Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляmamalena
спасибо! тогда попробую. интересно, они в переходе продаются? или в ДЦ? я про них слышала, но не видела
я заказывала здесь,на киде. А так больше нигде не видела.
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Ацетон вчора сама провіряла тестами - норма, в мочі його немає. В гастроентеролога обласного були, обслідувалися, аналізи здавали, лікувалися - діагноз прочитати не можу, а вона не каже, по узі видно що були запалення підшлункової, тому грішу на підшлункову. Погіршення весна-осінь, але цього року весну пропустили, осіннє, але не таке тяжке, може переростає?
это как со мной мама мучилась,я постоянно по больницам с животом,врачи не могли понять,что со мной
сколько я уколов вытерпела и лекарств всяких
А потом как то само попустило,после лет 14.
сколько я уколов вытерпела и лекарств всяких А потом как то само попустило,после лет 14.
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Тоже так само як у мого малого було?
значит перерастёт))
а то как вспомню,по 2 месяца в больнице лежала
ЛисАпедная• 15 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо! пошла искать
Барамбулечка• 15 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
давай)) посмотрим
это первая кофточка..в ней верх вязанный,три четверти рукав а низ,как будто рубашка,и ткань именно рубашечная сбоку можно собрать на хлястик,можно ровно носить..фирма Джорджи.
Барамбулечка• 15 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
давай)) посмотрим
это вторая..совершенно новая,мягкая,такой себе тоненький свитерок..И вот я думаю--купить что-нибудь?Что лучше?Или вообще ничего не покупать?Цена вопроса--65 гривен за штучку.Что скажите,девочки?
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
мне эта нравится,не обычная))
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляmamalena
спасибо! пошла искать
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляcvetlena
девушки, добрый день. ищу платьице для дочки нарядное. на рост 104-110 см. готова купить. напишите пожалуйста в личку. платье надо для праздника осени. предложите в личку пожалуйста. я уже 3 дня в продавалке не могу ничего подобрать
у меня есть такое,натуралка,может подойдёт
Барамбулечка• 15 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
мне эта нравится,не обычная))
да и мне вроде тоже она нравится..но не прям.чтобы АХ...да и вторая тоже..вот и думаю--может,нафик--и не покупать ни ту,ни ту?блииин...но больше склоняюсь к серой с рубашкой..)
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
вторая обычная,а с рубашкой прикольная,я таких не видела. Вроде и не очень дорого))
Барамбулечка• 15 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ок))подумаю))мне до завтра есть время)спасибо,Анют!!)
Ответ дляБарамбулечка
Как по мне, то вторая практичнее! В первое разные материалы + рукав 3/4 делают ее какой-то несуразной. Ну это лично мое мнение
Барамбулечка• 15 октября 2013
Ответ дляbokochka
спасибо за отзыв))я буду думать))время ещё есть..))может,ещё кто чего скажет)
Барамбулечка• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
привет девочки! как вы тут?
пол дня блины жарила
на скольких сковородках?я на 2-х обычно жарю))ПРИВЕТИК,Хозяюшка!!)
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
привет девочки! как вы тут?
пол дня блины жарила
блины
класс
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляbokochka
привет! а я лет 100 как не заходила... вот зашла посмотреть как вы тут все )
я загорелась мультиваркой очень, хочу!
и я хочу,вчера уже даже модель выбрали в магазине)) осталось найти деньги и купить
Ponomarenko208• 15 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Точно, бачила б які в нас циганчата ходять - всі кольори райдуги. Я спочатку не розуміла, а потім мене просвітили. З рочку викрашені - чорні, рижі, червоні... блондинів ще не бачила.
Мені педіатр казала, що можна раз в місяць мити голову в профілактичних цілях, але не тримати довго, а як звичайним шампунем. Я ще не пробувала.
Лучше и не пробуйте... Там состав ядерный.
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляbokochka
давай поподробнее... какую модель выбрала? делись!
ща попробую найти)) так не вспомню,тчно Филипс