Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляassollka
нужно! читайте описание - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6795300.html , если подходят отпрвавка в понедельник)
Да, я еще разок перечитала, у меня племянник в летном учится, там сапоги у них такие типа кирзовые. Но,позвонила, оказывается, в 39 р. он уже не влазит.
БелаЯиПушистаЯ• 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Нет,всякое,просто параметры и вкусы у всех разные))
точно
Amado-Elena• 06 сентября 2013
отдам одноразовые подгузники, НАPPY размер 4. Осталось 5 штук.
бутылочка Томми типпе и сменные соски к ней с разными дырочками с 0 лет и до каш
БелаЯиПушистаЯ• 06 сентября 2013
Ответ дляAmado-Elena
а обьем бутылочки какой?
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2013
Деовчки, а может завалялись у кого-то остатки вот таких обоев? Просчитались с мужем, и теперь у нас дырка ))) пока что прикрытая шкафом, он так не в тему стоит, что хочется плакать(((
Ответ дляjiner
Прикольные,но девочки уже все обои на оборачивание посылок пустили,скоро со стен сдирать начнут)))))
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девочки, а я мусорные кульки темные купила, разрезаю и упаковываю... понимаю, что не эстетично, но зато практично, по-моему
Так что кому ушли посылочки, не обижайтесь! Кульки все чистые )))
Иринка орхидейка• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
а эти тоже никому не нужны?(( у кого есть дома мужчины 39 размер обувь. которые работают на опасной работЕ? Кроссы с железным уплотнителем, КОЖАНЫЕ, новые стоят больше 400 грн, эти будут носитьещё 100 лет, они не убиваемые, мне знакомая их просто подарила, я их пару раз только одевала, но они не для повседневной носки...
а можете сказать длину по стельке?
Иринка орхидейка• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
Кто предложит вещи на 50р (кардиганы, кофты, свитерочки, рубашки)и обувь 39 размер без каблука?
можно и обмен или недорого куплю
обувь женскую или мужскую?