Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Спасатель Малибу• 11 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Класс!!! Отдадите? Я вроде первая на фото была
Да, я вам в личке уже сообщение отправила.
Прасковична• 11 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
бронь на бутылки
Вроде как 2 забрали , если что вы на очереди
1.Размер L
2Юбочка черного цвета с рисунком выбитым ,то ли бабочки ,то ли цветочки )) В хорошем состоянии ,легкая с подкладкой.Но нужно вставить собачку или полностью поменять молнию.И на пуговку застегивается.Снизу наискось воланом идет
Пот 43
Поб 55
Длина 85
3.Свитерок завязывается на плечах и сбоку.Пойдет на 44-46 размер
4.Кофта беленькая с V образным вырезом,а ниже застегивается на пуговицы.Сзади как боксерка.Спереди два кармашка.Пойдет на 42-44 размер.
У кого есть колготки на рост 80 -90 .Без проблем обменяюсь.
Пот 43
Поб 55
Длина 85
Ответ дляKara_mia
Девочки, я оглашаю ник форумчанки, которая не забрала груз на НП, что в итоге обошлось затратами в 100 грн.
Yulia 1
Только что оставила в ее гостевой, мой первый негативный отзыв за все время моего пребывания на КС
https://www.kidstaff.com.ua/user-395306.html
Никогда не писала негативных отзывов, но вот пришлось.
Юля принимала участие в теме Давайте дарить подарки, 28.08.13 по ее просьбе я отправила ей в подарок большой пакет хороших вещей Новой почтой (естественно безвозмездно, ей нужно было только оплатить пересылку 33 грн.), 2 сентября позвонила и напомнила, что нужно получить груз, т.к. будет начисляться плата за хранение, на что получила ответ, да, конечно, заберу, я помню. 09.09.13 груз все так же находился на НП, мои сообщения в ЛС Юля не открывала, хотя на сайт заходит регулярно, на смс с просьбой забрать вещи, не реагировала. В итоге, я сделав доброе дело, попала в тупиковую ситуацию - подарить НП пакет вещей или заплатить 100 грн (пересылка в оба конца и хранение) и вернуть груз себе.
Юля, Вы поступили крайне некорректно! Все мы люди, все может случиться в этой жизни, различные бывают ситуации, но элементарную вежливость и ответственность за свои действия никто не отменял. Всего хорошего!
Yulia 1
Умничка!
Девочки, подскажите пож по упаковке Укрпочта - если я возьму большой пакет плотного молочного цвета и выверну на изнанку, в него положу вещи (ну которые тоже замотаны в пакет) и приклею прозрачным скотчем адреса, и ещё плотно обмотаю скотчем поверх, такое возьмут? Просто смущает то, что на кульке есть надпись чёрного цвета и она даже с изнанки немного просвещается
lyusinda_z• 11 сентября 2013
Ответ дляVioletta.ia
Колготы все козявкам нашли или еще надо?
надо мальчику на 80 см рост
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
девочки,кому обещала подарки всем отправила
носите с удовольствием
сумму и номер отпишусь в личке
носите с удовольствием
сумму и номер отпишусь в личке
Ответ дляassollka
У этой почты, в каждом отделении свои правила. У нас в одном отделении принимают во всем подряд, либо в их пакетах. А в том отделении где я живу, вообще ничего нет никогда, ни пакетов ни коробок Разрешают в своем, только не в цветном. Вот два дня заворачиваю в обои посылки, только обратной стороной.
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
Ответ дляassollka
спасибо :)
не за что)) носите с удовольствием
Спасатель Малибу• 11 сентября 2013
Ответ дляkasumi_i
хотела бы помаду, а чем отправляете? Вроде как менее габаритный груз трудно найти),
Лучше новой почтой, но, если Вам удобнее укрпочтой, то можно и ей.
kitty-julia• 11 сентября 2013
Ответ дляassollka
у меня даже с надписями принимают)))
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
у меня даже с надписями принимают)))
у меня после многочисленных скандалов тоже
Ответ дляKsyndik
а у меня обои закончились уже)))))