Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ясина мама• 04 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Это для нас, да ? Я думаю, что можно обмотать бумагой и скотчем обмотать, и бумажку с адресом с верху.
Так))Для ВАС)Я просто розгубилась-як же її упакувати,щоб вони прийняли!
Ответ дляazalliya
Я решила отправлять только новой почтой.Вчера пол дня провела на почте,7 посылок отправила,вся очередь на меня психовала.
такая же фигня,еще стою возле окошка,мине оформляют уже посылки,а за спиной тетя,аж на пятки наступает,так и хотела ей сказать: не стесняйтесь-запрыгивайте на спину))))
блин,еще без очереди все лезут(((
все,только новая почта!
блин,еще без очереди все лезут(((
все,только новая почта!
Ясина мама• 04 сентября 2013
Ответ длямышка3
у нас кричат бланков на вас не напасешься, берите ксерьте...
нічого собі
Ясина мама• 04 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
блин,еще без очереди все лезут(((
все,только новая почта!
блин,еще без очереди все лезут(((
все,только новая почта!
Безберлоги.ру• 04 сентября 2013
Подарю шапку вязанную двойную (зимний вариант) чёрного цвета в очень хорошем состоянии, могу сбросить фото ММС.
kitty-julia• 04 сентября 2013
Ответ длямышка3
не имеют права)
Безберлоги.ру• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
а не с балабоном случайно?
Балабон где-то отдельно лежит, даже два. Если нужно поищу.
К вопросу про Укр почту - видимо в разных городах и районах ситуация разная, у меня например (Киев, Святошино) они такие наглые-борзые, что капец...создают очереди постоянно, никого не дозовешся если пришел получать, чтобы что то отправить нужно также ждать и почти уговаривать принять посылку, у них вечно то обед то ’все ушли на участок’....после нескольких нервотрепок решила пользоваться их услугами по минимуму...
Королева красоты• 04 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
блин,еще без очереди все лезут(((
все,только новая почта!
блин,еще без очереди все лезут(((
все,только новая почта!
как изящно! жаль, что не сказали
НП рулит, особенно для отправителя)))
Ясина мама• 04 сентября 2013
Ответ дляluci_75
нужно много штанов и носков на рост 74-86 и ножку 13-14 и футболки теплые
привчаєтесь до горщика?
kitty-julia• 04 сентября 2013
Ответ дляIrina_DS
жалуйтесь на сайт, реагируют очень быстро, все как шелковые становятся. я тут уже свою историю рассказывала)
Бабка_в_кедах• 04 сентября 2013
Ответ дляkitty76
Реглан H&M 98-104
2.Штанишки H&M на подкладке 110см, есть маленькая аккуратно зашитая дырочка на колене(меньше копеечной монеты)
3. Капри-штаны 98см(мы носили в 6лет как капри.
4. Штанишки G2G 110см.-
Гольфик 116см. немного растянут рукавчик(немного!!)
Пишите в личку, за темой не слежу.
4. Штанишки G2G 110см.-
Пишите в личку, за темой не слежу.
Если можно, заберу штанишки 110 и гольфик 116. Написала Вам в личку в 10:33, но вы молчите ((((
Всем здрастти!девочки,я смотрю здесь все такие отзывчивые...может и мне поможете? Возможно у кого-то есть посуда,шторы,тюль,постельное... которыми уже давно не пользуетесь,с радостью приму в дар.а также буду благодарна детским,взрослым вещам.взрослый размеры 58,48 и 50.детские на девочек 10лет и 6мес.и мальчиков 6лет и 2года.спасибо!
Левый Локоть• 04 сентября 2013
вчера посылочку на почте отправляла с о своим ящиком 13 гривен почти. а с ихним 20! точно лучше новой!