Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 30 апреля 2014
Ответ дляsonita
Наверное дети уже не помнят телепузов))))
Вернее, не знают их)
Игруха старшего сына, ей 12 лет
Батарейки если вставить, то работает, телепузы разговаривают и музыка играет
Вернее, не знают их)
Игруха старшего сына, ей 12 лет
можно?))
Всех анонимов аноним• 30 апреля 2014
Ответ дляLinusy
вы чё это тут разболтались,тему попутали? а ну марш все в болталку,я вас там жду,жду
ждем плка на нас жаловаться будут)))
Всех анонимов аноним• 30 апреля 2014
Ответ длямама Людмила
тогда пас, не судьба мне сегодня!
ну все ровно спасибо, приятно, что ты помнишь обо мне
и тебя с праздниками)))
Ответ дляsonita
Вернее, не знают их)
Игруха старшего сына, ей 12 лет
Вернее, не знают их)
Игруха старшего сына, ей 12 лет
какая прелесть!!!мой от них с ума сходит.мягкие игрушки телепузиков собрали,даже спит с ними.
бифидобактерияЖоржик• 30 апреля 2014
Флиска на 2-3 года https://www.kidstaff.com.ua/tema-9197913.html
Кофточка теплая на 2-3 года https://www.kidstaff.com.ua/tema-9401846.html
Костюмчик на 1.5-2 годика
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляDolli Geiz
Привіт. Може комусь щось знадобиться...
привет!!а кенгурушка вообще на какой размер идёт?на 46 пойдёт?просто сижу малого присыпаю,померять свою вещь не могу((можно бронь пока на неё?как дела?когда родила?кого?сколько это уже малышонку?
Ответ дляGelena33
1) Сарафан Глорія, десь на 1,5-2 рочки, АЛЕ! спереду невеличка плямка, і немає вирізу для гудзиків на лямках (ф.1)
2) Сарафанчик блідо-рожевий на 2-3 р. (по бірці), біля кишеньок більш вигоріло (ф.2)
3) Сарафан джинс. Глорія на 2-3 р., по бірці 36м/3 р. (ф.3)
4) 2 кофтинки на 2-3 р. (ф.4)
ф.1 еще есть?