Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 1416
  • 1417
  • 1418
  • 1419
  • 1420
  • 2395
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42511
доброе утречко

Birist• 23 октября 2013
42512
Доброе утро, девушки-красавицы!
Спасибо Вам за помощь в поднятии темки Кариночки!
Благодаря тому, что тема была 2 дня в ТОПе, на вчерашний вечер за 2 дня удалось собрать 4 800 грн.
это очень хороший результат, добиться которого помогли и ВЫ!!!)) Без нас им не справиться.

Посылочки с подарками сегодня будут отправлены. Номера деклараций ожидайте в личке)

Девочка, которая подписалась на подарок, но исчезла - отпишитесь, пожалуйста)) Я видел, что Вы и вечером на сайте вчера не были. Может, что-то случилось, все ли у Вас в порядке? Договор в силе, можно написать посты сегодня.
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42513
Ответ дляBirist
Доброе утро, девушки-красавицы!

спасибо Вам большое.

Будем надеятся,что всё будет хорошо и малышки поправятся.
Birist• 23 октября 2013
42514
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо Вам большое.

С Божьей помощью и поддержкой неравнодушных люде обязательно поправятся!
Astrik12• 23 октября 2013
42515
доброе утро, как делишки? сходила на почту,отправлять посылку - теперь лежу-живот тянет сильно
Ната Лия• 23 октября 2013
42516
Ответ дляАнна Лев
Привет девочки, как дела)
Я страшно недовольна за пользователя Goldbaby70
Уже писала как-то, человек взял 20 гривен за укрпочту и подарок уже два месяца ко мне идет. Чек посылки она не взяла, или что там с ним. Каждый месяц новая история - болеют дети, развод с мужем, или уезжали. ВО бред. Как можно уезжать,когда дети болеют.
Сегодня еще увидела у нее в гостевой новый отзыв интерсный
https://www.kidstaff.com.ua/user-423187.html
Думаю, человек специально высылает некоторым, чтоб прикрыться.
я заранее не оплачивала,но мне она тоже сказала что отправила подарки,но их нет
за мою пересылку ей,не оплатила
звездная галактика• 23 октября 2013
42517
Ответ дляAstrik12
шо то тяжолое? но шпу выпей

Astrik12• 23 октября 2013
42518
Ответ для звездная галактика
шо то тяжолое? но шпу выпей
мин 10 назад выпила, пока не попустило
и доча на руки просится - не могу взять - плакать начинает
helgo• 23 октября 2013
42519
Ответ дляAstrik12
мин 10 назад выпила, пока не попустило
я ставлю свечку папаверина или вибуркола и попускает
yuliyann• 23 октября 2013
42520
Всем привет!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1569875.html подарки для деток

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3221329.html подаркидля мам 50-52
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42521
Ответ дляAstrik12
привет,не носи тяжелого,не рискуй. Попробуй малой обьяснить,моя уже не просится,говорю,что там ляля и у мамы болит животик.
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42522
Ответ дляAstrik12
у меня постоянно живот тянет(( но у меня плацента очень низко и угроза. Сказали вообще по чаще лежать и не ходить(( а как тут так сделать,если и гулять надо,и дома делать что то
мышка3• 23 октября 2013
42523
Ответ дляAstrik12
мин 10 назад выпила, пока не попустило
полегчало? доча подождет
всем привет
Birist хорошие новости
мышка3• 23 октября 2013
42524
Ответ дляmatexa
у меня у старшего сыпало,назначали противоалергигеское и тп,не помагало-помого риванол-порошок,и младшего сыпало,но не сильно
риванол это тоже противоаллергическое? я пока на диете, хотя такой малявке и кусочек колбаски хватит для реакции
Ната Лия• 23 октября 2013
42525
девочки,в конкурсе Осень мое фото 79:)))
Кошка Мурка• 23 октября 2013
42526
Ответ дляНата Лия
за мою пересылку ей,не оплатила
Я отправила ей подарков, оплатила на почте 12 грн, ей сообщила сколько нужно мне возместить, и тишина...А так мило пообщались до этого, но это еще в начале этой темки было, она много брала у всех и раздавала тож много...
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42527
Ответ дляНата Лия
учтём
Ната Лия• 23 октября 2013
42528
Ответ дляКошка Мурка
да,как-то странно она себя повела
вроде ж нормальная девочка была
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42529
Ответ дляImelstorne
Девушки, сделайте мне подарочек. Суть вот в чем - нужны две беременяшки или мамы малышей до 6 месяцев для участия в акции от Нутриция. В двух я уже участвовала, подарки получила, и тут беременные подруги кончились. Все что нужно - зарегистрироваться в Нутриции по моей индивидуальной ссылочке (пишите в пм - дам ссылку, дабы не сочли за рекламу) Вам - набор грудничка и бесконечная моя благодарность, мне - подарочек. Есть шанс выиграть кроватку-качалку.
если нужна только регистрация,я согласна))

Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42530
Ответ дляНата Лия
да,как-то странно она себя повела
вроде ж нормальная девочка была
ЧТО Я ПРОПУСТИЛА?? ой капс))

это о ком?
Ната Лия• 23 октября 2013
42531
Ответ дляВсех анонимов аноним
ЧТО Я ПРОПУСТИЛА?? ой капс))

это о ком?
Кидстафовна,помнишь такую?
Ната Лия• 23 октября 2013
42532
Ответ дляВсех анонимов аноним
ЧТО Я ПРОПУСТИЛА?? ой капс))

это о ком?
ник Goldbaby70
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42533
Ответ дляНата Лия
Кидстафовна,помнишь такую?
ага,она мне дарила подарочек)) правда тоже с напрягом получила,долго номер добивалась
Ната Лия• 23 октября 2013
42534
Ответ дляВсех анонимов аноним
в ее последнем сообщении она мне писала,что отправила 12 посылок
и мне в том числе

но посылку от нее я не получала
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42535
Ответ дляНата Лия
и мне в том числе

но посылку от нее я не получала
мы так со Стойкой шапочки ждали)) правда ник не помню той девочки.
Ната Лия• 23 октября 2013
42536
Ответ дляВсех анонимов аноним
слушай,потом еще докажи,что ты посылку не получал
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42537
Ответ дляНата Лия
ага,зачем обещать,морочить голову и не отправлять
Astrik12• 23 октября 2013
42538
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот просто вчера ума хватило тумбочку совать
Astrik12• 23 октября 2013
42539
Ответ длямышка3
полегчало? доча подождет
всем привет
Birist хорошие новости
привет, вот после но-шпы вроде чуток полегче,чуть позже в консультацию схожу как раз на приём
мышка3• 23 октября 2013
42540
Ответ дляВсех анонимов аноним
уже зарегистрировалась?