Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Апофиозная• 07 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
ну и как Вы себе это представляете я должна сказать человеку МНЕ я первой была. а он мне скажет а не шибко ты наглая? я понимаю так. Вам дарят подарок а Вы прямо требуете...
от ваас я ничего не требую, я не про вас писала, и ваши случаи с личкой. я пшу о тапках, просмотрела страницы - и реально вижу, что та девушка была ПЕРВОЙ!
Левый Локоть• 07 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
да-да,именно такое и надо..главное,чтоб оно не облезлое было,чтоб можно было на другую сумку переставить)
а когда это мы еще сумки успеваем шить?
Ответ дляАпофиозная
а я вот тоже кое где была первой, не требовать же, и правда... видать кому-то нужнее:) мне вообще чаще всего неудобно вообще писать, что мне что-то нужно:))
Барамбулечка• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
девочки не ругайтесь. я писала именно барабулечке, другому я бы такое не писала
Вам нужны тапки?забирайте,пишите Ильюшиной маме,и забирайте..только не ругайтесь,пожалуйста.
Lusya.Blondie@gmail.com• 07 сентября 2013
Дублирую вопросик)
Девочки,пальтишко никто не отдает колокольчиком на наш 42 размер?))) А я взамен подарю ботиночки 38 размера)
Апофиозная• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
понимаете, я за справедливость! если вы первые написали - то ваша вещь))) а то тут есть такие, которые гребут все подряд, а надо оно или не надо - не важно
Аноним_647• 07 сентября 2013
Девочки, у кого-то есть ненужные аксессуары для куклы-младенца: бутылочки, соска, тарелочка с ложкой, слюнявчик, горшочек... Куплю за шоколадку или приму в дар:)
Да, я блондинка!• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
ну так не честно, я раньше написала
сорри не увидела есть чешки белые нужны?
Апофиозная• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
ми с барамбулечкой были договорились ей тапки а мне чешки
я вам в личку написала
а потом пошло поехало, другие подключились и начался скандал. ссори
я вам в личку написала
отакое, борьба за справедливость - это скандаль