Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляhelgo
там палка которая накрест под сидением лопнула попалам. говорят ее можно сварить, но я не узнавала. сфоткать пока не могу, т.к. она на другой квартире. все остальное в хорошем состоянии.
девочки в той коляске что я покупала, тоже поломка на палке которую нужно подымать чтобы сложить коляску так ее на болт взяли и все нормально складывается.
Барамбулечка• 22 октября 2013
Ответ дляГалчонок555
Девочки, добрый вечер!
Подарю свои вещи:
1. Костюм женский, р.46
2. Топ с ажурной спинкой BodyRight, р. 46
3. Тонкая кофточка, р. 46
4. Ажурная туника, р. 46.
5. Пиджак женский, р. 46-48
Описание, фото и замеры есть в моих объявлениях
Подарю свои вещи:
1. Костюм женский, р.46
3. Тонкая кофточка, р. 46
4. Ажурная туника, р. 46.
5. Пиджак женский, р. 46-48
бронь снимаю,к сожалению,всё велико..(
Ответ дляСтойкая
Привіт, як синулька?
Девочки как ничего и небывала. Вчера с 12 до 22 так и не лег спать. Был насколько возбужден что попал домой. Облазил все что только мог. И только видел что его ктото хочет словить убегал еще быстрее. В 3 вчера по квартире ловили чтобы покупать.
Ответ дляnatacomin
шустрик какой,главное-пусть больше не болеет
Барамбулечка• 22 октября 2013
Ответ дляnatacomin
))))))))))шустрячек)))ну и славно))всё хорошо,что хорошо заканчивается)
Барамбулечка• 22 октября 2013
Ответ длясветуcька
сестра))
Пошли сегодня в поликлинику, так он сидел на руках как мышка прижавшись ко мне. Наверное белые халаты хорошо подействовали.
Наблюдала сегодня прикольную картину. Девочка раздавала подарки от Персила (давала на пробу мамам с маленькими детками новый стиральный порошок. В итоге 20 мамочек получили подарки а потом выстроилась очередь с медработником за этими подарками. Так за 2,5 часа пока ждала приема девочка больше с подарками так и не вышла.
Галчонок555• 22 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
бронь снимаю,к сожалению,всё велико..(
Ок!
А кто тут есть с 46-м? Налетай!
Ответ дляKara_mia
Вечерочек, девочки
Остатки подарков https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1936...
Ответ дляСтойкая
Читаю темку і вмираю зі сміху https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234137 , вот у людей проблеми
ага вот еще одна https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234023
Привет девочки, как дела)
Я страшно недовольна за пользователя Goldbaby70
Уже писала как-то, человек взял 20 гривен за укрпочту и подарок уже два месяца ко мне идет. Чек посылки она не взяла, или что там с ним. Каждый месяц новая история - болеют дети, развод с мужем, или уезжали. ВО бред. Как можно уезжать,когда дети болеют.
Сегодня еще увидела у нее в гостевой новый отзыв интерсный
https://www.kidstaff.com.ua/user-423187.html
Думаю, человек специально высылает некоторым, чтоб прикрыться.
Ответ дляАнна Лев
Привет девочки, как дела)
мне она выслала подарок, правда, я не оплачивала пересылку, т.к. выслала ей в ответ подарок
а номер чека она мне тоже не дала, сказала, что в коляске остался, обещала найти ,но я и безнего получила
так что у меня претензий нет
Ответ дляАнна Лев
Привет девочки, как дела)
да уж
Ответ дляKara_mia
так что у меня претензий нет
понимаю. не повезло именно мне)) а девушка с гостевой ждет босоножки от нее с весны аж)))