Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
дЫнька• 04 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
но знаете проводить детективное расследование кому отдали я бы не стала. я все время просыпаю и мне пишут что отдали уже. и что теперь ходить и спрашивать у всех а не вам ли отдали мои тапки? а если и скажут да что делать?
как что? требовать их себе и говорить что ’я очередь занимала, а Вас тут не стояло!’ =)
Ответ дляГаля 29
наверно так хотелось подарок
,что аж детективов подключили))),а у меня перекупать хотели
Левый Локоть• 04 сентября 2013
вышла на кухню кофеек сделать. лежит мое котэ лапами нос закрывает и хвост еще сверху. похоже тепла нам не видать..
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
наверно так хотелось подарок
че ж Вы растерялись? могли б бизнес поднять!
Бронетапок• 04 сентября 2013
Ответ дляPORKA
Девочки,можно повозмущатися по поводу одной особы? Пишет-отдаю,пишешь в личку,в ответ-уже забрали. Написала,что отдала вещь девочке,списались с той девочкой,а она говорит,что даритель ей сказал,что уже забрали.Ну как так можно? Не хотите дарить,ну или у вас не чего подарить-не дарите,зачем вся эта показуха?
это вы не про kitty76 случайно? простите, если обидела нечаянно кого-то
Девочки, извините конечно.Но давайте не будем делать из ’дарителя’ какого-то божественного посланника. Который если захочет, ответит, не захочет - не ответит. Захочет - напишет, что отдал, если не отдавал. И так далее...Я все понимаю, много сообщений и т.д. Но должно быть какое-то уважение, понимание. Если вы даритель, это не значит, что покупатель - это мухомор какой-то, который все теперь терпеть должен. ТО писать, потому что если не ответишь,не напишешь быстро - разберут ил отдадут, потому что ты долго не писал. ТО наоборот не писать, потому что вдруг будешь навязываться и еще в ЧС занесут...
просто вы ж дарите вещи, не для того, чтоб в своих глазах возвысить самого себя. мол я даритель. А искренне людям помочь, сделать приятное. А если когда я возмутилась, почему мне девушка целый день не отвечала за лосины, так тут написали мне - хватит вы уже надоели со своими лосинами, не за деньги же. (тоже было как-то не очень читать от людей ’дарителей’) ТОесть мол закрыли рты и сидим спокойно, раз не за деньги. А что деньги все решают и если сделка не материальна, то это забирает у меня право на уважение, честь и достоинство и свободу высказаться?
Мне от таких дарителей ничего и даром не надо, если за такую ’цену’.
Спасибо, никого не хотела обидеть.
Левый Локоть• 04 сентября 2013
а шо тут вчера за разборки были? мне похоже ник надо менять на спящая красавица.
kitty-julia• 04 сентября 2013
Ответ дляLinusy
дай пожалуйста ссылку где жаловаться,чувствую скоро пригодится,я уже закипаю,хотя по натуре добрая и не скандальная тётя
пожалуйста
Бронетапок• 04 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
Спасибо, никого не хотела обидеть.
Вы абсолютно правы!!! Поддерживаю!!!
kitty-julia• 04 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
а сколкьо вашему ребеночку? если руки сегодня дойдут, то посмотрю, что у нас есть
2,3 самый разгар, всё надо, всё интересно. хотела купить ему что-то типа пазлов или коллекторов, пошла к нам на базарчик, а там цены на такое добро, как будто они эти игрушки золотом покрывают
Файна цьоця• 04 сентября 2013
Девочки-дарители, скажите, а вы дарите просто за цену пересылки? Нет, я понимаю смысл слова ПОДАРОК. Но получается, что за то чтоб подарить свои вещи чужому, пусть даже очень хорошему человеку, я должна потратить на проезд, перед этим как-то упаковать у себя дома и потратить время постоять в очереди на почте. Я не за то, чтоб продавать ту , хоть по самой минимальной цене, нет, дарить значит дарить! Но вот честно не понимаю одариваемых, которым говоришь, что пересылка стоила 7грн. а они тебе 7грн и перечисляют!! Ну добавь ты 3рубля(например) и у всех будет хорошее настроение. Вам же сделали приятно, вещи подарили, ну дарителю тоже должно быть приятно))) может установить какое-то внегласное правило: цена пресылки + на шоколадку. И никто не будет в обиде. Эт конечно, кроме случаев, где какие-то особенности дарения нужно отдельно оговаривать.
Ответ дляФайна цьоця
вы что,меня вчера за это куда только не посылали)) А сегодня все просидели на почте по пол дня и поняли,что не легко и дарителю приходится,а я еще и с малым бегаю)
Ответ дляФайна цьоця
за шоколадку - можно выставить в продавалке. шоколодка стоит от 8ми грв.
Человек сам решает давать шоколадку или нет.
я тоже две посылочки еще должна девочкам выслать. но почта от меня далеко а идти над пешком - около 2 км. я сразу говорю что быстро не отправлю. насобираю заказов и тогда потопаю. так что извиняюсь девченки, я ни о ком не забыла. просто пока нету возможности отослать. а завтра еду в больницу к врачу так что если все будет к то вышлю уже в пятницу.
Ксюша, на почте не возмущаються на такие посылочки???? можно просто пакет скотчем обмотать и адрес приклеить???
Ответ дляФайна цьоця
уже эта тема поднималась не раз,кто считает нужным перечислят благодарность(на шоколадку),а у кого-то,может и 5 гривен лишних нет,то просто-за спасибо) я вообще на машине посылки вожу,не на бензин же деньги брать
Галябалована• 04 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
можно и на батончик скинуть рубля 3-4,шоколадка не обязательно плитка)