Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Hammurrappi• 29 апреля 2014
Ответ дляСтойкая
Дирочки, я думала затяжки
. Може такі овальні латки під шкіру нашити на обидва рукави
, бо якщо штопати, то буде всеодно видно.
Так, буде видно(( І чому я уважно не подивилася, коли купувала((
kitty-julia• 29 апреля 2014
Ответ для-ЯНА -
и вот такая есть 48 р
а скажите какая у них длинна? у тех, что 48
Барамбулечка• 29 апреля 2014
Ответ дляkatenka_
можно мне?
Катя,тебе брюки льняные черные нужны широкие на лето?Приезжай ко мне,отведу тебя в свой бутик любимый,там они по смешной цене..есть твоего размера..Но это если ты носишь такие..
PEREPELYCA• 29 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Леночка,вопрос на засыпку,пиджак с костюма ложить?
Ответ дляБарамбулечка
Леночек, мы завтра с малым уезжаем к моим родителям в другой город:) у меня и у папы день рождения:) завтра утром проведу урок и мы в путь, а уже после праздников заеду к тебе:)
Рыжик-пыжик• 29 апреля 2014
Ответ дляkseniaideal
Спасибо за колготочки, сегодня уже пошли в школу)) Подошли отлично
я рада)
Барамбулечка• 29 апреля 2014
Ответ дляkatenka_
окей))
Барамбулечка• 29 апреля 2014
Ответ дляОль_
А какой бутик, расскажите? Вы из Днепра же, кажется?
неее,я из Донецкой области,Горловка..а бутик...только не обижайтесь..это я секонд так называю...
Барамбулечка• 29 апреля 2014
Ответ дляPEREPELYCA
ложи))может,и пиджак когда оденем..у нас просто и не было-то никогда пиджака..
PEREPELYCA• 29 апреля 2014
Ответ дляkatenka_
какая вам нравится,чем любите играться
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9197190.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3371683.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9197319.html
Отдам. р-р 46 примерно. Замерчики в объявках
PEREPELYCA• 29 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
мы с сеструхой тоже
SLOBODYANKA• 29 апреля 2014
Ответ дляАксюша
Отдам вещи на девочку 4-6 лет:деми пальтишко Marks & Spenser , примерно 113-123 см.,состояние нормальное;две кофточки и по мелочам,в нормальном состоянии.Желательно в одни руки.В личку.Отправлю за счет покупателя.
можна мне если не подойдет
kseniaideal• 29 апреля 2014
Ответ дляPEREPELYCA
какая вам нравится
ну там домашние животные, лесные жители
Утка_в_тапках• 29 апреля 2014
Отдам даром педальную машину. Цвет: Зеленый
Материал: Пластик
Страна: Украина. руль музыкальный. в хорошем состоянии. ничего не сломано. дефектов нет. пересылаю по украине. пишите всем отвечю.