Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 3
  • 1246
  • 1247
  • 1248
  • 1249
  • 1250
  • 2395
Batomik• 10 октября 2013
37411
Ответ дляКидстаффовка
а что именно на мальчика?есть шорты,футболки,рубашки,трусики на рост 98см
рубашечки и трусики интересуют.
сделаете фото?

мышка3• 10 октября 2013
37412
Ответ дляmatexa
Спасибо Наташе за рецепт ,вчера пекла Барни,сегодня малой потащил в садик
надо прикупить формочку и мои бы ели.
Всем приветик
Светуля Лунтик чудо
natacomin• 10 октября 2013
37413
Ответ дляКатерина Валентинівна
ой. щось думала сьодні про тебе. що треба тобі щось сказати....і забула
Катя вспомнишь что хотела пиши в личку, а то не всегда перечитываю
мышка3• 10 октября 2013
37414
Ответ дляПроня...
Девочки, что у вас новенького? Так стала редко сюда заглядывать. Куча проблем, малой то же болеет, капризный. У нашего папы сегодня юбилей. Так, что буду с вами с понедельника.
С даткой
natacomin• 10 октября 2013
37415
Ответ дляmatexa
если не трудно подельтесь рецептом в личку, а то не видела
natacomin• 10 октября 2013
37416
Ответ дляmatexa
http://www.edimdoma.ru/retsepty/27450-biskvitnye-m...
ой уже увидела, спасибо
Lena777• 10 октября 2013
37417
Добрый день! Очень нужны трикотажные штаники(или спортивные),но без теплого начеса, для мальчика на рост 110 см(шаговый шов 44-47 см).Для дома,можно с незначительными дефектами(маеньким пятнышко,зацепкой,потертостью...),готова купить за 10-15 грн/шт. И регланчики тоже нужны для дома. Может у кого лежат без дела,на продажу уже не подходят,а выкинуть жалко...
Если есть предложения,пишите в личку,за темкой не слежу.Спасибо!!!
natacomin• 10 октября 2013
37418
Ответ дляПроня...
Поздравляем вашего папу и вас с юбилеем
Astrik12• 10 октября 2013
37419
Ответ дляНата Лия
привет всем
что тут у вас интересного?
привет, нашла вот такие сапожки 24 р-ра, надо?

natacomin• 10 октября 2013
37420
Всем приветик!
А я вчера отписалась что есть и заснула возле малого.
Astrik12• 10 октября 2013
37421
25 р-р
светуcька• 10 октября 2013
37422
Ответ дляБарамбулечка
Доброй ночи!!Сегодня как-то странно всё произошло..раззз--и нет никого..по английски все ушли((
Сирри,девочки,так вышло,у меня комп обновления начал сам,а это надолго,ещё сегодня продолжал,так что да,я не прощалась
matexa• 10 октября 2013
37423
Ответ дляБарамбулечка
я сейчас редко вечером могу,муж работает за компом-а я только набегами
светуcька• 10 октября 2013
37424
А теперь-всем привет
Astrik12• 10 октября 2013
37425
Ответ длясветуcька
А теперь-всем привет
привет))))
Катерина Валентинівна• 10 октября 2013
37426
Девушки, я рада приветствовать Вам - спортивный костюм’ путешественник’
Приехал к нам , постирался и хочет дальше) на 12м
Барамбулечка• 10 октября 2013
37427
всем доброе утречка,девчулички!!!
светуcька• 10 октября 2013
37428
Ответ дляБарамбулечка
всем доброе утречка,девчулички!!!
приветик
Ната Лия• 10 октября 2013
37429
Ответ дляAstrik12
спасибо,но это очень большие

escape910• 10 октября 2013
37430
Ответ дляAstrik12
можно мне?
Astrik12• 10 октября 2013
37431
Ответ дляescape910
можно мне?
в личку пиши))))
aairusia• 10 октября 2013
37432
Доброе утро, девочки! А никто не помнит на какой страничке выкладывали рецепт мази с воском? Мне , наконец-то, дедушка передал-хочу сделать
Стойкая• 10 октября 2013
37433
Ответ дляCheeky-berry
Всем доброе утро! Солнце закончилось... Зарядил дождь... Наверное, к грибам
Дякую за подаруночки, нарешті в нас є черевички, які нам підійшли по розміру, курточка також супер, окреме спасибі за сюрпризики - книжечки вже читаємо, а ведмедика поки-що боїмося. Дуже-жуже дякую.
Cheeky-berry• 10 октября 2013
37434
Ответ дляСтойкая
Носите и играйте с удовольствием!!! Мишку мои девчонки выбирали вчера , хоть и не отпускали долго, но эти мишутки уже по креслам не помещаются - делимся :)
Барамбулечка• 10 октября 2013
37435
Ответ дляaairusia
Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

8. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше оливковое.
Linusy• 10 октября 2013
37436
Ответ дляСтойкая
приветик.мне так кажется или тема потеряла спрос? или все радуются и наслаждаются хорошей погодкой7
Cheeky-berry• 10 октября 2013
37437
Ой, а что я только что себе купила-а-а... Насос для надувания шаров... М-м-м... Вещь! Завтра у старшей ДР, празднуем в субботу... так я на радостях упаковку в 100 шаров взяла Вот уж я повеселюсь
Linusy• 10 октября 2013
37438
Ответ дляБарамбулечка

приветики,денежки скину в субботу,может раньше,карточку новую делают...
Барамбулечка• 10 октября 2013
37439
Ответ дляLinusy
окей)
Linusy• 10 октября 2013
37440
Ответ дляБарамбулечка
фото
Удалено администрацией...