Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 3
  • 2395
LadyLovе• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
нужно! читайте описание - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6795300.html , если подходят отпрвавка в понедельник)
Да, я еще разок перечитала, у меня племянник в летном учится, там сапоги у них такие типа кирзовые. Но,позвонила, оказывается, в 39 р. он уже не влазит.

assollka• 06 сентября 2013
сколько ещё всякого-разного есть в шкафу, чтобы раздать..., только нет камеры, чтобы сфоткать....
assollka• 06 сентября 2013
Ответ дляLady Love

ой как жаааль...ану подумайте, может у кого из родственников есть 39 размер?)))
LadyLovе• 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
ниужели они наконец-то найдут хозяйку? Забирайте у Асольки и сапоги))
Не повезло им в очередной раз
vostryh80• 06 сентября 2013
Ответ дляjiner
Полный фарш - 4 скейта, два мусорных бака и куча колес и запасных деталей для велосипедиков
Уже подарили?
светуcька• 06 сентября 2013
Ответ дляLady Love

Да чтож такое))))))
Жаннет22• 06 сентября 2013
фух, все посылочки отправила....девочки ждите

светуcька• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
Я сейчас у девочки узнаю
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2013
Ответ дляvostryh80
Уже подарили?
ага
assollka• 06 сентября 2013
тут только детское спросом пользуется)))
светуcька• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
Нет,всякое,просто параметры и вкусы у всех разные))
БелаЯиПушистаЯ• 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
точно
Amado-Elena• 06 сентября 2013
отдам одноразовые подгузники, НАPPY размер 4. Осталось 5 штук.
бутылочка Томми типпе и сменные соски к ней с разными дырочками с 0 лет и до каш
светуcька• 06 сентября 2013
Ответ дляAmado-Elena
можно?
БелаЯиПушистаЯ• 06 сентября 2013
Ответ дляAmado-Elena
а обьем бутылочки какой?
luci_75• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
а на телефон?
Ксю@ша• 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
А чё это мы ещё попу на отдыхе не греем???
14 улетаем,хотели 11,но пока чухали,то что между ног,уже на рейс мест не было
assollka• 06 сентября 2013
Кто предложит вещи на 50р (кардиганы, кофты, свитерочки, рубашки)и обувь 39 размер без каблука? можно и обмен или недорого куплю
светуcька• 06 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
Ну что ж вы так)) И за нас там погрейтесь)))))))))))

assollka• 06 сентября 2013
Ответ дляluci_75
а на телефон?
всмысле фотографировать на телефон? я же говорю, пона не на что фоткать, телефон свой с камерой продала, никак не могу выбрать какой купить взамен
Ксю@ша• 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
с удовольствием))) еще,правда,целая неделя холода и выноса мозга)))
Когда в доме есть дети,идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами!
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2013
Деовчки, а может завалялись у кого-то остатки вот таких обоев? Просчитались с мужем, и теперь у нас дырка ))) пока что прикрытая шкафом, он так не в тему стоит, что хочется плакать(((
светуcька• 06 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
У меня так,а у вас?))))))))
светуcька• 06 сентября 2013
Ответ дляjiner
Прикольные,но девочки уже все обои на оборачивание посылок пустили,скоро со стен сдирать начнут)))))
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девочки, а я мусорные кульки темные купила, разрезаю и упаковываю... понимаю, что не эстетично, но зато практично, по-моему Так что кому ушли посылочки, не обижайтесь! Кульки все чистые )))
Ol_Kh• 06 сентября 2013
Отдам. Женская джинсовая куртка. Размер М.
Рукав от ворота 79 см, Ширина подмышками 50 см. Длина по спинке 51 см
светуcька• 06 сентября 2013
Ответ дляjiner
Ну они же чистые,чего обижаться-то))))
Иринка орхидейка• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
а эти тоже никому не нужны?(( у кого есть дома мужчины 39 размер обувь. которые работают на опасной работЕ? Кроссы с железным уплотнителем, КОЖАНЫЕ, новые стоят больше 400 грн, эти будут носитьещё 100 лет, они не убиваемые, мне знакомая их просто подарила, я их пару раз только одевала, но они не для повседневной носки...
а можете сказать длину по стельке?
helgo• 06 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
Подгузники еще есть.
есть подгузники или опоздала?
Иринка орхидейка• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
обувь женскую или мужскую?