Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Всех анонимов аноним• 22 августа 2013
девочки,может у кого ещё остались вещи на девочку 3 лет,рост 98-104см.,нам в сад нужно. Буду очень,очень....благодарна

Всех анонимов аноним• 22 августа 2013
Ответ дляЖасминчик
Фото1 игрушки с бебиплюса, почти не игрались, ползают и музыка играет
Фото 2 шлепки Adda 37 размер на мои 23,5 идеально. Немного пожелтели полоски, одевала их от силы раз 10.
Фото 3 мокасины 37 р, не знаю кожа или кожзам, не парили ногу, немного продавилась стелька в пятке, на фото видно.
Фото 4 сумка планшет, поменьше чем а4, кожзам, одевала несколько раз.

Пишите, плиз, сразу в личку.
можно ваши игрушечки,написала в личку))
юлиявлад• 22 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
22 размер)
А ЕСТЬ ЕЩЕ БОТИНОЧКИ
Еліза-Ангеліна• 22 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
заходьте, вибирайте.
кукуся2013• 22 августа 2013
А может есть вещи на мальчика 3 годика?
Всех анонимов аноним• 22 августа 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
заходьте, вибирайте.
если можно колготки
Мафиозная• 22 августа 2013
нужни штанишки в сад мальчику р.98-104 без нечеса

Кидстаффовка• 22 августа 2013
Ответ дляMrs.Bubo4ka
Какой размер? Материал?
материал вверх хлопок,низ похожее на мягусенькую плащевочку))классно смотриться под джинсики
размер С-ка
vikvip• 22 августа 2013
тепленький свитерок H&M, замеры: по спинке 34, рукав от плеча 35. джинсы , рост указан 92. Замеры: по внешнему шву от пояса 45, шаговый 31, ПОТ 21( сзади на резинке).
Кидстаффовка• 22 августа 2013
Ответ дляMrs.Bubo4ka
Теплые брюки коричневого цвета на 4 года. Замеры: талия 25 см, длина 62 см.
Флисовая кофта на 2-3 года,рост 98 см. Замеры : ПО груди 34 см, длина 38 см,плечи 32 см, рукав 31 см.
а брючки еще не отдали?я бы сыну в сад взяла
Женьчик2014• 22 августа 2013
Девочки, все уже разобрали с поста 651, 652.
Лилия Ли• 22 августа 2013
Розовая маечка в сетку для пляжа написано EURO 40, молочко косметическое Биокон от 20 лет,двух обрыва с камнями
belnataha• 22 августа 2013
Предлагаю весеннее пальто легкое на высокую худую девушку.
фотки на стр.13, пост 616

Замеры:
ширина в плечах - 39
плечо (есть подплечники) 13
рукав от плеча 60
талия 42
длина изделия 133
ширина под рукавами 44
сзади шлица длиной 52

Пальто тонкое, без синтепона, практически новое.
Есть нюанс! При покупке было сильно помятое и муж решил мне его погладить, у него прилип утюг к ткани (в самом низу на правой полочке), на фото видно со вспышкой, при носке не заметно.
Ткань по типу велюра или замши, цвет темно серый с невыраженным рисунком.
Есть пояс.
Утеряна средняя пуговица, можно отпороть с рукавов или заменить все.
Головная• 22 августа 2013
Здравствуйте! подарю туфли натуральная кожа, на ножку 24,5 см.,одевала раза 2,состояние новых
Головная• 22 августа 2013
Может у кого то есть одежда на беременную 50-52р.?
Радуга-дуга• 22 августа 2013
Девочки, а мне нужна одежка на мальчика от 2-х лет))) с радостью приму)))
ПотеряласЯ Я...• 22 августа 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
заходьте, вибирайте.
Все дарите??
Кидстаффовка• 22 августа 2013
Ответ дляНастюха87
А чем сапожки отправить можете?
Вы сапожки забираете?а то девочки уже за них спрашивали
Ло Шарик• 22 августа 2013
А на мальчика 86 см есть осенний костюм? И обувь тоже осень 22-23 р.

Иванка Бур• 22 августа 2013
А мне нужна маленькая сумочка-клатч, подарите пожалуйста!
Кошка185• 22 августа 2013
добрый день. куплю недорого или приму
в дар одежду на мальчика 12лет.
рост150-155. собираюсь чуть-чуть
приодеть соседского мальчишку.
Гросси• 22 августа 2013
Девочки нужны колготки на девочек 2 и 3.5 года и бодики на 18 -24 мес.Может есть у кого?приму в дар или куплю за символическую цену.Спасибо.
Всех анонимов аноним• 22 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
такой не хотите?? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5379923.html
Еліза-Ангеліна• 22 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все дарите??
Ні не все.
Пэрисхилтонша• 22 августа 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Ні не все.
а Вы напишие что дарите! мне вот шапочка ваша понравилась...
Ассиметрия• 22 августа 2013
А мне нужна сумочка через плечё, среднего размера может у кого есть не нужная? любого цвета
Кидстаффовка• 22 августа 2013
Ответ дляКошка185
добрый день. куплю недорого или приму
в дар одежду на мальчика 12лет.
рост150-155. собираюсь чуть-чуть
приодеть соседского мальчишку.
гляньте девочка отдавала на Ваш возраст вещички
mirka-milka• 22 августа 2013
Ответ дляюлиявлад
А ЕСТЬ ЕЩЕ БОТИНОЧКИ
ничего уже нет))
Кошка185• 22 августа 2013
Кидстаффовка,не могу найти
Кидстаффовка• 22 августа 2013
Куплю за симвл.плату на мальчика рост 104 рубашку клетку,жилетку дутик,штаны для сада,термобелье
на девочку до года жилетку дутик,шапки деми и зима,джинсики,регланы,тунички,ромпера,обувь-сапожки,угги,деми ботиночки