Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Распутница• 25 апреля 2014
есть еще маечка завязывается на шее,одевала раза 3-4,не больше,все бусинки на месте.размер 44-46.(на фото смотрится не сильно хорошо,по другому не получилось сфотографировать).Отправлю УП за Ваш счет.
Барамбулечка• 25 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
где бы скотч дешевле купить?? у меня он улетает,только купила моток опять нуно
В АТБ совсем дешевый скотч--посмотри там..Кстати,Анютка,ты часы получила?Нормально доехали?
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
я ж писала и хвасталась)))
спасибо Леночек супер
Барамбулечка• 25 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
я ж писала и хвасталась)))
спасибо Леночек супер
а я не видела((а звездочка подойдет в качестве носо-рото утиралки?)
Златослава26• 25 апреля 2014
Ответ дляОлюша
хочу)) мне точно подойдут такие))
мне в личку написали, если не возьмут вам перешлю
Ответ дляAlena988
Еще может кому нужен боулинг детский,только пересылка НП.А теперь буду попрашайничать))))Девочки может у кого то есть пупсы от маленьких(7-10см) до больших(30см) или аксессуары к ним-только не мягкотелые(можно старые,очень б/у(умею реанимировать),советские-расмотрю все варианты).Прийму в дар с огромнейшей благодарностью!Поменяю на свои лоты,куплю недорого.Могу отблагодарить косметикой,духами,кисточками для макияжа.Девочки,очень нужно-так как наших реанимировать уже не возможно(часто красим их).Предложения можно в личку.
Подивлюсь,Вас пам*ятаю добре)
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
супер,малая уже себе приспособила
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляPEREPELYCA
девочки,кофта фирменная-дисней на рост до116 см,нам отдали но расти еще долго....
можно замер рукава?
Барамбулечка• 25 апреля 2014
Ответ дляAlena988
Для Барамбулечка-внешне состояние не очень(пекла в ней),но целая и полностью рабочая.Формочки вместительные.И кисточки.Постраюсь соединить болтание по скайпу с темкой)))))
ой,они отличные,супер,подходят для мыла мне очень-приочень))и кисточки возьму для покраски,спасибо))Вы Укр почтой отправите?
Барамбулечка• 25 апреля 2014
Ответ длямышка3
там для мыловарения предлагали формочку и еще что-то видела?
да-да,видела,спасибо)
PEREPELYCA• 25 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
можно замер рукава?
от плечевого шва-37 см,по внутреннему шву-30 см
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляPEREPELYCA
а можно?))) нам будет
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2014
Ответ дляaairusia
Здравствуйте, это вы такую штуку искали?
Она очень жесткая такая
да,такую Ленчик искала))
PEREPELYCA• 25 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а можно?))) нам будет
конечо,напишите адрес в личку