Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 02 мая 2014
Ответ дляnatik2010
вчера ктото за шапки спрашивал
1- сама вязала, счас лежит,для меха будет отлично 22*2 в нерастянутом
2- двойная теплая 22*2 в нерастянутом
Светуська спрашивала)
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
Ну вроде все забрали)) Только можно ко мне на ты обращаться))) Я у вас тут человек новенький) Зовут Ира. Будем знакомы
будем знакомы)) приветик
Барамбулечка• 02 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
маечка спортивного типа осталась))я сейчас выставлю фото того,что ещё есть в наличии)
Маруська04• 02 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
Я Мариша))))
Маруська04• 02 мая 2014
Ответ дляnatik2010
я тоже вроде как новенькая, я-Наташа,и ко мне на ты
я Мариша,и ко мне на ты..А то в свои года и на ’вы’!!!неудобно
deakirysia• 02 мая 2014
Здесь кто-то ботфорты искал... У меня есть, до колена. Только состояние на троечку... Выложить фото? Кто искал?
Барамбулечка• 02 мая 2014
теплый гольф,интересный фасон..рукава--фонарик,есть манжет внизу рукава..есть катышки,надо побрить..но не критично..Фирма--Атмосфера,,сделано в Испании.размер --10,можно на 12,но не больше..удлиненный,не короткий.
футболка сортивного стиля,полностью хлопок,фирма--Некст,сделано в Португалии.на невысокую девушку..футболка больше для дома.
майка 100% хлопок 46-48 размер
ОЧЕНЬ классные брюки на весну-осень,на 42 наш..
майка 100% хлопок 46-48 размер
Всех анонимов аноним• 02 мая 2014
Ответ дляnatik2010
кто матрасик искал, у меня вот такое есть, давно лежит, внутри как ватин,верх х/б с чего оно не помню, но думаю вместо матрасика можно если подшить или подвернуть, размер 110*34
яяя))) спасибо вам)))
Барамбулечка• 02 мая 2014
Ответ дляvastogan
А кепочка женская на лето нигде не пробегала?
я исчё там не смотрела,где кепки лежат))терпение,мой друг,терпение))
Всех анонимов аноним• 02 мая 2014
Ответ длясветуcька
я бы очень не отказалась,но наверное,уже Апиздала
я тебе бронь поставила,пиши девочке в личку
Всех анонимов аноним• 02 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
я Аня))
Барамбулечка• 02 мая 2014
Вот туника 48 размера,но можно и на минус один размер,и на плюс один размер..Очень хорошо скрывает животик))