Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляsvetylj5
У меня в Ощадбанке,тоже еще нет.А мне всегда и в 20 числах приходили,то я еще не паникую))))
а нам всегда давали 10-12,а тут уже 15
Ответ дляLinusy
отопление включили,не успела я нажаловаться на них,повезло...программа полный завал,не знаю до чего мы доучимся,скоро каникулы,пытается доця подтянуть хвосты,очень хочет на каникулах до бабушки поехать...
Вірю, що програма завал - мій в 2 класі, і то не ризикую пропускати - такий обєм видають за день. Ходимо в школу трошки прихворівші, на великій перерві приходжу покормити - надіюся до канікул дотягнемо, а там відпою і відкормлю.
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляnatacomin
Всем добрый день!
Малой веселый, температуры нет и вечером не пришлось сбивать, а вот растройство пока еще есть хотя уже чуть реже и гуще.
ну и отлично)) что идёте на поправку
Ответ дляLinusy
так, шо то я запуталась уже))
А у вас в каком классе дочка?
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляLinusy
ты знаешь,а они ещё и от нервов могут заводиться,сама удивилась когда узнала,когда работала в больнице со мной в смене санитарка работала,а сынок у неё наркоман был,так я ей голову раз в неделю обрабатывала,она бедная в платках ходила постоянно,всё время на нервах,они у неё в любой момент могли появляться...
и я такое слышала
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляСтойкая
А мені 130 тільки що прийшло
, думаю до вечора і решту кинуть
да,щас посмотрю
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Мій тільки що прийшов з школи - заблендирила суп овочевий з фрикаделькою, заставила випити 200 г - апетиту ноль, але дбре хоч вже живіт не болить. Хоч би до пятниці дотягнути
хорошо,что желудок не беспокоит
а шо в пятницу???
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
ой,девочки пока мои каштаны откисают в воде,закапала сок буряка в нос,жду приход
что бы ещё закапать,что бы насморк прошёл
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
в пятницу начинаются выходные))
Привет, Ань
Но ты пока не парься,у тебя школьная жизнь ещё не скоро)
Привет, Ань
ааааа,да,я пока отдыхаю)) скоро начнётся веселуха,того в школу,того в сад
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
-Яна- огромное спаибище за прикольного баранчика,сегодня забрала посылку

Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляСтойкая
А мені 130 тільки що прийшло
, думаю до вечора і решту кинуть
нема в мене
Ответ дляJuliet fm
А что с животом было, я пропустила. Дискенезия?
Не знаю, вроді щось з підшлунковою, ми два рази в рік такі, спочатку пропадає апетит, потім через пару днів рвати починає, обично в 1-2 ночі. І все,їсти не хоче, пити не пє, капаємося в лікарні. Тепер вроді не так важко, їсти їсть дієтичне через силу і даю пити багато, ліки гомеопатичні + панкреатин. Побачу як далі буде, якщо щось в стаціонар під капельницю. А що з ним - сама незнаю, це в нас так з 8 місяців.
Барамбулечка• 15 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я заказала ингалятор,который ты советовала
молодчинушка)за сколько?
ЛисАпедная• 15 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Я чистила звичайною Галою, подивіться ссилку
спасибо большое! вечером отчитаюсь )))
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
молодчинушка)за сколько?
500грн.))
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
молодчинушка)за сколько?
ну шо там в бутиках??
Ответ дляСтойкая
Ацетономический синдром подтверждают?
Ни разу у гастроэнтеролога не обследовались?
И ухудшения сезонные, весна/осень, да?
ЛисАпедная• 15 октября 2013
Ответ дляvika2727
а меламиновые губки могут с таким справиться?
не знаю, я их вообще еще не пробовала ни на чем. просто туфельки красивые - не хочу испортить, вот и спрашиваю проверенное средство. в нете стооооко советов
Барамбулечка• 15 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну шо там в бутиках??
неее,нема ничего((взяла себе на примерку 2 кофточки и думаю--какую же из них купить-то??может,сфоткаться,а вы мне здесь посоветуете?а?
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляmamalena
меламиновой губкой не испортите
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
давай)) посмотрим
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
отличная цена!!)
ты же мне ссылку дала
ЛисАпедная• 15 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
меламиновой губкой не испортите
спасибо! тогда попробую. интересно, они в переходе продаются? или в ДЦ? я про них слышала, но не видела
Ответ дляJuliet fm
Ацетономический синдром подтверждают?
И ухудшения сезонные, весна/осень, да?
Ацетон вчора сама провіряла тестами - норма, в мочі його немає. В гастроентеролога обласного були, обслідувалися, аналізи здавали, лікувалися - діагноз прочитати не можу, а вона не каже, по узі видно що були запалення підшлункової, тому грішу на підшлункову. Погіршення весна-осінь, але цього року весну пропустили, осіннє, але не таке тяжке, може переростає?