только с трусами и носками. А когда батя машину продавал,так сыну даже и речи не было отдать,хотя нам надо,с малой пешком не находишься(( по врачам. А себе потом крутую тачку купили.
А когда приезжают к нам домой так вроде они дома,хозяйничают,командуют,что выбросить,,что купить. Свекровь контролирует даже сколько обуви у меня,так как муж обувью занимается,он продавец у свекрови,может мне по закупке принести,так она уже не раз говорила,Аня что их консервировать будет
Стойкая• 08 октября 2013
36499
Ответ дляLinusy
Що було, то було, 3 роки разом жили, мене не гнобили, але і не дуже й любили, пішли жити на свою квартиру з дитячим ліжком, шкафом і електричною плиткою. Нічого пережили, що змогли, те заробили і нажили, зато тепер ніхто не вмішується і не тикає носом - я Вам то-то, то-то дала-зробила, а малі брати повиростали і завжди допоможуть, коли потрібно. Свекруха сама вже 4 роки після інсульта, але з нами не живе

Стойкая• 08 октября 2013
36500
Ответ дляВсех анонимов аноним
Послухаю - може ще згодиться
yuliyann• 08 октября 2013
36501
Всем привет!!!
звездная галактика• 08 октября 2013
36502
Ответ дляВсех анонимов аноним
а чему учить? тоже молчала молчала. а потом подумала какого х...на??? помощи никакой ни моральной ни физической ни материальной. муж так же пришел в мою квартиру в трусах и носках. как на советчице пишут нуууу она же мама моего мужа. и че??? мимо проходящая женщина
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36503
Девочки,напомните кому я должна посылки отправить кроме Ната Лия и Strulik1
yuliyann• 08 октября 2013
36504
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не знаю честно говоря как и нучить то можно, просто ты наверное человек очень мягкий, вот я наверное резкая, ко мне свекровь особо не лезет, я пару раз фыркнула вроде не грубо но твердо. Мне когда пытались указывать я отвечала на все указки А МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ничего со временем перестали доставать, пытаются на малом отъиграться то штаны не такие одела, то куртка не такая, отвечаю просто НЕ НРАВИТСЯ КУПИТЕ САМИ и вопрос решен Крепись
Ната Лия• 08 октября 2013
36505
Ответ дляВсех анонимов аноним
можете не торопиться:))))
yuliyann• 08 октября 2013
36506
Ответ для звездная галактика
И правильно Муж родственником не является, это случайно встреченный человек, а его мама и папа тем более
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36507
Ответ для звездная галактика
ото ж,тётка и дядька чужыеа командуют как своей дочкой.
Зато у её сестры есть невестка,та сразу хорошенькая для всех была,а сейчас и дои их выставила на продажу,и гуляет по чёрному,теперь плоха. А когда мне за неё,что то говорить начинают,а я говорю,что она молодец,в обиду себя не даст,так на меня ещё и обижаются
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36508
Ответ дляНата Лия
можете не торопиться:))))
думаю сегодня после больницы получится,а то не удобно и так ждёте,всем уже отправила,а кофта стиралась да сохла.
Ната Лия• 08 октября 2013
36509
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня карта пустая вообще
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
36510
Ответ дляНата Лия
у меня карта пустая вообще
тю,это не проблема. Это же подарок)) когда сможете тогда и перекинете