Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2189
  • 2190
  • 2191
  • 2192
  • 2193
  • 2395
Эстафья• 29 апреля 2014
65701
Ответ дляЧебуратор
Спасибо! я поняла! вопрос снят!

Ludmila19824, я приношу Вам свои извинения! я не так прочитала Ваши посты и ошиблась!

хотя мне кажется, что такие вещи во избежания таких недоразумений стоит как-то писать не здесь, еще раз извините!
Ураааа! Мир,дружба,жвачка!

ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
65702
Ответ дляЧебуратор
Вы все сумки отдаете СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО?

если это так, я готова извинится честно и искренне за свое заблуждение!!
При себе оставьте свои извинения..Мне они не нужны..тем более о какой искренности может идти речь у анонима? Те кому нужно, те понимают суть дела
Больше Вам ( кстати именно так пишут это слово уважающие СЕБЯ люди) не отвечу)) Хорошего дня
Стойкая• 29 апреля 2014
65703
Ответ дляЧебуратор
Спасибо! я поняла! вопрос снят!

поважаю людей, які не бояться признати свої помилки і вибачитися, якщо не праві. Приходьте за подарунками.
Astrik12• 29 апреля 2014
65704
Ответ дляЧебуратор
выбирайте выражения!! адекватная

я никого не оскорбляла и не позволяла ни в адрес Вас, ни в адрес другого человека подобных высказываний!
а я вас и не оскорбляла) были бы вы адекватной - то сначала бы разобрались в смысле и сути про сумки, а так и получается,что вы не поняв всего - начали сразу говорить,что Люда тут продаёт!
так вот вы разберитесь сначала в чём всё дело, а потом могли бы и извиниться перед человеком за ложные высказывания! и поверьте, так я считаю ни одна я)
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
65705
Ответ дляЧебуратор
Спасибо! я поняла! вопрос снят!

Принято Хоть осадок и остался
Ещё раз хорошего дня
Чебуратор• 29 апреля 2014
65706
Ответ дляСтойкая
Вам спасибо за то, что умете без оскорблений просто изложить суть!
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
65707
Ответ дляAstrik12
Начали с обвинений и жалоб ( судя по тому что мои посты таки удалили админы) а потом уже разбор кто тут адекват...
Чебуратор• 29 апреля 2014
65708
Ответ дляLudmila19824
да, я успела нажать жалобу, это правда, до того как Стойкая написала о чем речь! Признаю, извините!
Astrik12• 29 апреля 2014
65709
Ответ дляЧебуратор
капец. вот так,из под тишка.....жаловаться. мда

Gelena33• 29 апреля 2014
65710
Ответ дляLudmila19824
сумочки такие как я писала вчера..только я полностью чёрную выложила а там чёрная только одна. У остальных один из лепестков как я тебе в личку писала.
Остались 2 шт чёрная+ хаки и 1 шт чёрная + серая
Людочко, можна чорну? Я тобі пишу в ОП, і в об*явці. Вчора написала, а тепер не можу зрозуміти - мені чорна дісталася?
kseniaideal• 29 апреля 2014
65711
Ответ дляAstrik12
так ведь всегда и происходит, как не зайду в темку - одни удаленные посты краснеют
Astrik12• 29 апреля 2014
65712
Ответ дляkseniaideal
вот это и обидно,что человек только под анонимом может жаловаться
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
65713
Ответ дляЧебуратор
договорились
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
65714
Девочки. Завтра добавлю фото что там ещё есть И потом на эту тему только в личку, для тех кто в курсе уже. Не хочу больше тут писать по таким темам.
Чебуратор• 29 апреля 2014
65715
Ответ дляAstrik12
по чему из под тишка???

я сразу ниже отписалась о своих непонятках и возмущениях!!
Astrik12• 29 апреля 2014
65716
Ответ дляЧебуратор
по чему из под тишка???

так потому что сначала забанили - а потом выяснили!
Чебуратор• 29 апреля 2014
65717
Ответ дляAstrik12
жаловаться может кто угодно!!! я не жаловалась везде, я где увидела, там и нажала жалобу, там же и отписалась!
Чебуратор• 29 апреля 2014
65718
Ответ дляLudmila19824
договорились
Спасибо!
Чебуратор• 29 апреля 2014
65719
Ответ дляAstrik12
я никого не банила, я всего лишь нажала жалобу на конкретное сообщение.. к тому что человека забанили в личке, Я не имею никакого отношения!! я даже сообщений никаких не получала

lyusinda_z• 29 апреля 2014
65720
А я считаю, что Чебуратор прав на 100% по крайней мере в том, что это тема не для покупок оптом! Есть болталка, есть возможность создать отдельную тему на Советчице, объявку в продавалке. Уже много страниц идёт переписка по поводу этих сумок и только после блокировки лички наконец-то появилась объявка, где можно вести всю болтовню. Многие девочки кидали тут ссылки на безпроцентные СП (помню, было по товарам для дома) - никто ж не против, но там это не растягивалось на десяток страниц. А так действительно - зашёл новичок и решил, что сумки отдают. Моё мнение: если это беспроцентное СП или выгодная покупка оптом, которая поможет девочкам из темки, то создай объявку - кинь сюда ссылку и опиши в чём твоё предложение. Просто получается двоякая ситуация: покупать оптом в темке про подарки можно, собирать СП можно, а отдать за шоколадку или в подарок к покупке вдруг нельзя. Часть дарящих всё также отдаёт через личку и всё ОК, а на некоторых периодически набрасываются за бронь не в темке (вспомнились подгузники)))
ЕвгенияПавлюк• 29 апреля 2014
65721
Ответ дляlyusinda_z
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
65722
Ответ дляlyusinda_z
Как только разбанят личку буду писать только тем, кто там отметился и хотел в этом учавствовать.
Может это и не совсем подарок, НО я ни 1 копеечке не взяла. Даже пакеты и скотч на упаковку КУПИЛА САМА.
Я услышала Ваше мнение...больше тут такое писать не буду. главное что б все остались довольны...Спасибо
Astrik12• 29 апреля 2014
65723
Ответ дляlyusinda_z
а я с Вами по поводу сумок не согласна!ведь, если бы мы сами не попросили Люду показать - то так бы она и не показывала и узнавала за них
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
65724
Ответ дляAstrik12
Любашик, не хотят и не нужно)) Я всем заинтересованным в личку отпишусь завтра утром. Вот так хочешь людям сделать добро, носишся по складам а тут..с утра...
Фотки в объявлении будут..
Рыжик-пыжик• 29 апреля 2014
65725
Ответ дляLudmila19824
Чёрти шо Я даже копеечку себе не приписала...упакую сама всё в СВОИ пакеты и СВОИМ скотчем и на почту отнесу. Они ровно столько стоят на складе Всем могу выслать накладную
Так, не реагировать на анонимов) мы же сами тебя попросили, а твой подарок всем нам - это личное время и небезучастность к нам, жаждущим сумок))
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
65726
Ответ дляFelicity2013
чёт расслабилась Уже вроде в других темах иммунитет выработала а тут просто не ожидала
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
65727
Ответ дляFelicity2013
и мы уже всё выяснили и помирились))) так НЕ анонимы не довольны теперь
Ох и девчёнки...
Рыжик-пыжик• 29 апреля 2014
65728
Девочки, кроме вещей материальных, которые, безусловно, нужны, дарите людям положительные эмоции. Их и так сейчас очень мало. Не тема это для ссор, жалоб и недоразумений) Это дарилка) Я дарю вам радость Кто поймет - тот примет)
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
65729
Ответ дляFelicity2013
Юляшик, ты молодец
Astrik12• 29 апреля 2014
65730
Ответ дляFelicity2013