Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
VadikTanyua• 23 октября 2013
Ответ дляАнна Лев
понимаю. не повезло именно мне)) а девушка с гостевой ждет босоножки от нее с весны аж)))
привет,))не переживай, я тоже без подарка осталась по предоплаченной посылке,от самой Автора темы,уже забыла и не вспоминаю
я иду спатки,феечки,разрешите откланятся
доброй ночи
Ответ дляVadikTanyua
доброй ночи
споки)
а у меня малой спит. есть время. хочу перебрать снова шкаф. возможно завтра зайду с обновками в тему для подарков)
Девушки, сделайте мне подарочек. Суть вот в чем - нужны две беременяшки или мамы малышей до 6 месяцев для участия в акции от Нутриция. В двух я уже участвовала, подарки получила, и тут беременные подруги кончились. Все что нужно - зарегистрироваться в Нутриции по моей индивидуальной ссылочке (пишите в пм - дам ссылку, дабы не сочли за рекламу) Вам - набор грудничка и бесконечная моя благодарность, мне - подарочек. Есть шанс выиграть кроватку-качалку.
фрау Гитта• 23 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
девочки,что можно подарить куме на ДР. Отношения у нас так себе,но пойти поздравить надо
Я свою куму не видела уже 3 месяца(в свой последний приход она обиделась,что у меня появился кто-то ближе ее.Просто приехала другая кума в тот же день и наверное я уделила ей больше внимания,за что искренне раскаиваюсь,но та другая мне правда ближе-у нее трое деток,причем и старшие похожи у нас,по 17лет и младшенькие по 4годика.А вот у обиженной кумы пока нет деток).Так поеду поздравлять ее даже если и не ждет! уже купила золотые серьги и Шанель шанс розовые(знаю что она их любит)она мне очень дорога,хотя и обижена на меня,да и кресника(моего старшего) она всегда поздравляет,как бы мы с ней не ругались.Так что если человек дорог,то нужно уметь прощать и ценить его! И хотя кума и не делает нам такие подарки,но я хочу и могу ей подарить именно это,а в ответ мне нужно просто общение с ней.Мариночка ты самая лучшая кума!
Добре утро!!!
Повторюсь
Девчонки, может, у кого-то случайно есть МАССАЖНЫЙ ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ КОВРИК.

У малого плоско-вальгус 2 степени, доктор прописал нам, но они такие дорогие
Выбираем подарочки
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1936...
Повторюсь

Выбираем подарочки
Ответ дляKara_mia
Добре утро!!!
Повторюсь

Выбираем подарочки
Повторюсь

Выбираем подарочки
Привіт, у мене в старшої так було, що ми тільки не робили- масаж, коврики, орт. взуття,2 р. в рік в ортопедії лежали - толку 0
, все так і осталось. А тепер і малявка моя так само ножки ставить
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ВСем добрый вечер,девочки!!!
привет,ты где пропала??
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ длясветуcька
я так почитала про твою куму.Купи ей пургенууу,на всеее
ага,точно))
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ длясветуcька
пощью,раз заказ поступит,мне для Анёси не жалко
думаю обидется)) а я бы с радостью ей такое подарила и метлу в предачу
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ дляnatacomin
Да это с этик раскрасок. Я их когда то сбрасывала но в архиваторе, а не у всех кто хотел он открылся, поэтому повторила всем кому сбрасывала.
Ответ на первый твой вопрос.
Мы с малым попали в больницу на 3 дня. Опух весь и покрылся пятнами.
Ответ на первый твой вопрос.
ого,ничего себе(( а что было то?
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ дляKara_mia
А про апси мне кто-нибудь ответит?
а что со мной))?
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ дляKara_mia
Девочки, а апси дейзи мальчика ждет? или я ошибаюсь, а то нашла коляску в объявах роан мариту в киеве, но она розовая
УЗИ сказало пацан
а там как Бог даст