Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 15 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
штаны малой на подкладке))
как то тихо в темке стало(( надоело наверно многим
на 110 рост?
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Між дітьми трошки побігає, розшевелиться, а дома сидітиме в мультиках або компі+ програма дуже насичена, пропустить - важко доганяти буде+дуже хоче на олімпіаду по природі. Тому вирішили піти в школу, але вчителька в курсі - чуть що - подзвонить.
выздоравливайте. А ты крепись
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Как остудить очень горячий чай? Легко!...заходим на минуточку в интернет . . . . . И всё - чай холодный!!! :)))
у меня так почти всегда))
а у вас?
у меня так почти всегда))
а у вас?
Я заказала ингалятор,который ты советовала
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
а просветите меня по Привату,кому детские пришли??? что это за прикол,до сих пор нет
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляmatexa
Привет всем,как то нет настроения,у малого опять набираеться жидкость в ножке,и со спиной проблемы,сопляют -кашляют оба.У старшего и с животом тоже не лады-вчера были у врача-назначила кучу анализов.Устала от всего
ойййй,ужас,как эпидемия какая то(( у всех детки болеют...... Держись,малышей лечить нужно,просто если бы ещё врачи нормальные были
Ответ дляmatexa
Что ж это на Вас все навалилось
Пусть малыши выздоравливают
Иринка орхидейка• 15 октября 2013
Ответ дляmatexa
сочувствую искренне,держитесь.мой тоже 14 лет а все болеет,абструктивный бронхит или говорят врачи бронхиальная астма,начинается простуда,потом кашель и начинается одышка...вот тоже сидим на ингаляторах((((
Ответ дляИринка орхидейка
ой беда- беда,почему же они все болеют
Иринка орхидейка• 15 октября 2013
Ответ дляmatexa
ой беда- беда,почему же они все болеют
имуннитета ноль
ksu6echka78• 15 октября 2013
Доброе утро девочки, вот что осталось, дарю, могу сегодня отправить, на размер 44-48, все хорошо тянеться
Olya Gruzin• 15 октября 2013
Ответ дляaairusia
Привет , что-то действительно все разболелись-выздоравливайте поскорее!
Подарочки по оставались еще, может что-то присмотрите
рубашка новая 42 воротник
костюм брючный 44
костюм платье-пиджак удлиненный 42
костюмы можно распаровать
отправка НП
рубашка новая 42 воротник
костюм брючный 44
костюм платье-пиджак удлиненный 42
костюмы можно распаровать
отправка НП
Здравствуйте. А рубашечку можно?
Бегущаяпо• 15 октября 2013
Перебрала полочки и нашла вот что:
спрей ПАРА ПЛЮС (срок до 01.2016, практически полный) и ПЕРМИН (до 07.2014, не открывали даже, только без коробки и я бутылочку помыла только что, наклейки намокли) - это противопедикулезные ср-ва.
Если вдруг кому надо - отправлю.
ЛисАпедная• 15 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Перебрала полочки и нашла вот что:
Если вдруг кому надо - отправлю.
Ми в садочок збираємося, думаю, що для профілактики пригодиться