Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
LILA_SVYAT• 04 сентября 2013
Ответ дляinvisiblesekret
Девочки, может у кого есть пособия для ребенка (пазлы, рамки, настольные игры, сортеры и т.д.), которые уже для Вас не актуальны, с большой благодарностью приму в дар для ребенка-инвалида Возрастная категория от 1 до 4 лет
я посмотрю вечером, сотер точно есть, вчера еще на него смотрела))) и книги
LILA_SVYAT• 04 сентября 2013
Ответ дляinvisiblesekret
напишите мне, куда вам отправить
LILA_SVYAT• 04 сентября 2013
на 1,5-2,5 года. На флисе, под ручкой по шву разошлось и немного на спинке краской испачкано (но мы весной носили, в глаза не бросается). Может кому в село, на дачу или на сменку подойдет. Замеры: шаг - 25 см, длина штанов от брретелек - 58 см, куртка ширина 35 см, длина 37 см
Петросянша• 04 сентября 2013
Доброе утро! Девочки,отдам свои вещички-серые штаники и реглан плотный ,обе вещи Бенеттон. Штаники серые,свитерок чёрный на нём пайетками вышито название фирмы. И тонкий свитер отдам серый,модель ’летучая мышь’. Лучше на рост до 172см, грудь на чёрный реглан до 90см, в свитер можно и больше. Штаники на ОБ до 96см.
Пишите в личку,фотки сделаю сегодня и дам знать,кому интересно
ЛисАпедная• 04 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Хочууууу чебурашку.
извините, в личку написали раньше. чебурашка уезжает в Запорожье
kitty-julia• 04 сентября 2013
Ответ дляinvisiblesekret
тоже очень интересуют разные развивалки
дЫнька• 04 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
дарите?
Электричка• 04 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
Извините за вид, но все в шкафу лежало, потому смято. На 1,5-2,5 года. шаг 27, длина куртки 35 см
мне можно?