Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 17 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ага,так быстро живот вырос,не заметно)) да и крутится уже так аж живот ходором ходит))
аааааааааааааа)))классс))))и я хочу))))
Барамбулечка• 17 октября 2013
Ответ дляbokochka
я тобой восхищаюсь!!!
та нуууу.....
это только ты,поверь..))остальные говорят так-----------
Всех анонимов аноним• 17 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
аааааааааааааа)))классс))))и я хочу))))
так в чём дело,проси у мужа))
Всех анонимов аноним• 17 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
та нуууу.....
чего?? ты молодец имеешь 4 и 5 хочешь,таких как ты нет больше
снимаю шляпу перед тобой
Барамбулечка• 17 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
так в чём дело,проси у мужа))
мест нет...для малявкиных кроватей..вот куда мне третью ставить,если и так по бокам нашей двухспалки стоят два манежа?))
Всех анонимов аноним• 17 октября 2013
Ответ дляbokochka
О! Видишь, Барамбулечка, я не одна шляпу снимаю!!!! нас много таких восхищающихся
да,да точно)
Ответ дляБарамбулечка
звездец, я тебя понимаю, у самой в одной комнате 5 ’ койко-мест’ еще и 1 на втором этаже 2-х ярусной кровати
второй этаж еще не готов
Ответ длямышка3
привет, может только казаться что он большой, у меня так было, а манюня не была оч большой
Сегодня мы зарегистрировали свое сокровище
ребенок нормальный, живот большой. у меня в восемь недель уже некоторые видели беременность. я у врача спрашивала чего такой живот, сказала, что перерастянута брюшная стенка двойней и по этому он так выпячивается.