Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ длясмайл123
девоньки, отдам ползунки, нам маленькие,может кому пригодится. только есть одни со стрелочкой, одни немножко на ножке нитка разлезлась, а те, что в полосочку, нормальное состояние
Извините, ваша бронь за кофтами большого размера не сохранилась. Вы мне не написали, и я отдала девочкам которые мне делали подарки.
БелаЯиПушистаЯ• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
ничего. они мне велики
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-197243 может кто помнит мошенницу,помогите вывести темку в топ
Барамбулечка• 05 сентября 2013
девочки,а рамочки для фото без стёкол есть у кого ещё?ну очень СВетуське надо..Может,есть у кого?
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ длясветуcька
))))И тут опередила)))
)))дык я к тому же на кухне--обед варю))молоко уже убежало...
суп кипит,хлеб печётся,пирог с яблоками на очереди,йогурт сейчас забульбеню в кастрюльку))
kitty-julia• 05 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девочки,а может есть ещё у кого-то рамочки деревянные без стекла?
пролистайте назад, кто-то предлагал точно!
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
Куртка для мальчика 5-6 лет,рост указан 122 см
демисезонка,на флисе
состояние,в целом отличное,на одном рукаве по шву разошлось и катышки надо побрить)))))
шапка для принцессы
кеппи для модницы
демисезонка,на флисе
шапка для принцессы
кеппи для модницы
можно нам?
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
шапочка для малышки
ушанка с Макквином для хулигана(новая)
карман для кроватки с Винни Пухом(шила сама)
человечек Дисней Тигрюля велюровый(0-3 мес)
ушанка с Макквином для хулигана(новая)
ушанкус Маквином
я Кукарача• 05 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
шапочка для малышки
ушанка с Макквином для хулигана(новая)
шапка первая на какой возраст?
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
макквина на Ог 48-50,не более
сейчас замеряю Филиппа.
Ясина мама• 05 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
шапочка для малышки
ушанка с Макквином для хулигана(новая)
Добрий день,можна нам тигрулю??