Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Lusya.Blondie@gmail.com• 09 сентября 2013
Девочки,ищу комбинезончик мальчику на 9-12 месяцев)) Скоро выставлю фото вещичек для новорожденных и постарше немного,сестричка привезет..
Всех анонимов аноним• 09 сентября 2013
Ответ дляименно она
Первые трое штаников 2-3 года,последние написано 3-4 годика
можно фото 3 и 4
именно она• 09 сентября 2013
1.на 1годик,2.колготки для дома,3. для мальчика 4-5лет,4.5-6лет,5.-очень тепленький костюмчик от 0-3мес.
Катерина Валентинівна• 09 сентября 2013
Ответ длябелка2
спасибо. Лампа есть буду греть. И медом тоже намажу. Не знаете леденцы доктор Мом можно?
Вагітним можна фарингосепт таблетки для смоктання)
ЕвгенияПавлюк• 09 сентября 2013
Ответ дляoksanna84
Еще рубашки...
а белые рубашки в каком состоянии? пятнышки есть? бронь пока
Капуста Маша• 09 сентября 2013
придарю
состояние: в идеале
Длина - 65см., длина рукава - 65см., объем под рукавами внутри - 56см., по плечам-45см.
На ОГ до 95см, на ОТ до 78 см.
Качественная, очень аккуратно смотрится.
Внутри наполнитель - изософт., верх-нейлон-70%, хлопок-30%
состояние: в идеале
На ОГ до 95см, на ОТ до 78 см.
Всех анонимов аноним• 09 сентября 2013
Ответ дляhelgo
тю ты, точно перепутала
цветочки на аве с толку сбили))
Ответ дляitstep
придарю
состояние: в идеале
На ОГ до 95см, на ОТ до 78 см.
состояние: в идеале
На ОГ до 95см, на ОТ до 78 см.
можно мне?
LILA_SVYAT• 09 сентября 2013
Ответ дляkykysja
ДЕВОЧКИ! Кто знает адрес именинницы, luci_75? иду на почту с горой посылок, а она мне адрес так и не написала...
у меня ее адрес новой почты есть, если подойдет напишу в личку