Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
аноним_515• 09 сентября 2013
девочки, подарите книгу 50 оттенков серого =) так разрекламировали, хочется почитать
Катерина Валентинівна• 09 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
девченки сколько вход в Киевский зоопарк сейчас??? едем завтра с доцей в Киев? и какая погодка что деваете своим деткам???? спасибо
25грн
Иринка орхидейка• 09 сентября 2013
здрасте всем! пакую посылки.кому чего интересно на маленьких принцес до годика,пишите в личку)))) к стати есть каруселька механическая в кроватку,ни кому не надо?
Кидстаффовка• 09 сентября 2013
Девочки,новой почтой уже всем отправила подарочки!Иду на укрпочту-может кто-то еще чет возьмет??
рубашка атлас(рукава сетка) с галстуком-цвет шоколадный
Иринка орхидейка• 09 сентября 2013
Ответ длябелка2
мне каруселька нужна. если можно
пишите адрес в личку
inneska-85• 09 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
сорри,не ту фотку кинула
вот эта рубашка))
размер?
Ответ дляИринка орхидейка
Прошу не для себя,сегодня позвонила подруга-у них на работе девочка родила очень тяжело месяц ее и малышку вытягивали,родилась семимесячной через кесарево с какими-то осложнениями,а родные не взлюбили зятя,хотя они живут уже лет восемь,и помощи -никакой!!!!!!!!!!!!!Полный игнор!!!Девченки с работы приезжают,помогают приготовить ,убрать,денег по-ходу тоже нет,наверное ушли на лекарства много.Семья хорошая,не подумайте,просто попали вот так в сложную ситуацию.Коляску я им нашла,а вот с вещичками на манюню-сложно.Если у кого-то есть ненужное,будем очень благодарны.
Ответ дляИскорка@
напишите мне в личку,что то подберем.
Мафиозная• 09 сентября 2013
демі р.26 стєлька 16 см.Закремити і супер.
кросівки р.26 16-16.5 см тканина з швів розійшлась, але не наскрізь ще можна довго носити
За шоколадку )
Радуга-дуга• 09 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
За шоколадку )
а Деливери или Автолюкс вы можете переслать? (шоколадку никто не отменяет!)
Ответ дляИскорка@
Ой, где ж вы раньше били, я уже все такое раздала. Ну может, еще девчонки найдут.