Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляdeakirysia
Воть
гарні! Але у неї, наче б то, 38й - ну, може, напишіть їй, якщо не важко: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-259522.htm... ?
deakirysia• 02 мая 2014
И такие копытца))) Есть нюанс, на фото видно. размер 24.5. По ширине растянулись, может у кого-то ножка шире чем у меня
deakirysia• 02 мая 2014
Ответ дляGelena33
написала
Всех анонимов аноним• 02 мая 2014
Ответ дляnatik2010
а вязальщицы среди нас есть? есть остатки пряжи разной, мне не до нее , место занимает
а можно глянуть?
deakirysia• 02 мая 2014
Ответ дляТдВ
здравствуйте) я искала, можно фото?)
Выше есть. Размер 37. Но если ножка узкая - на 38 тоже подойдут. Я их на толстый носок натягилала
Всех анонимов аноним• 02 мая 2014
Ответ дляnatik2010
щас, фотну
может моя мамуля пинеток навяжет))
Всех анонимов аноним• 02 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
шапки..первая--весенняя,на годик..две других--зимние,тоже на годик.
модели у тя суперские)))
Барамбулечка• 02 мая 2014
шапка женская,на весну..хенд мейд.типа х.б что-то..мягкое и приятное..
шапка жннская..весна\...состав--70-шерсть,20-ангора,10-нейлон
Маруська04• 02 мая 2014
Девочки может у кого то есть вечернее плятье 44 размера для молодой девушки?))))
Маруська04• 02 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Какие модельки))))
Маруська04• 02 мая 2014
Ответ дляnatik2010
и я хо посотреть)))))
ksu6echka78• 02 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Можно мне
Барамбулечка• 02 мая 2014
Ответ дляvastogan
блин, хочу!!!
кепку выложила защитного цвета--глянь,я тебе бронь поставила)
Ответ дляGelena33
Спасибо Вам за заботу, мне написали)