Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляLudmila19824
вижу)) хорошо)) добрый день))
муха в кедах• 29 апреля 2014
Ответ дляFelicity2013
Сарафан можете сказать по ширине на какой ОТ
длинна 59-60 мс, в поясе 28 см, тянется еще
муха в кедах• 29 апреля 2014
Ответ дляmatexa
можно фото 1 и 2,3
Забирайте. Только девочка раньше вас спросила за фото 3 если не заберет отдам вам. Пишите в личку
Рыжик-пыжик• 29 апреля 2014
Ответ дляЛеся888
Если 28 см. в нерастянутом виде - то подходит)
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
Ответ дляAstrik12
а как сумочку глянуть?там же картинок нет....
сумочки такие как я писала вчера..только я полностью чёрную выложила а там чёрная только одна. У остальных один из лепестков как я тебе в личку писала.
Остались 2 шт чёрная+ хаки и 1 шт чёрная + серая
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
Ответ дляAstrik12
пост
65296
Ответ дляLudmila19824
так, Люда, на чёрную с бежевым я не попала?? тогда, чёрная + серая
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
Ответ дляAstrik12
Удалено администрацией...
Диана Волшебница• 29 апреля 2014
Ответ дляAstrik12
а мы тут просто отдаём))) а символическую цену - это другая тема
я не за символическую цену а за покупку на любую сумму,хоть губку одну меламиновую за 4 грн, мне все равно