Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
deakirysia• 03 мая 2014
Ответ дляAstrik12
осталось
майка 4-6 л
и 2 кофточки
и бодик 12-18 м с черепочками, мне прислали - но я не очень люблю такую символику
майка 4-6 л
и 2 кофточки
Там где твой пост 69232, фото 3
Барамбулечка• 03 мая 2014
Ответ дляvastogan
а не валяется у кого без дела бутылочка чашечка с носиком для питья малому, чтоб закрывалась?
такое?
Хачапууури• 03 мая 2014
Ответ дляІвга
бронь для соседки
пишу в личку тому, кто написал первым. если не подойдет, напишу Вам
SLOBODYANKA• 03 мая 2014
Ответ дляХачапууури
я постою в очереди за комбезиком если не подойдет смне для плнемяшки
Барамбулечка• 03 мая 2014
1 и 2 фото--шапочки на холодную осень и весну,на 3-4 годика.на 3,4,5 фото--зимние шапки на 3-4 года.
Барамбулечка• 03 мая 2014
1 и 2 фото--тарелочка для прогулок хорошо,чтоб с собой брать,бутылочка,и грызун с водой внутри.3 фото--носочки на манюньку и на ручку развлекашка,как часики,одевается)) 4 фото--мишень..у нас было ружье,оно умерло,мишень осталась одинокая..фото 5--для салфеток держатель.
Ответ дляБарамбулечка
а ты мою посылку отправила уже?а то я тарелочку хочу))
Барамбулечка• 03 мая 2014
Ответ дляksu6echka78
Можно шапочкуис томасом
конечно))кстати,посылку отправила,только ещё не написала Вам..
Барамбулечка• 03 мая 2014
Ответ дляAstrik12
отправила сегодня ВСЕМ..это по новой теперь начинаем,если что..сейчас в личку напишу номер
kitty-julia• 03 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
костюм детский на 3-4 года.ДЛЯ ДВОРА..На шортиках есть небольшая дырочка--могу зашить,если что))
мона?
kitty-julia• 03 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
майка 14 европейский,наш--46-48..можно для беременяшки..цвет--как на фото 2.
на мой 6-й размер налезет?
Барамбулечка• 03 мая 2014
пижамные брючки,есть пятнышки,выводить не пробовала.длина по шагу-26.по талии-23 смводолазка для ДОМА--там потрепаны рукава,можно немного обрезать,чтоб этого не было..но чисто домашняя водолазка на 3-4 года шапка на полтора-два года.
Барамбулечка• 03 мая 2014
Ответ дляkitty-julia
на мой 6-й размер налезет?
Вы совсем худенькая,да?тогда большая будет..
ksu6echka78• 03 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
а с Вашей домой вернулась не нашла подходящей упакови
kitty-julia• 03 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Я имею ввиду размер груди))) У меня 75G. Я совсем не худенькая))) 103-80-100
Барамбулечка• 03 мая 2014
футболочка в хорошем состоянии--УМБРО--на 1,5-2 годика
шортики ДЛЯ ДОМА х.б на 2 года.
пайта6-9 месяцев--хорошее состояние
курточка демисезонная на 3-6 месяца,хорошее состояние
пайта белая типа плюша ткань,внутри х.б--для дома.на пол годика.
шортики ДЛЯ ДОМА х.б на 2 года.
пайта6-9 месяцев--хорошее состояние
Барамбулечка• 03 мая 2014
Ответ дляksu6echka78
тюю..в буиагу и в пакет..я без коробок всё отправляла)
Барамбулечка• 03 мая 2014
Ответ дляkitty-julia
у меня 100 объем--она на меня..даже и не знаю,можно ли на меньше...наверное,всё таки большая будет...