Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 1415
  • 1416
  • 1417
  • 1418
  • 1419
  • 2395
светуcька• 23 октября 2013
42481
Ответ дляKara_mia
тогда розовый будет не комильфо
хоть покажи ее?

Kara_mia• 23 октября 2013
42482
Ответ длясветуcька
хоть покажи ее?
тут продажа https://www.kidstaff.com.ua/tema-589583.html
светуcька• 23 октября 2013
42483
Ответ дляKara_mia
ну да,не покатит
светуcька• 23 октября 2013
42484
Девчки,кому?
VadikTanyua• 23 октября 2013
42485
Ответ дляАнна Лев
понимаю. не повезло именно мне)) а девушка с гостевой ждет босоножки от нее с весны аж)))
привет,))не переживай, я тоже без подарка осталась по предоплаченной посылке,от самой Автора темы,уже забыла и не вспоминаю
я иду спатки,феечки,разрешите откланятся
доброй ночи
natacomin• 23 октября 2013
42486
Спасибо огромное Ната Лия, matexa, Linusy, Stasya2007, vika2727 за подарочки.
Анна Лев• 23 октября 2013
42487
Ответ дляVadikTanyua
доброй ночи
споки)
а у меня малой спит. есть время. хочу перебрать снова шкаф. возможно завтра зайду с обновками в тему для подарков)

Анна Лев• 23 октября 2013
42488
хочу также выразить еще раз балгодарность Linusy за поясок для моего мужа, ой... тоесть для меня)))чтоб мужа соблазнять!)))))
Анна Лев• 23 октября 2013
42489
Ответ длясветуcька
Девчки,кому?
привет)
хочу машинууу))))))
natacomin• 23 октября 2013
42490
Ответ длясветуcька
Девчки,кому?
Света пакуй. Малому пригодится
natacomin• 23 октября 2013
42491
ну вот опоздала
natacomin• 23 октября 2013
42492
Девочки гоните меня с сайта завтра с утра пока не скажу что отчеты уже сделала. А то совсем никакого желания работать нет.
светуcька• 23 октября 2013
42493
Ответ дляnatacomin
Отвали отседоваРабота сама не сделается,пшла отсель
светуcька• 23 октября 2013
42494
Ответ дляnatacomin
Света пакуй. Малому пригодится
сорри,Аня была первой
светуcька• 23 октября 2013
42495
девочки,всем оставшимся споки-ноки
Thaleia• 23 октября 2013
42496
Девушки, сделайте мне подарочек. Суть вот в чем - нужны две беременяшки или мамы малышей до 6 месяцев для участия в акции от Нутриция. В двух я уже участвовала, подарки получила, и тут беременные подруги кончились. Все что нужно - зарегистрироваться в Нутриции по моей индивидуальной ссылочке (пишите в пм - дам ссылку, дабы не сочли за рекламу) Вам - набор грудничка и бесконечная моя благодарность, мне - подарочек. Есть шанс выиграть кроватку-качалку.
Стойкая• 23 октября 2013
42497
Ответ длясветуcька
девочки,всем оставшимся споки-ноки
natacomin• 23 октября 2013
42498
Ответ длясветуcька
Свет не так быстно, давай с утра. Я сегодня и сама засну над компом.
Стойкая• 23 октября 2013
42499
А я сьогодні остання спати йду . Всім доброї ночі

Kara_mia• 23 октября 2013
42500
Девчонки, может, у кого-то случайно есть МАССАЖНЫЙ ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ КОВРИК.

У малого плоско-вальгус 2 степени, доктор прописал нам, но они такие дорогие
фрау Гитта• 23 октября 2013
42501
Ответ дляВсех анонимов аноним
девочки,что можно подарить куме на ДР. Отношения у нас так себе,но пойти поздравить надо
Я свою куму не видела уже 3 месяца(в свой последний приход она обиделась,что у меня появился кто-то ближе ее.Просто приехала другая кума в тот же день и наверное я уделила ей больше внимания,за что искренне раскаиваюсь,но та другая мне правда ближе-у нее трое деток,причем и старшие похожи у нас,по 17лет и младшенькие по 4годика.А вот у обиженной кумы пока нет деток).Так поеду поздравлять ее даже если и не ждет! уже купила золотые серьги и Шанель шанс розовые(знаю что она их любит)она мне очень дорога,хотя и обижена на меня,да и кресника(моего старшего) она всегда поздравляет,как бы мы с ней не ругались.Так что если человек дорог,то нужно уметь прощать и ценить его! И хотя кума и не делает нам такие подарки,но я хочу и могу ей подарить именно это,а в ответ мне нужно просто общение с ней.Мариночка ты самая лучшая кума!
natacomin• 23 октября 2013
42502
Всем приветик

Я пришла только поздороваться и пошла делать отчеты
Kara_mia• 23 октября 2013
42503
Добре утро!!!

Повторюсь

Выбираем подарочки

https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1936...
Стойкая• 23 октября 2013
42504
Ответ дляKara_mia
Добре утро!!!

Повторюсь

Выбираем подарочки

Привіт, у мене в старшої так було, що ми тільки не робили- масаж, коврики, орт. взуття,2 р. в рік в ортопедії лежали - толку 0, все так і осталось. А тепер і малявка моя так само ножки ставить
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42505
Ответ дляБарамбулечка
ВСем добрый вечер,девочки!!!
привет,ты где пропала??
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42506
Ответ длясветуcька
я так почитала про твою куму.Купи ей пургенууу,на всеее
ага,точно))
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42507
Ответ длясветуcька
пощью,раз заказ поступит,мне для Анёси не жалко
думаю обидется)) а я бы с радостью ей такое подарила и метлу в предачу
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42508
Ответ дляnatacomin
Да это с этик раскрасок. Я их когда то сбрасывала но в архиваторе, а не у всех кто хотел он открылся, поэтому повторила всем кому сбрасывала.

Ответ на первый твой вопрос.
Мы с малым попали в больницу на 3 дня. Опух весь и покрылся пятнами.
ого,ничего себе(( а что было то?
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42509
Ответ дляKara_mia
А про апси мне кто-нибудь ответит?
а что со мной))?
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42510
Ответ дляKara_mia
Девочки, а апси дейзи мальчика ждет? или я ошибаюсь, а то нашла коляску в объявах роан мариту в киеве, но она розовая
УЗИ сказало пацана там как Бог даст