Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 29 апреля 2014
Ответ дляЭстафья
Доброе утро!А можно точнее где на лесном забирать? Постараюсь помочь
добрый день!!вообще у неё вроде бы забирают уже всё,девочка подъедет,так что не успели мы((
Барамбулечка• 29 апреля 2014
Ответ дляkatenka_
так, что там за сумочки? я пропустила вчера, сегодня уже не найду на какой странице:)
Катюш,привет.. пост 65296----сумка
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
Девочки)) писала всем в личку инфо по сумка и меня заблокировали))) теперь не знаю как..вылавливайте тут посты))
Барамбулечка• 29 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
оки..а ты моё сообщение прочитала?
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
Короче по сумка...тем кто был первый я отписалась..их всего 6 и ещё 8 на складе, но состояние не понятное. будем выяснять. Завтра пофотаю что ещё есть по 20 грн
Утром зашла со своей сумкой на почту..взвесили и померяли -13 грн отправка! в моей упаковке..так что думайте
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
оки..а ты моё сообщение прочитала?
читать то читаю
написала админам..может разблокируют
Рыжик-пыжик• 29 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
Посчитали за спам) Мне все подходит - и пересылка тоже)
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
Ответ дляFelicity2013
какого цвета? полностью чёрную Лена забирает
Рыжик-пыжик• 29 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
серую с черным, не буду Лене конкурентом
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
Ответ дляmatexa
не разблокируют
я тоже так сидела
нуууу..значит буду тут писать..шо делать...
до завтра заблочили
Там ещё 8 шт есть на складе, но дело в том что у нас компания с 1 по 12 мая в отпуске. Остальные смогу глянуть толкьо после 12 Вы тогда первая)) ну и другие фото сумок по 20 выложу
до завтра заблочили
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
Ответ дляFelicity2013
записала тебя..у тебя остались Реквизиты? можешь плиз Леночке Барамбулечки сбросить...я завтра в 13,00 буду выкупать ( в обед как раз пойду)
Рыжик-пыжик• 29 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
Ок) Сейчас сброшу привет свекрови) и реквизиты тоже. Личку ты читаешь - можно там отчитаться о проделанной работе?
Злата_Злата• 29 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
а я не получила сообщения от вас
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
а я не получила сообщения от вас
Удалено администрацией...