Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
SLOBODYANKA• 06 сентября 2013
Ответ дляLinusy
а то прочитала выборочно несколько страниц на которых говорилось о том,что не скидывают деньги даже на доставку,так сразу себя виноватой почувствовала,потому что получилось только одной дарительнице скинуть,но с остальными договорилась.что как получу обязательно скину,а то карточка лысая пока...а у мужа просить,так скажет,что опять на барахло? короче не шопоголик он у меня...
это обо мне писали сегодня всем скинула и отписалась. это я дура поменяла телефон старую симку поставила на полку и жду неделю смс . сегодня ходила в отделение банка и мне обяснили , что нужно было в банкомате еще номер поменять. перед всеми извиняюсь еще всем в личку напишу о получении посылки.
Молчавочка• 06 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
девченки, пришла я с почты злая как собака. испорчен весь день. не взяли у меня гады ни одну мю саморобную посылку. пришлось покупать конверты. так что кому высылала извините. так обидно, капец. и главное на всю почту одна я звезда, а бслуживали 35 минут - я туда шла минут 40!!! под дождем. домой еле доползла. мы такие посылки не возьмем и все. покупайте конверт или коробочку. ну, грымзы. я все больше и больше люблю новую почту.
извините за крик души но так гадко блин
и у нас не берут,девочки хорошие,3 гр не берут за допол услуги,и своим скотчем мотают,но пакеты и прочую упаковку не берут,говорят у них не принимают-и ругаться не хочеться ведь хорошие девочки
Ответ дляМолчавочка
У меня муж сегодня отправлял, притащил чек, где доп.услуги 3грн. Это, я так понимаю, за то что они бумажку к посылке приклеивают?
Молчавочка• 06 сентября 2013
Ответ дляImelstorne
по идее это за упаковку посылке,у нас пакуют бесплатно,и реально хорошо скотчем своим мотает
Ответ дляcvetlena
извините за крик души но так гадко блин
жалуйтесь на их сайте
kitty-julia• 06 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
извините за крик души но так гадко блин
жалуйтесь!!!! не имеют права! на сайте пишите жалобу, будут как шелковые! это я вам по собственному опыту говорю!
kitty-julia• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ага,именно:) и скотч тратят
у меня наконец то перестали брать эти 3гр
ну вы же помните мою историю?)
Спасатель Малибу• 06 сентября 2013
1. Джинсы, размер 31 на попец более 100 см. Есть нюанс - на фото. На рост 1,7 м, на меньший рост можно подрезать и нюанса не будет)
2. Боди, размер М, б/у 2 раза
3. Блуза, размер М, б/у
4. Симпатичные вешалки
Пишите, пожалуйста, в ЛС. Отправка НП.
P.S. Извините за качество фото, делала их ночью на мобилку)
Если нужны сапоги или туфли, размер 37-38 на каблуке, пишите в ЛС.
2. Боди, размер М, б/у 2 раза
3. Блуза, размер М, б/у
4. Симпатичные вешалки
Пишите, пожалуйста, в ЛС. Отправка НП.
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляImelstorne
Хочу, а фото можно?
можно,батарея в фотике села,фото сделаю через минут 20)
Еліза-Ангеліна• 06 сентября 2013
Ответ дляHammurrappi
2. Боди, размер М, б/у 2 раза
3. Блуза, размер М, б/у
4. Симпатичные вешалки
Пишите, пожалуйста, в ЛС. Отправка НП.
2. Боди, размер М, б/у 2 раза
3. Блуза, размер М, б/у
4. Симпатичные вешалки
Пишите, пожалуйста, в ЛС. Отправка НП.
Можна вішалки їх тільки 2 шт чи більше?
kitty-julia• 06 сентября 2013
вот я сегодня сходила на почту! меня еще только на пороге увидели уже улыбка до ушей и радости полные штаны, ни пискнули ни вякнули по поводу упаковки или еще чего-то, молча, с дежурной улыбкой приняла у меня та самая девочка, на которую я жаловалась 5 посылок, а когда у неё кассовый аппарат не захотел печатать номера накладных, так она мне их вручную понаписывала! как шелковые у меня они теперь! так что девочки жалуйтесь!
именно она• 06 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
подарю теплые джинсики на флисе,на рост примерно от 86 до 95см
можно мне
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
а есть ещё вот та серая штука , последнее фото?
есть,там правда цвет кофейный,фотик искажает
Вам подходит?
Ответ дляЮльченка
девочки, у кого есть ненужные шторы или тюль ? в хорошем состоянии для кухни , отдайте за шоколадку или символическую плату , буду очень благодарна ) подружке в квартиру очень нужно. квартира совершенно пустая , даже нет обоев... кому что не нужно, будем очень признательны !
Вот что нашла у себя, это тюль, но пока как кусок ткани 2 м. на 1,5 м. Цвет коричневый.
mirka-milka• 06 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
можно нам бронь!)