Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 3
  • 2395
Ксю@ша• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
не то что пропускать, просто если адекватно воспринимать шутки, то всё ОК будет))))
а вы учитываете,что девушка беременная?

вам про это сказали,кстати,сразу!

Жаннет22• 04 сентября 2013
Ответ длядевочка Томочка
А сколько см по стельке?
17 см
kykysja• 04 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Ну,я сужу по себе,когда была телепузиком,не совсем адекватна была.Из-за шутки могла расплакаться,ну или наорать.Так что всех можно понять,я думаю)))
ооо, это точно даже простое ’Привет как дела?’ могло быть началом ’конца’
Жаннет22• 04 сентября 2013
Ответ дляместная
Какие красивенькие. Можно мне?
что именно? шапочки? пишите в личку вы первая
девочка Томочка• 04 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
17 см
О,наш размер.Можно нам ,если не забрали
Жаннет22• 04 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
на какй ОГ?
50 см где то может и больше
Соня-сонятко• 04 сентября 2013
Девочки, может пылятся у кого-то деми ботиночки на мальчика 26 размер, 16,5 см стелька? и одежка на рост 100 см?? буду благодарна

kseniya max• 04 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
можно мне кроссы?
Жаннет22• 04 сентября 2013
Ответ дляksu6echka78
сколько стелечка , если подойдет моно моему мальчугану?
17 см
assollka• 04 сентября 2013
Ответ дляLady Love
Девочки, может, у кого-то есть лишняя зарядка тоненькая для Нокии? Буду очень благодарна
у меня есть от Нокиа N9, тоненькая, если подойдёт забирайте))
assollka• 04 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
а вы учитываете,что девушка беременная?

вам про это сказали,кстати,сразу!
почитайте переписку, мне это сказали ПОСЛЕ диалога
Жаннет22• 04 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Можно шапочки?
местная первая попросила
assollka• 04 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
а вы учитываете,что девушка беременная?

вам про это сказали,кстати,сразу!
и я ещё удивилась, если человек беременный, то почему такой злобный? так как читала её посты ранее в этой темке, как она ругала с девочками и тоже желала им всякого..хорошего
assollka• 04 сентября 2013
*ругалаСЬ
Жаннет22• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
Сейчас выложу фото, сапожки коричневые деми на 39 размер, по стельке 25 см, в литке (ну в самом верху сапожка) - 32 см, только мужа с телефоном дождусь с работы))) Кому нужно - забирайте) Каблучёк 5 см. У меня стопа 25 см, мне отлично были. Нюансов нет, набойки поменяны, внутри флиска :)
постою в очереди
assollka• 04 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
постою в очереди
Жанетт, у нас с вами вроде уже были сделки))) если у Вас 39 размер не хотите забрать кроссовки и сабо?)) смотрите у меня в темках)
светуcька• 04 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Цитата:
ооо, это точно даже простое ’Привет как дела?’ могло быть началом ’конца’ [/cit Дааааа,это про меня
Анонимба• 04 сентября 2013
и мне
Жаннет22• 04 сентября 2013
Ответ дляkseniya max
можно мне кроссы?
ksu6echka78 первая отписалась,жду ее ответа

Жаннет22• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
да 39, сейчас гляну
Ксю@ша• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
беременная женщина,обычно всегда не в адеквате немного,я сама чудила,дай бог здоровья моему мужу,что он вытерпел 2 мои беременности
и зачем под анонимом писАть?
да и можно под своей цитатой смайл поставить))-сразу понятно-шутка)
assollka• 04 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
да 39, сейчас гляну
гляньте))) и может у Вас что-то есть для меня 39 размер, без каблука?)))
kseniya max• 04 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6777757.html отдам
kseniya max• 04 сентября 2013
размер м
assollka• 04 сентября 2013
Ответ дляkseniya max
на фото возле шапки котик)))))
Ната Лия• 04 сентября 2013
Ответ дляkseniya max
ХОСПАДИ,Я ПОДУМАЛА КРОЛЬ КАКОЙ ТО
А ТО ШАПКА
светуcька• 04 сентября 2013
Ответ дляkseniya max
А для рукоделия отдадите?
ksu6echka78• 04 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
кроссы 27 размер для двора как мальчику так и девочке пойдет
не забрали можно подходят
Жаннет22• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
кроссы подходят)))я вспомнила у вас долго хотела тунику с котами, так и не взяла блин
светуcька• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ХОСПАДИ,Я ПОДУМАЛА КРОЛЬ КАКОЙ ТО
А ТО ШАПКА
Свят-свят Вам)))