Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Kara_mia• 05 сентября 2013
Ответ дляjiner
Девочки! Всем кому должна была отправить сегодня посылочки, сообщаю, что сегодня не получилось. Форс-мажор. Но посылки упакованы и завтра уедут.

Извините за ОФФ-топ, но вас тут так много собралось, может поможете! Мне не нужно дарить, просто подскажите кто знает
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-196821
посмотрите, не уверена, что такие, но может быть
http://www.fishka-shop.com.ua/shop/product/new-era...

lulamir• 05 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Маме, сестре, свекрови, соседке в конце концов Новая!
а шапочка ушки прикрывает? если да, можно бронь на нее.
Lyanchika• 05 сентября 2013
Ответ дляprosto77777
дівчатка маю штанчики, на дівчинку 7-8 років мабуть, д-десь по 80 см.. двоє теплих, одні тонкі, всі чорні, в дуже гарному стані....) кому??
А на какой рост и есть ли фото? 80 см это полная длина? Спасибо
Kara_mia• 05 сентября 2013
Ответ дляjiner

и тут посмотрите
http://stuff-shop.com/catalog/shtany-sportivnye-od...
VadikTanyua• 05 сентября 2013
детское
белый-3-6 м.
ежики-74 р.
костюмчик на 1-1,5
гольфик на 6-7 л
шубейка на 5-6 лет
helgo• 05 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
и еще раз пройдемся по моих подарках (чувствую,нужно полную ревизию шкафа делать)
новый подарок)))-плащик,покупала для животика,очень легкий,р.М
штанишки тоже для животика тоже р.С-М
блуза-рубашка в офис,на работу
можно мне первые два фото
prosto77777• 05 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
на фото вони так погано виходять((( спробую завтра сфоткати, ріст не пише, на одних 34 пише,на інших м, і на третіх 122, 7 років.) по довжині всі майже однакові.. десь 76-80 см.

Lyanchika• 05 сентября 2013
Ответ дляprosto77777
Моя 122 ростом, утром замеряю ее штанишки и напишу Вам. Спасибо!
Черепаха Тортила• 05 сентября 2013
Ответ дляlulamir
да, вроде прикрывает, завтра примеряю на свои ушки, а то сейчас спят уже все, а она в шкафу! )
prosto77777• 05 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
ок. чекатиму.
VadikTanyua• 05 сентября 2013
штанишки не беременныер.С-М
oksanna84• 05 сентября 2013
Кто желает?
1. Кофта George 1-1.5 года
2. 0-3 мес
3. 6-12 мес
Черепаха Тортила• 05 сентября 2013
Девочки, подскажите по этим двум вещам... вроде классные такие, дарю-дарю, а никому не нужны неужели в топку их?
Kara_mia• 05 сентября 2013
Ответ дляjiner

и здесь http://www.studio-fashion.com/men/modnaya-muzhskay...
VadikTanyua• 05 сентября 2013
девочки,прошу прощения,пока я тут строчу подарки,в темку не смотрю,действительно 777 здесь первая написала,хоть в личке ее немножко опередили
т.к.на сколько я знаю,кто здесь первый пишет,тому и дарим,значит бриджики и плащик дарятся Вам.-777
надеюсь,никого не обидела
bokochka• 05 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
надеюсь,никого не обидела
Выставляйтесь под анонимом! И неразберихи не будет, и личка не засорится
VadikTanyua• 05 сентября 2013
Ответ дляbokochka
ну,да,все время забываюсь,теперь буду))хотя мои подарки наверное,уже все знают
Linusy• 05 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
просто так похолодало,хочется чего-то тёпленького,мне например...
Gelena33• 05 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Лично мне нравятся бриджи. Но я -го размера, а доня худющая, хоть и рослая)

Анна Лев• 05 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
детское
белый-3-6 м.
ежики-74 р.
костюмчик на 1-1,5
гольфик на 6-7 л
шубейка на 5-6 лет
ой, знала бы я за ежика)))раньше)))
супер)почему никто не берет)
helgo• 05 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
надеюсь,никого не обидела
я сегодня целый день выпрашиваю одежду для беременных, если у когото еще что то есть из тепленького помогите многодетной маме )))
Linusy• 05 сентября 2013
вот и я сегодня заглянула в свой шкаф.а там для подарков практически всё летнее,наверное и не буду время зря тратить на фотки...
VadikTanyua• 05 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
ой, знала бы я за ежика)))раньше)))
супер)почему никто не берет)
ничего,хозяева найдутся,а нет,может еще чего присмотрите у меня,говорю же,что еще не перебирала в шкафах,и будут Вам еще подарки
Linusy• 05 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
ой, знала бы я за ежика)))раньше)))
супер)почему никто не берет)
ага и мне нравится,какой класнючий
Анна Лев• 05 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
мне очень нравится сарафан. я с самого начала его хотела. но вы не видели мои сообщения. а теперь я пока не беру подарки(за исключением, что нужны кровь из носу), т.к. уже нет денег оплачивать доставку пока)
а по сарафану- я хотела такой для дома, так как хожу дома в таких вещах всегда.симпатичных)_
oksanna84• 05 сентября 2013
Из тепленького есть искусственная дубленка до середины бедра, голубого цвета, р. 46-48. С капюшоном. Есть потертости на воротнике и внутренней части рукавов. Фото сейчас не могу сделать, но завтра выложу, если кому нужно. Еще почистить бы ее... Не знаете, можно такие вещи деликатной стирке доверять или только химчистке?
VadikTanyua• 05 сентября 2013
Ответ дляhelgo
смотрите туничку,я под гольфик носила,специально для Вас
helgo• 05 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
сенкс
Анна Лев• 05 сентября 2013
Девочки, я подхвачу вопрос тортилы.
тоже отдаю. никто не берет. ваша оценка. в топку?
джинсовая юбка, топик. юбка+топик
маечка
VadikTanyua• 05 сентября 2013
Ответ дляhelgo
сенкс
что значит...не нравится,или не подходит