Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Olya Gruzin• 12 сентября 2013
Девули, повторюсь может есть у кого кофейный или журнальный столи? Очень нужно
Барамбулечка• 12 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
для Барамбулечки
беру))) а бусики зелёненькие у мну тоже такие самые есть)
Барамбулечка• 12 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
1. на 1-1,5
2. 19 см
3. 17 см
4. вожжи
2. 19 см
3. 17 см
4. вожжи
можно шапочку?
Olya Gruzin• 12 сентября 2013
Подарю окислительную емульсию 6% литровая бутылка - не хватает грам 200.
Краску для волос оранжевый корал 8,43 - половина туба
Девочки, добрый день всем!
Отправила сегодня 4 посылочки, это капец какой-то, хорошо муж с малым постоял на улице, а то бы он всё отделение разнёс!
Как же ДОООЛГО отправлять с Укрпочты!
Я раньше боьше 1 посылки не отправляла.
Понимаю теперь продавцов, которые не любят Укрпочтой отправлять, особенно когда массово
Всем, кому отправила, отпишусь в личку позже
Как же ДОООЛГО отправлять с Укрпочты!
Я раньше боьше 1 посылки не отправляла. Понимаю теперь продавцов, которые не любят Укрпочтой отправлять, особенно когда массово
Ответ дляJuliet fm
Девочки, добрый день всем!
Как же ДОООЛГО отправлять с Укрпочты!
Я раньше боьше 1 посылки не отправляла.
Как же ДОООЛГО отправлять с Укрпочты!
а у нас быстро
я готовлю дома все посылки и заполняю бланк
приношу,отдаю и все
могу даже позже прийти за чеками
приношу,отдаю и все
могу даже позже прийти за чеками
Ответ дляБарамбулечка
девочки,увлеклась корейской косметикой..может,кто-то что-то себе брал и не подошло?приму в подарок--тоже буду пробовать.ещё повторюсь--ищу ненужные льняные вещи,некондиция,но чтоб можно было взять тканюшку с них на поделки.ещё ищу МЯСОРУБКУ обыкновенную,СССР-кую.
Корейская косметика - это веСЧЬ! Только у меня нет ничего неподошедшего...
Ответ дляLadyLovе
Доброе утро!
Девочки, ещё раз прошу тоненькую зарядку к Нокии, может у кого завалялась лишняя?
А то одна девочка мне пообещала, но так и не выслала
Нервов моих не хватает, видимо провод лопнул где-то внутри в моей, полчаса кручу её пока настрою(((
Я пошукаю, десь у мене була.
Барамбулечка• 12 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
а что нравится из неё?
Барамбулечка• 12 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
канешно)))
я вот сантиметр скор найду и точно отпишусь,беру,или нет..А пока бронь,ок?
Dolli Geiz• 12 сентября 2013
Ответ дляsonze2612
сапожки 41й , футболки 44-46, шотры на об 96-100,
Хочу себе ваши подарки