Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 3
  • 1307
  • 1308
  • 1309
  • 1310
  • 1311
  • 2395
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39241
Ответ дляsvetylj5
У меня в Ощадбанке,тоже еще нет.А мне всегда и в 20 числах приходили,то я еще не паникую))))
а нам всегда давали 10-12,а тут уже 15

Стойкая• 15 октября 2013
39242
Ответ дляLinusy
отопление включили,не успела я нажаловаться на них,повезло...программа полный завал,не знаю до чего мы доучимся,скоро каникулы,пытается доця подтянуть хвосты,очень хочет на каникулах до бабушки поехать...
Вірю, що програма завал - мій в 2 класі, і то не ризикую пропускати - такий обєм видають за день. Ходимо в школу трошки прихворівші, на великій перерві приходжу покормити - надіюся до канікул дотягнемо, а там відпою і відкормлю.
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39243
Ответ дляnatacomin
Всем добрый день!
Малой веселый, температуры нет и вечером не пришлось сбивать, а вот растройство пока еще есть хотя уже чуть реже и гуще.
ну и отлично)) что идёте на поправку
Стойкая• 15 октября 2013
39244
Ответ дляВсех анонимов аноним
а нам всегда давали 10-12,а тут уже 15
А мені 130 тільки що прийшло, думаю до вечора і решту кинуть
Juliet fm• 15 октября 2013
39245
Ответ дляLinusy
так, шо то я запуталась уже))
А у вас в каком классе дочка?
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39246
Ответ дляLinusy
ты знаешь,а они ещё и от нервов могут заводиться,сама удивилась когда узнала,когда работала в больнице со мной в смене санитарка работала,а сынок у неё наркоман был,так я ей голову раз в неделю обрабатывала,она бедная в платках ходила постоянно,всё время на нервах,они у неё в любой момент могли появляться...
и я такое слышала
Стойкая• 15 октября 2013
39247
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну и отлично)) что идёте на поправку
Мій тільки що прийшов з школи - заблендирила суп овочевий з фрикаделькою, заставила випити 200 г - апетиту ноль, але дбре хоч вже живіт не болить. Хоч би до пятниці дотягнути
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39248
Ответ дляСтойкая
да,щас посмотрю
Juliet fm• 15 октября 2013
39249
Ответ дляСтойкая
А у меня ни-че-го!

Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39250
Ответ дляСтойкая
хорошо,что желудок не беспокоит
а шо в пятницу???
Juliet fm• 15 октября 2013
39251
Ответ дляСтойкая
А что с животом было, я пропустила. Дискенезия?
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39252
ой,девочки пока мои каштаны откисают в воде,закапала сок буряка в нос,жду приход

что бы ещё закапать,что бы насморк прошёл
Juliet fm• 15 октября 2013
39253
Ответ дляВсех анонимов аноним
хорошо,что желудок не беспокоит
а шо в пятницу???
в пятницу начинаются выходные))
Привет, Ань
Но ты пока не парься,у тебя школьная жизнь ещё не скоро)
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39254
Ответ дляJuliet fm
в пятницу начинаются выходные))
Привет, Ань
ааааа,да,я пока отдыхаю)) скоро начнётся веселуха,того в школу,того в сад
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39255
-Яна- огромное спаибище за прикольного баранчика,сегодня забрала посылку
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39256
Ответ дляСтойкая
нема в мене
Стойкая• 15 октября 2013
39257
Ответ дляJuliet fm
Не знаю, вроді щось з підшлунковою, ми два рази в рік такі, спочатку пропадає апетит, потім через пару днів рвати починає, обично в 1-2 ночі. І все,їсти не хоче, пити не пє, капаємося в лікарні. Тепер вроді не так важко, їсти їсть дієтичне через силу і даю пити багато, ліки гомеопатичні + панкреатин. Побачу як далі буде, якщо щось в стаціонар під капельницю. А що з ним - сама незнаю, це в нас так з 8 місяців.
Барамбулечка• 15 октября 2013
39258
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я заказала ингалятор,который ты советовала
молодчинушка)за сколько?
ЛисАпедная• 15 октября 2013
39259
Ответ дляСтойкая
Я чистила звичайною Галою, подивіться ссилку http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&...
спасибо большое! вечером отчитаюсь )))

Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39260
Ответ дляБарамбулечка
молодчинушка)за сколько?
500грн.))
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39261
Ответ дляБарамбулечка
молодчинушка)за сколько?
ну шо там в бутиках??
Juliet fm• 15 октября 2013
39262
Ответ дляСтойкая
Ацетономический синдром подтверждают?
Ни разу у гастроэнтеролога не обследовались?
И ухудшения сезонные, весна/осень, да?
ЛисАпедная• 15 октября 2013
39263
Ответ дляvika2727
а меламиновые губки могут с таким справиться?
не знаю, я их вообще еще не пробовала ни на чем. просто туфельки красивые - не хочу испортить, вот и спрашиваю проверенное средство. в нете стооооко советов
Барамбулечка• 15 октября 2013
39264
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну шо там в бутиках??
неее,нема ничего((взяла себе на примерку 2 кофточки и думаю--какую же из них купить-то??может,сфоткаться,а вы мне здесь посоветуете?а?
Барамбулечка• 15 октября 2013
39265
Ответ дляВсех анонимов аноним
500грн.))
отличная цена!!)
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39266
Ответ дляmamalena
меламиновой губкой не испортите
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39267
Ответ дляБарамбулечка
давай)) посмотрим
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39268
Ответ дляБарамбулечка
отличная цена!!)
ты же мне ссылку дала
ЛисАпедная• 15 октября 2013
39269
Ответ дляВсех анонимов аноним
меламиновой губкой не испортите
спасибо! тогда попробую. интересно, они в переходе продаются? или в ДЦ? я про них слышала, но не видела
Стойкая• 15 октября 2013
39270
Ответ дляJuliet fm
Ацетономический синдром подтверждают?
И ухудшения сезонные, весна/осень, да?
Ацетон вчора сама провіряла тестами - норма, в мочі його немає. В гастроентеролога обласного були, обслідувалися, аналізи здавали, лікувалися - діагноз прочитати не можу, а вона не каже, по узі видно що були запалення підшлункової, тому грішу на підшлункову. Погіршення весна-осінь, але цього року весну пропустили, осіннє, але не таке тяжке, може переростає?