Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Редиска Я• 11 сентября 2013
Ответ дляВолна
кто сколько,7-8-9-10-15
Да всего навсего 6,33
Сумма смешная, но человек же обещал. И номер карточки есть, и телефон
Lusya.Blondie@gmail.com• 11 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Для Lusya.Blondie@gmail.coм
Светочка,спасибо Вам огромное за беспокойство..Очень приятно,правда)))) Просто фасончик да и размерчик не мой)) Но сам факт Вашего беспокойства-приятней,чем подарок))))) Темка вообще классная)) Где она раньше была-столько вещичек раздала)))
ЕвгенияПавлюк• 11 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
сумочка ещё есть?? если не забрали можно нам??
можно
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
точно,теперь шкаф готов к новому заполнению
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
можно
спасибо,написала в личке))
Левый Локоть• 11 сентября 2013
Ответ длясветуcька
ближе к м
я думала малому взять. а с котэ кинешь в меня?
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кстати да)) Мы же женщины любим что-то новенькое)))
Левый Локоть• 11 сентября 2013
Ответ дляImelstorne
Девушки, милые, поделитесь, пожалуйста, кнопками пришивными. Нужно штук пять 7-8 мм и одна 15-18мм, могу купить. Может у кого завалялось такое сокровище?
я покупала в прошлом году копеек 50 шт
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
и по больше))
Левый Локоть• 11 сентября 2013
Ответ длясветуcька
ты ж говоришь- страшненький
котэ симпатишный а второй с мультика с зубами. не сильна я в мультфильмах!
Левый Локоть• 11 сентября 2013
Ответ дляImelstorne
Я б купила, но с ребенкой маленькой, таскаться по городу искать такое сокровище возможности нет, а в интернет-магазинах ничего подходящего найти не могу.
просто пересылка дороже выйдет. я покупала там где нитки или ткани
Ответ дляImelstorne
напишите мне в личку количество и размеры кнопок,чтоб я не потеряла.Может Вам ещё что-то,чтоб пересылка окупилась?
Барамбулечка• 11 сентября 2013
а вот и я))))девочки,сегодня была в гостях,там была такая вот куколка..кто может такое сотворить?так хочется такой подарочек...
Левый Локоть• 11 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
надо было в сумку и бежать...