Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
LILA_SVYAT• 04 сентября 2013
Ответ дляinvisiblesekret
Девочки, может у кого есть пособия для ребенка (пазлы, рамки, настольные игры, сортеры и т.д.), которые уже для Вас не актуальны, с большой благодарностью приму в дар для ребенка-инвалида Возрастная категория от 1 до 4 лет
я посмотрю вечером, сотер точно есть, вчера еще на него смотрела))) и книги

LILA_SVYAT• 04 сентября 2013
Ответ дляinvisiblesekret
напишите мне, куда вам отправить
Ксю@ша• 04 сентября 2013
Доброе утро мои хорошие,смотрю вы тут здорово вчера страничек вверх подняли
А что за тема с конкурентами,ее удалили((((
movsumova• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
Всем доброе утро! очередную посылочку сегодня отправила! Забирайте обувь :
Фото 1-2 Сабо-добротная кожа, подошва, дерево крашеное
Фото 3-5 Кроссовки, вот описание про них - http://panoply.com.ua/obuv/krossovki/rimini.html
Какой размер сабо и кроссовки?
LILA_SVYAT• 04 сентября 2013
на 1,5-2,5 года. На флисе, под ручкой по шву разошлось и немного на спинке краской испачкано (но мы весной носили, в глаза не бросается). Может кому в село, на дачу или на сменку подойдет. Замеры: шаг - 25 см, длина штанов от брретелек - 58 см, куртка ширина 35 см, длина 37 см
assollka• 04 сентября 2013
Ответ дляmovsumova
Какой размер сабо и кроссовки?
LILA_SVYAT• 04 сентября 2013
Извините за вид, но все в шкафу лежало, потому смято. На 1,5-2,5 года. шаг 27, длина куртки 35 см

LILA_SVYAT• 04 сентября 2013
H@M размер 80
надеждаР• 04 сентября 2013
Девочки. ни у кого нет шахмат стареньких?
Петросянша• 04 сентября 2013
Доброе утро! Девочки,отдам свои вещички-серые штаники и реглан плотный ,обе вещи Бенеттон. Штаники серые,свитерок чёрный на нём пайетками вышито название фирмы. И тонкий свитер отдам серый,модель ’летучая мышь’. Лучше на рост до 172см, грудь на чёрный реглан до 90см, в свитер можно и больше. Штаники на ОБ до 96см.
Пишите в личку,фотки сделаю сегодня и дам знать,кому интересно
ЛисАпедная• 04 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Хочууууу чебурашку.
извините, в личку написали раньше. чебурашка уезжает в Запорожье
helgo• 04 сентября 2013
Ответ дляКаролинка я
helgo,написала вам в объявках.
немножко опаздали, уже забирают
kalfohka• 04 сентября 2013
Ответ дляmamalena
ох ка жаль. Спасибо.
Наталюнчик• 04 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
H@M размер 80
мне можно?
LILA_SVYAT• 04 сентября 2013
Ответ дляНаталюнчик
мне можно?
что именно?))))
kitty-julia• 04 сентября 2013
Ответ дляinvisiblesekret
тоже очень интересуют разные развивалки
дЫнька• 04 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
дарите?
Электричка• 04 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
мне можно?
Наталюнчик• 04 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
что именно?))))
написала в личку-хотела жилетку

helgo• 04 сентября 2013
у кого есть сотен, помогите многодетной маме
kalfohka• 04 сентября 2013
Ответ дляhelgo
А, что это? Мож у меня есть, а я не знаю как называется
helgo• 04 сентября 2013
к посту 5180 - слинг. комп как обычно умничает
La vera• 04 сентября 2013
Ответ дляhelgo
а что это
kitty76• 04 сентября 2013
Дождевик на 2,3,4,5 лет. Ребенок кнопку пытался растегнуть и порвал. Можно заклеить. В остальном идеально все.

пишите в личку, за темой не слежу.
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6790765.html Для нуждающихся
helgo• 04 сентября 2013
а еще может у кого есть штаны для беременных
LILA_SVYAT• 04 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
мне можно?
уже забрали...
LILA_SVYAT• 04 сентября 2013
У меня осталась только коричневая сумка, пост 5155
kseniya max• 04 сентября 2013
Девочки у кого есть куртка демисезонная на мальчика 2-3 лет?
Электричка• 04 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
уже забрали...
жаль(