Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ дляKara_mia
Приветик, Девчонки!
Я вернулась!
Пытаюсь вернуться в себя, голова кругом
Привела с собой из больницы к нам подружку, прошу любить и жаловать - Margosha888
Сказала, что готовит подарочки
Я вернулась!
Пытаюсь вернуться в себя, голова кругом
Сказала, что готовит подарочки
приветик,как малыши??
рады будем видеть новых советчиц
Margosha888• 08 октября 2013
Ответ дляKara_mia
Приветик, Девчонки!
Я вернулась!
Пытаюсь вернуться в себя, голова кругом
Сказала, что готовит подарочки
Я вернулась!
Пытаюсь вернуться в себя, голова кругом
Сказала, что готовит подарочки
Приветик девочки)))) Три огроменных баула подарочков ждут своих обладателей)))) Тоже приду в себя после больницы и начну дарить, дарить и еще раз дарить))))
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ дляMargosha888
привет))
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ дляKara_mia
Приветик, уже получше, лечимся дома -список из 10 лекрств + ингаляции
ох,бедные. Шош за горе с этими болячками
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ дляKara_mia
Так, я ушла с малышней смотреть новый мульт, Крудсы,, вчера начала смотреть теперь интересно чем закончится
интересный?7 надо закачать
звездная галактика• 08 октября 2013
Ответ дляKara_mia
и вам здрасте!
Ответ дляyuliyann
Не знаю честно говоря как и нучить то можно, просто ты наверное человек очень мягкий, вот я наверное резкая, ко мне свекровь особо не лезет, я пару раз фыркнула вроде не грубо но твердо. Мне когда пытались указывать я отвечала на все указки А МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ничего со временем перестали доставать, пытаются на малом отъиграться то штаны не такие одела, то куртка не такая, отвечаю просто НЕ НРАВИТСЯ КУПИТЕ САМИ и вопрос решен Крепись
это не только от Вас зависит,меня,но и от того какая свекровь,моей МНЕ ТАК НРАВИТЬСЯ-НЕ КАНАЕТ,через день то же самое и так скоро 8 лет будет,ну не понимает она и не хочет,ей что в лоб,что полбу-все едино.Она все равно права.Ну поругаемся,ну не трогает меня пару дней,потом все про старому
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ дляyuliyann
ага,купите сами,она и покупала сама,для девочки зимний комбез зелёный с надписью бойс,в 3-6 мес. одёжки со стразами и пайетками(которые мы отрывали и в рот тянули) и все через голову,а когда я начала это продавать или ей назад отдавать,так хоть таскать перестала. Говорила не раз,давайте лучше деньги,а мы купим,что захотим,так теперь только подарки обещает
то куклу дорогую за 500грн. уже год ждём,то стульчик малой,тоже уже год,то золотые серьги на ДР,а в итоге куклу бракованную.......короче веселуха,вот так и живём обещаниями.....
Наптминаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1569875.html подарки для деток
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3221329.html подарки для мам 50-52
Ответ дляKara_mia
Девчонки, а как такое может быть, у меня в оценках висела сделка по заказу с ин сайта, заказ мне пришел, посредник в заказе поставил статус доставлен, я хочу поставить оценку, а у меня из оценок эта сделка пропала
кстати, потом похвастаюсь обновкой
видимо прошло 30 дней
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ дляНата Лия
у меня где то есть рецепт барни
а это я готовила обычный кекс
поищу и скину
а это я готовила обычный кекс
поищу и скину
а можно и мне в личку барни
Ой девочки я с мужем прожила 8 лет и была хорошая до тех пор пока плакала по ночам в подушку. Свекровь мне всегда говорила что у нас в семье все говорят что думает и никто ни на кого не обижается. Но я так и не поняла чего она, ее сестра и дочь обиделись на меня когда я высказаль все что я думала в один с прекрасных дней. Это был день рождения свекрови и я высказалась ее дочери когда они приехали через 6 часов ожидания, все были голодные, стол я весь сама приготовила. Собирались ити на шашлыки в 12, в итоге они приехали в 18 без подарка и цветов (так спешили ехать на такси 25 мин.) и как ни в чем не бывало сказали ну что идем. А на следующий день на определенное время нужно было ехать к ним на шашлыки (мясо они все же с собой забрали), приехали в итоге вон дрова, там спички, там мясо, картошка там). Вот я и высказалась что думала на тот момент.
Ответ дляВсех анонимов аноним
А моя говорит-ТЕБЕ НЕ УГОДИШ.Во напомнили расскажу прикол,покупает всякую ерунду,что потом не знаеш как и куда его одеть,ну и в один прекрасный день,перед тем пол года старшему обюещала костюм спартивный купить,ну и этот святой день пришол.А я была не в настроении,и отводя ребенка к ней,сказала ’опять хер..ю баба купит’,малому было года 4 и он захоря в маршрутку во весь голос сказал’МАМА СКАЗАЛА ХЕР..И НЕ ПОКУПАТЬ’ В итоге ребенку купили нормальный костюм