Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
светуcька• 08 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
прикольный, ща все подумают, что ты мне его даришь
А в красном цвете,вообще бомбовым бы был

Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Есть, если Вам ремешок нужен - берите, а то я это на запчасти все покромсаю для Барамбулечки)
да-да..поскорей пусть берут,чего надо..а то всё скоро--ЧИК--ЧИК)))и нетуть...
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Чего вы так со мной??
ну ты ж худышечка)))55 кг-то...эх...мечта,а не дЭвушка)))
KAZYAVA• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Эндорфин
светуcька• 08 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Садюжка))))))))
светуcька• 08 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Да это ж сейчас,а было((
светуcька• 08 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Я исЧё и на машинке могууу

Катерина Валентинівна• 08 сентября 2013
Ответ дляLinusy
мальчик 80 см,крупненький...
эт такой как у меня почти))) неа , пока ничего нет((
Катерина Валентинівна• 08 сентября 2013
Ответ дляLinusy
и девочка,носит 42 размер...
у меня на девочку где то был офигенный костюм)))...если не отдала ещё кому то сфоткаю))))
Stasya2007• 08 сентября 2013
Ответ дляKatuxa
приму в дар куклы, нужны в группу детского сада. У нас сад обычный, дали домой две куклы помыть и одежду постирать, я конечно стирала бережно руками, так одежда одной куклы просто в руках расползлась на дырки, а у второй куклы (типа Валюша, беби борн) голова отлетела. Я теперь вообще не знаю, что я в понедельник в сад отнесу. Ну голову муж супер клеем обещал приклеить, а вторая кукла вообще голая осталась. Короче наша группа в саду нуждается в нормальных игрушках, в частности куклах, самых обычных, может у кого-то лежат без дела.
У меня есть кукла большая, она музыкальная (на батарейках), тока малая скальп сняла( в смысле волосы оторвала , но волосы идут как парик, можно приклеить обратно), все остальное норм.
смогу отправить Новой почтой( только не укрпочтой, т.к. кукла длинная, коробки такой нет)
Kara_mia• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ОБ 98-100

Светуська закрой глаза,и не читай
ПОТ 42, ПОБ 50, посадка впереди 21,посадка сзади 30, шаговая длина 81, общая длина 103, покрой типа джинс, ткань хз как атлас, немного с блеском, внутри флис, на зиму классные. Фотки от вспышки засветились, они черные.
Stasya2007• 08 сентября 2013
еще есть много мягких игрух, маленькие, большие, мож. надо кому?
Kara_mia• 08 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Нужно есть побольше помидор! В них есть то что в шоколаде, вроде эндорфил называется! Если я не права киньте тапком!
Это мне подходит, люблю помидоры)
Катерина Валентинівна• 08 сентября 2013
ой, спасибо автору за тему))) теперь шкаф открываеш, а одеть то действительно нечего))))
Katuxa• 08 сентября 2013
Ответ дляStasya2007
а фото есть? длинная-это сколько см?
Lyanchika• 08 сентября 2013
Кому-то еще могут пригодиться вьетнамки? Скетчерс, 9 размер - на 38 покупала. есть резиночка.
Linusy• 08 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
тогда пока для меня на брони...напишите в личку?
светуcька• 08 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
оо,они клёвые,теплюсенькие
светуcька• 08 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
Я хочу

Lyanchika• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Я хочу
а забирайте:)
светуcька• 08 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
Сколько стелька?
Мамочка Бусинки• 08 сентября 2013
Привет, девчонки! Я тоже хочу кому-то приятно сделать! У меня есть ромпер на девчушку, на 68 см. (6 мес.)-написано. Еще реглан 44 размер, тапульки 20 размер, по стельке 12 см.
Сама ищу на малышку флиску с горлышком или травку, тепленькую. На 1,5-2 годика, может есть у кого-то красивенькая, но выросли уже?
Мамочка Бусинки• 08 сентября 2013
bokochka• 08 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
а че Вам надо?)
надо паццану моему курточку на рост 110 зимнюю на сменку чоб была и сапожки р.27-28 (17-17,5 см. по стельке) тоже сменные
Мамочка Бусинки• 08 сентября 2013
Ой...комп завис! Прошу прощения
Linusy• 08 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
так это брюки для Светуськи?
bokochka• 08 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
красненькие такие и много)))
мммм... красненькие.... маленькие... мммм... мой любимый цвет, мой любимый размер! где ж меня носило то??? и видать переписки было столько что не осилила листать все страницы
Катерина Валентинівна• 08 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
какое всё красивое)))))
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
всё такое клёвое)))